загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
причем слышала много и от разных людей, в основном мужчин, большинство были в Париже, провинции посещали выборочно по долгу службы или тур... не думаю, что нищету показывали...
да ладно - им до нашей нищеты далеко
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
да и увидели пару раз и что такого
если у нас смотреть как одеваются - не стиля ,не вкуса - ни чего .
мне вот смешно становится - а так можно ужасом назвать
за собой не следят (типа такой полюбят - ну и такие любят )
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Объехала полфранции. Француженки страшные, но стильные. Красота женщины в умении себя подать, в собственной непоколебимой уверенности в красоте, с-суальности и прочих достоинствах. Любую тряпку француженки умеют носить с элегантной небрежностью, от чего тряпка дорожает прям на глазах )))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Объехала пол Франции. Француженки страшные, но стильные. Красота женщины в умении себя подать, в собственной непоколебимой уверенности в красоте, с-суальности и прочих достоинствах. Любую тряпку француженки умеют носить с элегантной небрежностью, от чего тряпка дорожает прям на глазах )))
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Частенько задумываюсь над стилем жизни людей. Известно что образ жизни людей определяется особенностями национальной культуры, культуры страны проживания, психологической обстановкой в семье ,в зависимости от рода деятельности ,в конце концов внутреннему ощущению стиля . И, прилагая или не прилагая усилий, человек живёт в своём ритме. Частые стрессы,бытовые проблемы, неустроенность собственной жизни в тандеме с характером накладывают отпечаток на стиль жизни. Умение, встречавшихся мне по жиз
Вот мне интересно, вы что, всех француженок считаете эталоном красоты???? blink_rt_40.gif Что за бред? Люди, какая бы не была страна, везде разные(я не удивлюсь если во франции есть бомжихи, алкоголички, вы их тоже будете считать эталоном??? swoon2_rt_68.gif ).

p.s. Если первые духи бы тогда придумали не во Франции а, скажем, в Зимбабве, так тогда бы их считали бы эталоном? Для подобных суждений нужны более веские основания чем то что из за какого то дельца Франция прославилась на всю округу тем более что предприимчивых людей и у нас хватает...
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Елена, Край света, 38 лет читала много о француженках и слышала от побывавших там... основное: страшны ужасно, без слез можно смотреть только на парижанок и предместья Парижа.... экономят на всем, поэтому ходят в основном в черном .. меньше пачкается... и без косметики.....экономят так, что выйти на улицу в рваных колготках -это норма жизни....
Тоже такое слышала, еще и подмышки не бреют.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская писал:
Вот мне интересно, вы что, всех француженок считаете эталоном красоты???? Что за бред?
А я что..где то написала что именно я считаю их эталоном? Я написала что они мне интересны-это не без основания.Французы гордая нация. В их женщинах я увидела умение подать себя, И какое- то особенное особенное ощущение вкуса к жизни.

Да и что за патологическая склонность к обобщению? Обычно сталкиваясь с жителями других стран мы подмечаем общие черты.Например В Европейских странах женщины красят волосы в естественные оттенки, а в нашей стране часто можно увидеть красные,ярко медные,даже фиолетовые... Когда Французский стилист прилетел впервые в Москву,глядя на наших мужчин он сказал"А где же волосы!!??"
А моя подруга недавно вернувшаяся из Испании подметила, что Испанки очень естественны и при этом красивы.Что зачастую пары под 40 и с колясками(рожают позднее чем наши) Это же не говорит о том что у них нет страшных женщин и пар рожающих в более ранний возраст...

Василий, smile_rt_40.png вы поверхностно восприняли тему
Напишите лучше как именно Вы ощущаете вкус к жизни? и почему?
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Объехала полфранции. Француженки страшные, но стильные. Красота женщины в умении себя подать, в собственной непоколебимой уверенности в красоте, сексуальности и прочих достоинствах. Любую тряпку француженки умеют носить с элегантной небрежностью, от чего тряпка дорожает прям на глазах )))
Вот и я это увидела в них. Многим нашим женщинам этого не хватает. Любви к себе что ли. Либо завышенная самооценка, либо низкая. А вкус к жизни , естественное ощущение себя красивой женщиной которое так притягивает мужчин, где оно?
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Как часто я слышу " о боже..что сегодня готовить(и при этом недовольный тон)" - и это при разнообразных рецептах,пошаговых фото в интернете, и куча кулинарных программ на телевидение... " !!??

А сколько раз вы слышите или говорите о том : "блин..завтра на работу..."
часто видите людей с удовольствием на неё идущих? О каком вкусе к жизни можно говорить?

А вечно недовольных своими супругами, мужчин проводящих времени больше с друзьями или в гаражах , а не с семьёй; женщин которым "стирать носки", варить борщ(образно) в лом для своего мужчины, при этом можно пожаловаться на него своим подругам обычное для неё дело ... - и при этом они сами выбирали себе пару,

сколько таких?? Вечная битва полов..

А где вкус к жизни? Почему бы не научится жить с удовольствием, работать ..
проходить через сложности с терпением
Чувствовать в себе красоту,излучать искренность, дарить улыбки друг другу.

Все хотят быть счастливыми...так давайте будем ими..а не казаться. Начиная утро с приятной эмоции.

Знаете, я вечером пожалела, что создала эту тему...наверное интересней для вас всё та же битва полов, темы с с-суальной подоплёкой,...
а стиль жизни...
Да.. а кто нибудь из вас смотрел фильм " Море" ?( наш) не помню режиссёра.
Там как раз "Мы" rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif biggrin_rt_40.png наш менталитет, ну и немного чужой
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
А я что..где то написала что именно я считаю их эталоном? Я написала что они мне интересны-это не без основания.Французы гордая нация. В их женщинах я увидела умение подать себя, И какое- то особенное особенное ощущение вкуса к жизни. Да и что за патологическая склонность к обобщению? Обычно сталкиваясь с жителями других стран мы подмечаем общие черты.Например В Европейских странах женщины красят волосы в естественные оттенки, а в нашей стране часто можно увидеть красные,ярко медные,даже фиол
А Россия, по твоему, хреновая нация? Я не обобщал бы если бы не писалось именно про страну, к тому же- пиши в таком случае про конкретных людей(правда, думаю, в таком случае, тема будет вообще ни о чем так как подобных индивидуумов можно будет по пальцам сосчитать). Кстати, еще, что касается французов- а это, действительно коренные французы? Вы это у них самих уточняли? Может быть они, вообще, беженцы из Канады?

p.s. Например, если учитывать нашу страну, то, у нас, давно уже, так мало Русских так как большинство из наших свалило во Францию или же Германию...
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Как часто я слышу " о боже..что сегодня готовить(и при этом недовольный тон)" - и это при разнообразных рецептах,пошаговых фото в интернете, и куча кулинарных программ на телевидение... " !!?? А сколько раз вы слышите или говорите о том : "блин..завтра на работу..." часто видите людей с удовольствием на неё идущих? О каком вкусе к жизни можно говорить? А вечно недовольных своими супругами, мужчин проводящих времени больше с друзьями или в гаражах , а не с семьёй;
полностью соглашусь smile_rt_40.png
просто ,кто что ищет - тот то и находит .
человек ищущий худшее ,для чего он это делает ? - чтобы оправдать себя ,что он ещё не такой . есть ещё хуже .
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская писал:
А Россия, по твоему, хреновая нация?
да так то нормальная
но в большинстве нищая
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская писал:
А Россия, по твоему, хреновая нация? Я не обобщал бы если бы не писалось именно про страну, к тому же- пиши в таком случае про конкретных людей(правда, думаю, в таком случае, тема будет вообще ни о чем так как подобных индивидуумов можно будет по пальцам сосчитать). Кстати, еще, что касается французов- а это, действительно коренные французы? Вы это у них самих уточняли? Может быть они, вообще, беженцы из Канады? p.s. Например, если учитывать нашу страну, то, у нас, давно уже, так мало Русски
Прям большинство свалило? biggrin_rt_40.png

Статью писала не я-ссылка была ниже.
Я очень люблю свою страну и свою нацию , если бы Вы читали ранее мои посты -заметили бы.

Ну не нравится Вам стиль жизни некоторых французских женщин,или статья,ну что поделать dntknw_rt_60.gif

Да ,кстати жители Санкт-Петербурга отличались всегда своей интелигентностью и терпимостью к людям. Вы коренной житель? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 24.07.2014 08:49
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
да так то нормальная но в большинстве нищая
Нищая?)...насмешил))...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Николаевна, Россия, Норильск:

Елена)некоторые просто тему не поняли и все...
Для меня стиль жизни диктует в оснавном работа...есть наемные рабочие,много контактов связаных с деятельность,по этому слежу за моральным и эстетическим "видом"хотя иной раз хочется напиться и забыться)...
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
да так то нормальная но в большинстве нищая
Стиль жизни в нищете тоже разный ...
кто то живет ооочень скромно, по карману ,но доброе слово детям перед школой скажет, порядок в доме и в голове.
А кто то нищий , а речь мат на мате и государство у них хреновое , а с друзями за бутылочкой посидеть деньжат найдётся...

А кто то из нищеты выбирается и человеком остается, кого то заносит smile_rt_40.png.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Елена)некоторые просто тему не поняли и все... Для меня стиль жизни диктует в оснавном работа...есть наемные рабочие,много контактов связаных с деятельность,по этому слежу за моральным и эстетическим "видом"хотя иной раз хочется напиться и забыться)...
а отдохнуть? Выспаться? smile_rt_40.png
тема стресса и постоянной загруженности мне очень близка. Я поэтому дождь люблю- мне легче даже физически..Только вот напиваться ну никак не хочется nono_rt_50.gif biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
а отдохнуть? Выспаться? тема стресса и постоянной загруженности мне очень близка. Я поэтому дождь люблю- мне легче даже физически..Только вот напиваться ну никак не хочется
Я не особо устаю и всегда высыпаюсь)у меня нет загруженности и стресс мне не знаком...
Дождь я тоже люблю)особенно когда баня истоплена и можно после парилки под ним постоять...
Я не напиваюсь,хотя иногда хочется)...
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я не особо устаю и всегда высыпаюсь)у меня нет загруженности и стресс мне не знаком... Дождь я тоже люблю)особенно когда баня истоплена и можно после парилки под ним постоять... Я не напиваюсь,хотя иногда хочется)...
drink_rt_118.gif За дождь ,за баню,за трезвость как норму жизни... biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
За дождь ,за баню,за трезвость как норму жизни...
Я и без бани выпиваю)...за норму жизни каждого!))...
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр