загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я и без бани выпиваю)...за норму жизни каждого!))...
Хорошо что без бани.. а то вдруг меня заревнуют))) haha_rt_56.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Да кстати, о бане..
Помнится, неотъемлемой частью жизни наших дедушек и бабушек,родителей было собираться в большом кругу семьи и после бани играть в лото. А перед вечером мы дети помогали лепить пельмени на всю большую компанию...
как же было весело...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Да кстати, о бане.. Помнится, неотъемлемой частью жизни наших дедушек и бабушек,родителей было собираться в большом кругу семьи и после бани играть в лото. А перед вечером мы дети помогали лепить пельмени на всю большую компанию... как же было весело...
А мы и сейчас это практикуем,только пельмени покупные и лото на карты заменили)...и все равно весело!)...
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
А мы и сейчас это практикуем,только пельмени покупные и лото на карты заменили)...и все равно весело!)...
Во что играем?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Во что играем?
В "кота"это как раньше в сто одно)...развивает память,счет чисел и заставляет думать)...Елена,это не на деньги игра,но азартная!))...
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Прям большинство свалило? Статью писала не я-ссылка была ниже. Я очень люблю свою страну и свою нацию , если бы Вы читали ранее мои посты -заметили бы. Ну не нравится Вам стиль жизни некоторых французских женщин,или статья,ну что поделать Да ,кстати жители Санкт-Петербурга отличались всегда своей интелигентностью и терпимостью к людям. Вы коренной житель?
1. Не большинство но многие... Вы когда последний раз выходили на улицу? Куда не плюнь а наших и не видать...
2. Я не коренной житель питера, однако, я прекрасно знаю знакомых которые там уже долго проживают...
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Нищая?)...насмешил))...
смейся ,смейся . типа богатый ))))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская писал:
1. Не большинство но многие... Вы когда последний раз выходили на улицу? Куда не плюнь а наших и не видать...
smile_rt_40.png Не нравится мне такой подход к людям..Выходит как страну защищать в 41-45-так все наши а как по улицам ходить так и наших то не видно..

Так рожайте, дружите большой семьёй как они,помогайте братьям и сестрам,родным и не очень, Почему наши женщины не хотят ,боятся рожать 3 и более детей? У "не наших" чаще 3 и более и не голодные и нищие... У меня же, "нашей" ,так получается.,у моих друзей.
На сайте много женщин с детками,Василий, начните с себя- создайте семью с женщиной у которой двое,трое и родите еще парочку и Ваших "наших" будет больше biggrin_rt_40.png - на улицу ходить не надо- открываешь глаза...веде свои biggrin_rt_40.png
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Не нравится мне такой подход к людям..Выходит как страну защищать в 41-45-так все наши а как по улицам ходить так и наших то не видно.. Так рожайте, дружите большой семьёй как они,помогайте братьям и сестрам,родным и не очень, Почему наши женщины не хотят ,боятся рожать 3 и более детей? У "не наших" чаще 3 и более и не голодные и нищие... У меня же, "нашей" ,так получается.,у моих друзей. На сайте много женщин с детками,Василий, начните с себя- создайте семью с женщиной
А что касается этого вопроса, то, это не ко мне- вы это у Путина спросите: почему он развалил страну так что теперь много иметь детей у нас накладно, однако, люди, из стран СНГ потом, после заработков, приезжают домой и могут себе позволить там чуть ли не покупку собственного села?
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская писал:
А что касается этого вопроса, то, это не ко мне- вы это у Путина спросите: почему он развалил страну так что теперь много иметь детей у нас накладно, однако, люди, из стран СНГ потом, после заработков, приезжают домой и могут себе позволить там чуть ли не покупку собственного села?
ууу.. а почему мне не мешает его политика а вам да?
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
По моему очень и очень много зависит от самих людей. И в первую очередь нужно задавать вопросы не президенту а самим себе. Почему я так живу и что я могу изменить чтобы жить лучше , что для этого я сделаю?
И без разницы в какой стране и с каким правительством я живу.
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
ууу.. а почему мне не мешает его политика а вам да?
Просто, если бы все, как ты, работали бы предпринимателями, то здания приходили бы в негодность еще раньше срока(как и дороги и все остальное)... Какого бы тебе было потом очутиться всей семьей под руинами ранее жилого дома?

p.s. Вы спросите не у меня одного про Путиновскую политику а у народа, а еще скажи что тебя все устраивает... В России уже есть одна Света из Иваново(
), так что, давай, дерзай- будешь второй!
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская писал:
Просто, если бы все, как ты, работали бы предпринимателями, то здания приходили бы в негодность еще раньше срока(как и дороги и все остальное)... Какого бы тебе было потом очутиться всей семьей под руинами ранее жилого дома? p.s. Вы спросите не у меня одного про Путиновскую политику а у народа, а еще скажи что тебя все устраивает... В России уже есть одна Света из Иваново(
Василий, муж у меня не был предпринимателем, это не мешало ему повышать квалификацию, образование и растить 3 х детей.

Я не голосовала за Путина.Но его политика сейчас мне нравится.
Очень легко осуждать кого- то, а вы оденьте его обувь и походите...
Я не осведомлена о планировании бюджета страны,где большие статьи расходов.. может не мало потрачено на оборону?..
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Интересно,кого видят на месте Путина те,кто его не любит?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская писал:
А что касается этого вопроса, то, это не ко мне- вы это у Путина спросите: почему он развалил страну так что теперь много иметь детей у нас накладно, однако, люди, из стран СНГ потом, после заработков, приезжают домой и могут себе позволить там чуть ли не покупку собственного села?
Вась,а что тебе мешает поехать к ним и купить сразу весь город?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Николаевна, Россия, Норильск:

Тема замечательная give-rose_rt_60.gif
Если вспоминать о фильмах: "Благословите женщину" почему-то лег на душу. И "стиль жизни" женщины - от сердца.)))

Про детишек...Елена, мужчины почти все политизированы, стоит ли спорить? wink_rt_40.png А рожали всегда: и во время войны, и в послевоенное, да и сейчас.
Из моих друзей: две семьи с четырьмя, есть с тремя детьми (не только на селе, и в Питере). Близкая подруга вот-вот родит...четвертого. rolleyes_rt_40.gif Это благополучные семьи, пусть и со средним достатком, просто у них другое понятие семьи, чем привыкли мы.
Каждый ребенок для подруги - чудо, подарок. И успевает всё, и выглядит прекрасно, и детки развиты, ухожены, очень жизнерадостны. И она... словно светится изнутри. С ней говоришь, словно солнышком согреваешься. Это не я одна заметила.)))
Но здесь Семья, когда родителей двое, а не женщина - лошадь. Мужская поддержка во всем - стиль жизни мужа и отца.)))
Многие осуждают, но мое мнение: именно такие семьи и должны рожать, такие мамы-папы воспитывать. smile1_rt_40.png
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Я не осведомлена о планировании бюджета страны,где большие статьи расходов.. может не мало потрачено на оборону?..
Большая часть, к твоему сведению, осела в карманах депутатов...
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вась,а что тебе мешает поехать к ним и купить сразу весь город?
На ига мне их город? Придется еще вложиться чтобы из города сделать сказку...
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская писал:
На ига мне их город? Придется еще вложиться чтобы из города сделать сказку...
На самом деле так : Пока одни рассуждают куда деваются деньги из бюджета, насколько правильная политика у правительства.Другие Просто живут нуждами не страны а семьи.И делают свои семьи счастливыми.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская писал:
На ига мне их город? Придется еще вложиться чтобы из города сделать сказку...
Ты думаешь,что их кишлаки-сказка?))))))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр