загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Мужчина с Марса, женщины с Венеры.
Страницы:
1
2
3
4
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону, 35 лет
Михаил Русаков, Ростов-на-Дону, 35 лет.
 
Существует такая книга (которую стоит прочитать неудовлет.... одиноким) "Мужчины с Марса, женщины с Венеры".
Если женщины не понимают, что абсолютно все (абсолютно все, все все, все, и все) мужчины сначала всегда испытывают с-суальное влечение к женщине и которую женщины ошибочно принимают за любовь и искреннее не понимают, почему мужчина со временем остыл и больше не хочет иметь ничего общего с женщиной.
Итак, глава из книги с которой я согласен на 100%.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Мужчина с Марса, женщины с Венеры.Существует такая книга (которую стоит прочитать неудовлет.... одиноким) "Мужчины с Марса, женщины с Венеры". Если женщины не понимают, что абсолютно все (абсолютно все, все все, все, и все) мужчины сначала всегда испытывают сексуальное влечение к женщине и которую женщины ошибочно принимают за любовь и искреннее не понимают, почему мужчина со временем остыл и больше не хочет иметь ничего общего с женщиной. Итак, глава из книги с которой я согласен на
umnik2_rt_46.gif А я полностью согласен с главой из Правил Форума:
1. Общие положения, советы и пожелания участникам.

1.1. Перед открытием новой темы воспользуйтесь поиском, возможно подобная тема уже была кем-то создана.


Умей Вы читать и пользоваться поиском, то Гугль выдаёт минимум 90 ссылок по сайту. Вот первая

https://gdepapa.ru/forum/site/newcategory/topic9252/
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону, 35 лет
Михаил Русаков, Ростов-на-Дону, 35 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А я полностью согласен с главой из Правил Форума: 1. Общие положения, советы и пожелания участникам. 1.1. Перед открытием новой темы воспользуйтесь поиском, возможно подобная тема уже была кем-то создана. Умей Вы читать и пользоваться поиском,то Гугль выдаёт минимум 90 ссылок по сайту. Вот первая https://gdepapa.ru/forum/site/newcategory/topic9252/
Ой всё smile_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Читала, хорошая книженция.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А я полностью согласен с главой из Правил Форума: 1. Общие положения, советы и пожелания участникам. 1.1. Перед открытием новой темы воспользуйтесь поиском, возможно подобная тема уже была кем-то создана. Умей Вы читать и пользоваться поиском,то Гугль выдаёт минимум 90 ссылок по сайту. Вот первая https://gdepapa.ru/forum/site/newcategory/topic9252/
rtfm_rt_52.gif clapping_rt_80.gif

С другой стороны.. umnik2_rt_46.gif Каждый, начинающий жить, заново эту жизнь открывает dntknw_rt_60.gif
С добрым утром всех
Сообщение отредактировала Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 13.04.2015 07:55
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Существует такая книга (которую стоит прочитать неудовлет.... одиноким) "Мужчины с Марса, женщины с Венеры". Если женщины не понимают, что абсолютно все (абсолютно все, все все, все, и все) мужчины сначала всегда испытывают сексуальное влечение к женщине и которую женщины ошибочно принимают за любовь и искреннее не понимают, почему мужчина со временем остыл и больше не хочет иметь ничего общего с женщиной. Итак, глава из книги с которой я согласен на 100%.
Не читала и не планирую. Тем более, Вы нам все расскажете wink_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Не читала и не планирую.
Я не смогла)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я не смогла)
Я так про эту книжку и думала biggrin_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Пыталась читать, муть, совсем с ней не согласна, многое передернуто, кстати книга не одна, а целая серия... В свое время наделавшие шума...
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Существует такая книга (которую стоит прочитать неудовлет.... одиноким) "Мужчины с Марса, женщины с Венеры". Если женщины не понимают, что абсолютно все (абсолютно все, все все, все, и все) мужчины сначала всегда испытывают сексуальное влечение к женщине и которую женщины ошибочно принимают за любовь и искреннее не понимают, почему мужчина со временем остыл и больше не хочет иметь ничего общего с женщиной. Итак, глава из книги с которой я согласен на 100%.
Ну с чего Вы взяли..?? umnik2_rt_46.gif Может женщины двадцати лет отроду чего-то не понимают А здесь,если Вы заметили,женщины несколько постарше..Они уже давно все понимают..)))
Кого и чему Вы пытаетесь научить..??Смешно,ей Богу...))) mosking_rt_50.gif
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Эххх!! И где эти абсолютно все мужчины с с-суальным влечением, которое я ошибочно приму за любовь?!!
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Эххх!! И где эти абсолютно все мужчины с сексуальным влечением, которое я ошибочно приму за любовь?!!
В соседней теме Серега на сеновал зовет..))) girl_pinkglassesf.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
В соседней теме Серега на сеновал зовет..)))
Он там народное достояние разбазаривает unsure_rt_40.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Он там народное достояние разбазаривает
За народное достояние встанем хрудью...))) girl-haha_rt_70.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
За народное достояние встанем хрудью...)))
rofl_rt_56.gif точно всем 4- 5 размером груди....... минутка рекламы biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
В соседней теме Серега на сеновал зовет..)))
а можно всех посмотреть? sarcastic_rt_50.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
а можно всех посмотреть?
dntknw_rt_60.gif остальные скромничают...))) girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
а можно всех посмотреть?
да! заводи тему wink_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да! заводи тему
Да! Я тоже посмотреть хочу. blush_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да! Я тоже посмотреть хочу.
тогда ты заводи тему, Катюха позже подтянется )))) Рабочее название "С кем пойти на сеновал? Девушка созрела" - тогда набегут, а там уж разгребёте cool_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
тогда ты заводи тему, Катюха позже подтянется )))) Рабочее название "С кем пойти на сеновал? Девушка созрела" - тогда набегут, а там уж разгребёте
Нетушки, я только смотреть хотела. ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр