загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Есть ли шанс выйти замуж у женщины с двумя детьми?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону, 35 лет
Михаил Русаков, Ростов-на-Дону, 35 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Троль, да и сейчас весна, обострения у некоторых "Чем глупее и неудачливее мужчина, тем больше у него претензий к женщине".
Очень излюбленный ответ женщин, которых ставят в неловкое положение)
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
И, Россия, Новосибирск писала:
Всё перечисленное сразу... Наташа, в яблочко! Или... в яблочки...
Вывод для себя я сделала, исходя из тем мальчика.
Засоряет ерундой форум. И не пытается поразмыслить, а именно раздразнить, спровоцировать, но как то робко и неумело...
Пусть он нас попросит, мы его обучим боевым искусствам по выносу мозга, игре на нервах публики... haha_rt_56.gif tease_rt_82.gif
Дело житейское, очередной клон на сайте...
Сообщение отредактировала Наташа, Россия, Челябинск (автор поста) 18.04.2015 09:51
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону, 35 лет
Михаил Русаков, Ростов-на-Дону, 35 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Мой тебе совет не читай много в интернете, и не принимай за чистую монету. много вранья,фальши, лести в "сетях". У каждого своя жизнь и свой путь в ней.Всё индивидуально. P.S. На вкус и цвет,все фломастеры разные.
Вот именно, когда я читаю о том, что "Ах я такая хорошая, умная, красавица, в постели с over 9000 мужчин было все замечательно, а этот кабель и козел меня бросил, просто так, ни за что ни про что".
Сказка на дурачков.
И, Россия, Новосибирск, 50 лет
И, Новосибирск, 50 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Разберись в себе, и не лезь на сайт с взрослыми и злыми тетками...
Не слушает Михаил советов. Он всё анализирует, анализирует... Может даже скоро изобретет велосипед с квадратными колесами...
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Судя по тому, сколько здесь одиноких, проблема даже в плане с любовником.
Я стесняюсь спросить, а что о наличии любовника нужно объявлять всему форуму? haha_rt_56.gif
Господа модераторы, обратите внимание на предложение автора: сделайте пожалуйста статус дополнительно: - имеется любовник.. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ох дите, шел бы ты на субботник, голову хоть проветришь.. biggrin_rt_40.png
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону, 35 лет
Михаил Русаков, Ростов-на-Дону, 35 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не встречала красивых одиноких женщин
Хм... Яркий тому пример Злата Ната, при яркой внешности с мужчинами отношения у неё не клеются.
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
И, Россия, Новосибирск писала:
Не слушает Михаил советов. Он всё анализирует, анализирует... Может даже скоро изобретет велосипед с квадратными колесами...
Если есть чем анализировать, то это хорошо и замечательно.
Самое главное, что бы анализ на пользу пошел... dance_rt_62.gif
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону, 35 лет
Михаил Русаков, Ростов-на-Дону, 35 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Я стесняюсь спросить, а что о наличии любовника нужно объявлять всему форуму? Господа модераторы, обратите внимание на предложение автора: сделайте пожалуйста статус дополнительно: - имеется любовник.. Ох дите, шел бы ты на субботник, голову хоть проветришь..
Так любовник это уже практически муж. Правда мудрости так и не хватает превратить его из любовника в мужа.
ПС.
Кстати, интересно, если женщине стал интересен мужчина и мужчина это заметил. Не дай бог, если он узнает, что женщина имеет любовника, просто так, для с-са. Упадет ниже плинтуса.
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Так любовник это уже практически муж. Правда мудрости так и не хватает превратить его из любовника в мужа. ПС.
Женщины все разные, Михаил. И кому то совсем не нужен муж, а вот любовник (как бы это жестоко и пошло не звучало) для себя любимой, хороший вариант.....
И ваш вывод по неспособности превратить любовника в мужа не обоснованы.
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Кстати, интересно, если женщине стал интересен мужчина и мужчина это заметил. Не дай бог, если он узнает, что женщина имеет любовника, просто так, для секса. Упадет ниже плинтуса.
Кто упадет? Мужчина?
Перечитайте, что написали.... набор слов, не более. Нет смысла в предложениях. Нет ничего.... Пустота..
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону, 35 лет
Михаил Русаков, Ростов-на-Дону, 35 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Женщины все разные, Михаил. И кому то совсем не нужен муж, а вот любовник (как бы это жестоко и пошло не звучало) для себя любимой, хороший вариант..... И ваш вывод по неспособности превратить любовника в мужа не обоснованы.
Вопрос тогда другой, зачем женщины имеющие любовника всеми силами пытаются наладить личные отношения с другими мужчинами?
Чем же любовник так не устраивает?
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону, 35 лет
Михаил Русаков, Ростов-на-Дону, 35 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Кто упадет? Мужчина? Перечитайте, что написали.... набор слов, не более. Нет смысла в предложениях. Нет ничего.... Пустота..
Женщина автоматически приобретает статус "прост...ка". smile_rt_40.png
Следовательно и ценность женщины падает так же низко, как и статус.
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год.
Замужем
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Кто упадет? Мужчина? Перечитайте, что написали.... набор слов, не более. Нет смысла в предложениях. Нет ничего.... Пустота..
спишем этот бред на его юный возраст не более (у меня дежавю, кажется это уже было и тому кстати тоже было 26 лет) tongue_rt_40.png
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Вопрос тогда другой, зачем женщины имеющие любовника всеми силами пытаются наладить личные отношения с другими мужчинами? Чем же любовник так не устраивает?
Так разнообразия хочется... haha_rt_56.gif А вдруг удобней и лучше найдется? yahoo_rt_84.gif
Вам же можно перебирать и пробовать, а женщины чем хуже то!? haha_rt_56.gif
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
спишем этот бред на его юный возраст не более (у меня дежавю, кажется это уже было и тому кстати тоже было 26 лет)
И я Татьяна об этом же самом... клоник он, клоник.. smile1_rt_40.png
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону, 35 лет
Михаил Русаков, Ростов-на-Дону, 35 лет.
 
Всегда смешило, как женщины пытаются набить себе цену и почему выбирают тот самый "обломный" вариант с тем, что у неё уже кто-то есть и вообще мужчины за ней бегают, но если ты будешь достаточно настойчив, может быть у нас что-то и получиться.
И вот мужчина рассуждает, что если у неё кто-то есть, да ещё за ней кто-то бегает, значит легкомысленная баба и нах. мне такая не нужна.
Потом женщины обижаются, что это вдруг мужчина так резко изменил к ней свое отношение.
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону, 35 лет
Михаил Русаков, Ростов-на-Дону, 35 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Так разнообразия хочется... А вдруг удобней и лучше найдется? Вам же можно перебирать и пробовать, а женщины чем хуже то!?
Женщинам детей рожать smile_rt_40.png
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону, 35 лет
Михаил Русаков, Ростов-на-Дону, 35 лет.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
спишем этот бред на его юный возраст не более (у меня дежавю, кажется это уже было и тому кстати тоже было 26 лет)
Спишем на то, что вы слишком много сидите на сайте, вместо того, чтобы устраивать свою личную жизнь)
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону писал:
да ещё за ней кто-то бегает, значит легкомысленная баба и нах. мне такая не нужна.
А какая нормальная, адекватная женщина расскажет мужчине, что у неё армия поклонников!?
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год.
Замужем
 
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Спишем на то, что вы слишком много сидите на сайте, вместо того, чтобы устраивать свою личную жизнь)
а у меня все в порядке с личной жизнью, я здесь ради общения rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Есть ли шанс выйти замуж у женщины с двумя детьми?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр