загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость В каких случаях мужчина говорит любимой женщине: "Я тебя боюсь!" ?
Страницы:
1
2
3
4
Егор, Россия, Москва, 54 года
Егор, Москва, 54 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вот когда в такой "борьбе"мужчина чувствует себя неуверенно по отношению к этой женщине,то ли из-за ее красоты,то ли из-за ее ума,тогда он и видит в ней этот "танк",и начинает ее бояться… ИМХО.
Если мужчина женщину любит, ценит, хочет с ней быть то, он не будет боятся её. А если она красива и умна, то это же удача. )))
Да и не нужно бороться с женщиной. Её любить нужно. ))) И женщине тоже нужно любить мужчину.
А если это борьба, то её нафиг такую борьбу. )))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Причина проста - я боюсь в тебя влюбиться. Ну... да, скорее - боязнь ответственности за дальнейшее.
В точку. Он оказался банальным трусом.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 21.09.2014 21:46
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Егор, Россия, Москва писал:
Образное, исключительно по "тактике применения". Так то конечно понятно, что женщина не танк.
Как бы сказать... женские танковые атаки оне ж на горючем отчаяния. Трансформация слабости, дабы выжить flirt_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Лариса, Россия, Ковров (автор поста) 22.09.2014 07:38
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Егор, Россия, Москва писал:
Если мужчина женщину любит, ценит, хочет с ней быть то, он не будет боятся её. А если она красива и умна, то это же удача. ))) Да и не нужно бороться с женщиной. Её любить нужно. ))) И женщине тоже нужно любить мужчину. А если это борьба, то её нафиг такую борьбу. )))
Согласна!!! friends_rt_104.gif good2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
меня все боятся... smile_rt_40.png особенно по переписке... я иногда такое ляпнуть могу... но это типа у меня юмор такой.. мощный smile_rt_40.png не для всех... а еще в жизни, если человек тупит, то я предупреждаю.. прошу, а потоммммммммммм.... эх... сметаю все на своем пути... мужчину от меня отбрасывает взрывной волной.. ну и хорошо... пусть боится лучше, чем тупит
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
Не стала читать все ответы)Меня мой мужчина боится, смотрит влюбленными глазами и боится)))Боится,что я не боюсь многих вещей, которые якобы надо бояться biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png , 10лет боялся признаться, что любит, дождался,пока у меня двое детей будет, а теперь собрал монатки, приехал, бросив все, а мне уже и испугаться некогда, слишком стремительно разворачиваются события biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Тата, Россия, Самара писала:
Не стала читать все ответы)Меня мой мужчина боится, смотрит влюбленными глазами и боится)))Боится,что я не боюсь многих вещей, которые якобы надо бояться , 10лет боялся признаться, что любит, дождался,пока у меня двое детей будет, а теперь собрал монатки, приехал, бросив все, а мне уже и испугаться некогда, слишком стремительно разворачиваются события
Вот нечто схожее: глаза влюбленные, поступки дерзкие, а речи о страхе dntknw_rt_60.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Вот нечто схожее: глаза влюбленные, поступки дерзкие, а речи о страхе
Ну так влюблен.. Когда мужчина влюблен,он робеет… man-in-love_rt_40.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
smile_rt_40.png не меня не боятся. Боятся только влюбиться ohmy_rt_40.png -остерегаются biggrin_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Она очень странная женщина, не ревнует, права не качает, скандалов не закатывает, и денег-то ей не надо. И позвонит перед тем как приехать, и поговорить с ней есть о чем, даже пишет без ошибок. Подозрительно заботливая — и поесть приготовит и приласкает. Нет, что-то с ней не то… Веселая такая, со всеми приветлива, прощает искренне, делает как чувствует — не играет, не притворяется. А еще она очень красива… Нет, она явно не подходит для серьезных отношений, надо держаться от нее подальше…
Так думает слабый,закомплексованный,неуверенный в себе мужчина… ))))) umnik2_rt_46.gif blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
жду только конкретики от тех, кто так говорил, кому так говорилось, ну и ... что в итоге получилось в отношениях
только в шутку))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "В каких случаях мужчина говорит любимой женщине: "Я тебя боюсь!" ?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр