загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Есть ли шанс выйти замуж у женщины с двумя детьми?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Судя по тому, сколько здесь одиноких, проблема даже в плане с любовником. Нет, обычная девушка с обычной внешностью как правило знает об этом. Умная девушка изучает психологию мужчин, старается им понравится и со временем у неё это получается все лучше и лучше. Глупые пытаются удержать ребенком.
Мой бывший муж считал, что я его буду "терпеть" только из-за детей, ошибался из за них я его "терпеть" не стала.И в дом мужчин не приводила, потому что это дом и защита для них же.Мужским вниманием не обделена, но нужен один единственный.Хочу заботиться и любить.Благодарю бога, что он дал мне эту возможность.Да и дети выросли, стали самостоятельны и поддерживают меня.
Бывший муж переодически работает, сидит на шее у матери, так никому и непригодился.
Я сейчас хочу подарить свекрови(бывшей)газовую плиту, она зарабатывает тем, что делает выпечку.Старая сломалась.И желаю им обоим счастья.Спасибо им за то , что у меня славные детки.
И еще, есть сильные и принципиальные женщины, так же как и мужчины, и им не нужны абы кто.И есть без принципные приживалы.Всех под одну гребенку не причешешь.
И, Россия, Новосибирск, 50 лет
И, Новосибирск, 50 лет.
 
Танюшка))), Россия, Мелеуз писала:
Дефффчата.....ну зачееееем вы Мишу напугали.... Сбежал... Эх, скукотень теперь будет.
Не виноватые мы... он сам... ушел sarcastic_rt_50.gif
И, Россия, Новосибирск, 50 лет
И, Новосибирск, 50 лет.
 
И, Россия, Новосибирск писала:
Не виноватые мы... он сам... ушел
Не, не так. Он силы копит, ща как даст-даст swoon_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Чем глупее и неудачливее мужчина, тем больше у него претензий к женщине".
Всегда была с этим согласна.
Да,что то и правда дефицит с мужьями и любовниками. А то что женщины нормальные разборчивы- так это правильно!!! smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не встречала красивых одиноких женщин
да вот я как то вроде и не особо страшная......а с норм.мужчиной беда! wacko_rt_40.gif
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
И, Россия, Новосибирск писала:
Не, не так. Он силы копит, ща как даст-даст
Вот только общаться с данным оппонентом не интересно, не хватает у него логического мышления, он сразу лезет с кулаками... так и хочется спросить - А ПОГОВОРИТЬ!? sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Почитав форум, сделал вывод, что мужчины безотвественные коз...лы не желающие понять женщину, более всего меня поражает, что есть мужчины, которые это поддерживают, т.е. пытаются выставить себя сильными, умными, надежными не козлами. Есть у меня друг, хороший друг. Был влюблен, женат и в браке родилась дочка. Собственно ничего не предвещало беды, до тех пор, пока жена не начала делать ему рога. Начались скандалы, друг реально стоял на коленях и умолял сохранить семью, но жена и слышать ничего н
Классная трава,Михаил!Отсыпь мне чуток,плиз.Тоже тему замутю! rolleyes_rt_40.gif
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Странная постановка вопроса у Вас, Михаил есть ли шанс? Конечно есть! Смотря за кого если бы тупо использовала шанс, уже раз 20 вышла, а оно мне надо
А-а-а, горим, берем первого попавшегося и плетем сети, а то сбежит!
(Шучу.)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Негатив в чём именно? Я лишь пишу то, о чем 95% женщин этого форума признавать не хотят и не желают. Задайте себе вопрос, почему одна женщина которую с натяжкой можно называть красивой имеет и мужа, и любовника, и детей, и счастливую семью, и почему красивая женщина как правило одинока?
Михаил, ну мы прямо без вас соскучились!
Если женщина одна, то с большой вероятностью ОНА так захотела. Я вот одна, и по большому счету никого не ищу. Нам с детьми так удобно. Захочется другого - будет по другому. И поверьте, всегда найдутся желающие мужчины с серьезными намерениями.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Танюшка))), Россия, Мелеуз писала:
Дефффчата.....ну зачееееем вы Мишу напугали.... Сбежал... Эх, скукотень теперь будет.
У него смена на работе закончилась. Возможно сутки через трое, судя по темам на форуме.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
У него смена на работе закончилась. Возможно сутки через трое, судя по темам на форуме.
rofl_rt_56.gif Точно,я тоже так подумала))) girl-haha_rt_70.gif
И, Россия, Новосибирск, 50 лет
И, Новосибирск, 50 лет.
 
В этой теме он уже вряд ли появится biggrin_rt_40.png
У него один сценарий: Тема-Уточнение-дополнение-Поогрызаться с первыми ответившими-Потеря интереса к теме на 3-4 страницах sarcastic_rt_50.gif
22 июня, ой- апреля, ровно в 4 часа - ждём Михаила с очередной темой о трудностях жизни... sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала И, Россия, Новосибирск (автор поста) 19.04.2015 12:40
Танюшка))), Россия, Мелеуз, 46 лет
Танюшка))), Мелеуз, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
У него смена на работе закончилась. Возможно сутки через трое, судя по темам на форуме.
Думаете, нам представится еще шанс поржать? rolleyes_rt_40.gif
Ладненько, подождём music_rt_56.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Судя по тому
ты откуда такой опытный взялся-то?

P.S. Кстати, "опытных" мы тут долго не держим biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 20.04.2015 12:57
Ганс Уткин, Россия, Москва, 48 лет
Ганс Уткин, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Челябинск, 40 лет
Ирина, Челябинск, 40 лет.
 
я с 5 детьми замуж вышла, еще и выбирать приходилось долго. Так что тут не от количества детей зависит, а от человека, от его качеств.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Есть ли шанс выйти замуж у женщины с двумя детьми?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр