загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Ласковые слова для мужчины.
Александр Иванов, Россия, Южно-Сахалинск, 36 лет
Александр Иванов, Южно-Сахалинск, 36 лет.
 
Даже не знаю, кто сказал, что мужчина любит исключительно глазами, но как представитель мужчин, точно могу сказать, что мужчины любят ласковые слова не меньше, чем женщины... Впрочем как и женщины любят красивых мужчин не меньше, чем мужчины женщин.
Различия ласковых слов адресованные мужчине заключаются их аргументированности.
Самый просто пример с автомобилями:
1) Машина дорогая, красивая и новая.
Я уверена, такая машина может быть только у очень успешного мужчины
2) Машина не дорогая, практичная, не новая, не в кредите.
Я уверена, такая машина может быть только у целенаправленного и разумного мужчины.
3) Машина дешевая, старая, в кредите.
Пшел на..))

Многим мужчинам, когда они знакомятся с женщинами, важно знать, как они их воспринимают.
Например схема, которая работает с женщинами и абсолютно не работает с мужчинами.
- А как у тебя дела?! - Мило так спрашивает женщина.
- У меня всё отлично... - чуть скованно отвечает мужчина.
- По тебе видно! - констатирует женщина и намертво обижает мужчиннку)
Лучше сказать в этом случае:
Я думаю, что ты очень целеустремленный мужчина, а целеустремленные мужчины очень привлекательны для женщин.
Это мои мысли.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 03.02.2015 08:28
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр Иванов, Россия, Южно-Сахалинск писал:
Даже не знаю, кто сказал, что мужчина любит исключительно глазами, но как представитель мужчин, точно могу сказать, что мужчины любят ласковые слова не меньше, чем женщины... Впрочем как и женщины любят красивых мужчин не меньше, чем мужчины женщин. Различия ласковых слов адресованные мужчине заключаются их аргументированности. Самый просто пример с автомобилями: 1) Машина дорогая, красивая и новая. Я уверена, такая машина может быть только у очень успешного мужчины 2) Машина не дорогая, п
haha_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Блиииин... и уже отредактированный материал. А что было в изначальном шедевре!.. rolleyes_rt_40.gif
Морена, Планета Земля, 49 лет
Морена, Планета Земля, 49 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Подобного я еще не слыхала... а что говорить, если машины вообще нет? Даже не разговаривать?
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Блиииин... и уже отредактированный материал. А что было в изначальном шедевре!..
удалил буквально 1 букву, не перживайте
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр Иванов, Россия, Южно-Сахалинск писал:
Даже не знаю, кто сказал, что мужчина любит исключительно глазами, но как представитель мужчин, точно могу сказать, что мужчины любят ласковые слова не меньше, чем женщины... Впрочем как и женщины любят красивых мужчин не меньше, чем мужчины женщин. Различия ласковых слов адресованные мужчине заключаются их аргументированности. Самый просто пример с автомобилями: 1) Машина дорогая, красивая и новая. Я уверена, такая машина может быть только у очень успешного мужчины 2) Машина не дорогая, п
Ольгаь, Россия, Москва, 45 лет
Ольгаь, Москва, 45 лет.
 
Одним словом...через предметы материального мира..
Если машины нет, то, наверное, что- то вроде "бренды в тренде"...
Сообщение отредактировала Ольгаь, Россия, Москва (автор поста) 03.02.2015 10:00
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Александр Иванов, Россия, Южно-Сахалинск писал:
Многим мужчинам, когда они знакомятся с женщинами, важно знать, как они их воспринимают. Например схема, которая работает с женщинами и абсолютно не работает с мужчинами. - А как у тебя дела?! - Мило так спрашивает женщина. - У меня всё отлично... - чуть скованно отвечает мужчина. - По тебе видно! - констатирует женщина и намертво обижает мужчиннку) Лучше сказать в этом случае: Я думаю, что ты очень целеустремленный мужчина, а целеустремленные мужчины очень привлекательны для женщин.
Хм… А Вы уверены, Александр, что если женщина будет действовать согласно каким-либо схемам и заучивать определенные фразы, то у мужчины есть шанс узнать ее истинное восприятие и отношение к нему? umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Александр Иванов, Россия, Южно-Сахалинск:

Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Буду краток: выключите свет!
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
удалил буквально 1 букву, не перживайте
Самое главное, небось! girl-cray_rt_68.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Хм… А Вы уверены, Александр, что если женщина будет действовать согласно каким-либо схемам и заучивать определенные фразы, то у мужчины есть шанс узнать ее истинное восприятие и отношение к нему?
По-моему, Александр просто сообщает, какой язык ему понятен.)))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
По-моему, Александр просто сообщает, какой язык ему понятен.)))
По-моему,Александр пока изучает теорию…))) umnik2_rt_46.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

А мне понравились обязанности мужа…))) rolleyes_rt_40.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Буду краток: выключите свет!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
По-моему,Александр пока изучает теорию…)))
Неее... Александр делится практикой.)))
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр