загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Отношение к тебе не самое
лучшее...Либо жалеют,либо осуждают.
Относятся как к бедной
родственнице,неудачнице...Тянешь все на
себе-ломовая лошадь без всякого
просветления,родители помогают на дай
Бог-инфантилка и т.д. Мужчины тоже
относятся неоднозначно. Сразу думают
что родила от какого то идиота или
просто нагуляла. Если и начинаешь с кем
то что то,то сразу думает что хочешь
непременно женить на себе и повесить на
него ребенка... И комплексов сразу
куча,что мать с ребенком(не важно
сколько ей лет и какая у нее внешность)
никому не нужна и до старости должна
тихонько сидеть себе в углу и не
высовываться. Чтобы тебя хоть как то
уважали надо чего то достичь,получить
достойное образование(если его нет)
,устроится на работу чтобы не от кого не
зависеть...Это то конечно и так
понятно,просто матерям одиночкам в
этом случае сложнее...Все это делается
чтобы в обществе не прослыть лохушкой
с приплодом ,которая сидит у кого то на
шее...Даже если мать одиночка с
работой,при хорошей
внешности,хозяйственная,не глупая,то все
равно смотрят на нее свысока... А что
делать простым женщинам которым
просто не повезло? В общем страшно ею
быть...Да,есть ребенок и он должен быть
единственной радостью,но получается что
других радостей женщина лишена?
http://www.woman.ru/kids/medley5/thread/4139154/
Сообщение отредактировала Галина, Украина, Барышевка (автор поста) 21.07.2015 11:37
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
тема выросла частично из предидущей.. очень мне близка. я одинокая мама в чистом рафинированом виде.. сам текст темы из сети. ссылку приложу.
P.S подпишусь под каждым словом автора.
Сообщение отредактировала Галина, Украина, Барышевка (автор поста) 21.07.2015 11:38
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Галина, я с Вами не соглашусь!!!

Может у Вас это так, но надо срочно менять свои взгляды на жизнь!!! надо повышать свою самооценку!!!

Можно подумать, если "ты" мать-одиночка - "ты" лишена всего???
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

наверно я брежу 17 лет... как то затянулся этот бред)))
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола:

Настя, дело не в этом, с самооценкой все норм, с оценкой общества нет. с этим повторюсь сталкиваются только одиночки в чистом виде..
Андрей, Россия, Подольск, 45 лет
Андрей, Подольск, 45 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
наверно я брежу 17 лет... как то затянулся этот бред)))
Тогда уже диагнозsmile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 39 лет
Татьяна, Москва, 39 лет.
 
Автор статьи с явно заниженной самооценкой. Себя надо полюбить, тогда до общественного мнения не будет никакого дела. А пока дама судит о себе, опираясь на костыли ’’он сказал, она сказала’’, и не имеет понятия, Кто она...то так и будет несчастна. Счастье - оно не во вне, оно изнутри.и когда это осознается, придет в ее жизнь человек, который не будет в ней видеть бабу с приплодом, несчастную и никому не нужную, а увидит уверенную в себе, целостную, радующуюся жизни настоящую женщину. Баян..но все же..верю, что если мужчина любит женщину, он любит и заботится и о ее детях.
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
с оценкой общества нет. с этим повторюсь сталкиваются только одиночки в чистом виде..
Нууу, какая разница, кто и что думает о Вас...Это Ваша жизнь!!!
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Андрей, Россия, Подольск:

еще раз повторяю это не мой диагноз - а диагноз общества мне.. я живу с этим.
Татьяна, Россия, Москва, 39 лет
Татьяна, Москва, 39 лет.
 
Кстати, те, кто имеет смелость осуждать самомам, не понимают, что в любой момент могут оказаться на их месте..все мы под Богом ходим.. И думать, что ’’уж у меня-то все загарантировано’’, по меньшей мере наивно.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
тема выросла частично из предидущей.. очень мне близка. я одинокая мама в чистом рафинированом виде.. сам текст темы из сети. ссылку приложу. P.S подпишусь под каждым словом автора.
В 2010 году одиноких женщин с детьми до 18 лет насчитывалось 5 млн. Неполные семьи с одинокими женщинами во главе составляли 24,1% от общего числа семейных ячеек (включающих супружеские пары с детьми и без детей, одиноких матерей, одиноких отцов) и 26,8% от числа тех же семейных ячеек, но с детьми до 18 лет. В таких семьях воспитывалось 6,2 млн. детей до 18 лет, что составляет 25,5% от общего числа детей в возрасте до 18 лет, зарегистрированных переписью как проживающих в семьях.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Причем здесь самооценка это клеймо ставится уже не одну сотню лет, забейте запрос в Яндекс
" клеймо матери одиночки байстрюка"
почитайте темы самой некогда парировать. )
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Настя, дело не в этом, с самооценкой все норм, с оценкой общества нет. с этим повторюсь сталкиваются только одиночки в чистом виде..
какое-то общество у Вас неправильное.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Самоценка при том, что общество может и раздает ярлыки, а вы принимаете или не принимаете их.А если вы живете с этим сознанием, то это и есть начало проблемы.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая:

Кстати украинский менталитет очень своеобразнен в отношении одиноких матерей.. это целая " культура " здесь... даже песни есть и стихи великих укр .поэтов далеко не воспевающие долю такой матери.. хотя бы ",Катерина" Т.Г Шевченко.
Сообщение отредактировала Галина, Украина, Барышевка (автор поста) 21.07.2015 12:13
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
даже ребенку общественность привила что он байстрюк, мама его нагуляла, он нежеланный... и убедить его в обратном сложно.! глас общественности таки весомый аргумент. незнаю может это в глубинке так. но повторюсь другого мнения здесь нет.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
тоесть я пытаюсь вам показать и раскрыть проблемму отношения общества к одинокой матери, вы пишите - бред, диагноз, самооценка..
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Кстати украинский менталитет очень своеобразне в отношении одиноких матерей.. это целая " культура " здесь... даже песни есть и стихи великих укр .поэтов далеко не воспевающие долю такой матери.. хотя бы ",Катнерина" Т.Г Шевченко.
Да, видимо разница существенная, у меня есть несколько знакомых, которые специально отцов в свидетельства не вписывали, чтоб по документам быть матерями одиночками.
Андрей, Россия, Подольск, 45 лет
Андрей, Подольск, 45 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Кстати украинский менталитет очень своеобразне в отношении одиноких матерей.. это целая " культура " здесь... даже песни есть и стихи великих укр .поэтов далеко не воспевающие долю такой матери.. хотя бы ",Катнерина" Т.Г Шевченко.
Давно хотел про это написать, но боялся, что будет грубовато звучать. Полностью согласен, что у вас там с этим беда вообще. Пришлось одно время поработать на рынке в окружении приезжих, поначалу был чуть ли не в шоке от такой зависимости от общества, потом уже разобрался и перестал обращать внимание. Но это правда два разных мира, даже не знаю, сможет ли здесь кто то понять, а тем более посоветовать...
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Отношение к тебе не самое лучшее...Либо жалеют,либо осуждают. Относятся как к бедной родственнице,неудачнице...Тянешь все на себе-ломовая лошадь без всякого просветления,родители помогают на дай Бог-инфантилка и т.д. Мужчины тоже относятся неоднозначно. Сразу думают что родила от какого то идиота или просто нагуляла. Если и начинаешь с кем то что то,то сразу думает что хочешь непременно женить на себе и повесить на него ребенка... И комплексов сразу куча,что мать с ребенком(не важно
Галина, ну зачем Вы так думаете? Раз так думаете, то это и притягиваете!

А что тогда мне думать : одна (точнее - снова одна) воспитываю двух детей, причем старшая - инвалид? Крест на личной жизни поставить?
Да ни за что! Я верю и знаю, что я ещё встречу своего человека, и мы будем счастливы
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр