загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Почему женщины выносят мозг
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Всю тему осилить не смогла. Читала выборочно. Но убедилась еще раз, что есть и мужчины, выносящие мозг.
Короче- баланс соблюден. sarcastic_rt_50.gif
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Всю тему осилить не смогла. Читала выборочно. Но убедилась еще раз, что есть и мужчины, выносящие мозг. Короче- баланс соблюден.
Мужчины, выносящие мозг - это что-то с чем-то blink_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Если бы это было так Сейчас это большая редкость. А в основном или хорошая жена и плохой муж или плохая жена и хороший муж. Вот таких пар большинство.
вот оно - решение! Вам достаточно стать плохим мужем и (согласно вашей логике), у вас появится хорошая жена biggrin_rt_40.png
вариант №2 - присмотритесь к типажу "Мальвина", у вас много общегоwink_rt_40.png), так и вижу вас за беседой о недостатке воспитания ac40_rt_94.gif )))
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
берите заготовку, в процессе эксплуатации обстругаете под себя
Нет у меня уже времени на "обстругивание"... sad_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот оно - решение! Вам достаточно стать плохим мужем и (согласно вашей логике), у вас появится хорошая жена вариант №2 - присмотритесь к типажу "Мальвина", у вас много общего), так и вижу вас за беседой о недостатке воспитания )))
Я разве писал про логику? Я писал я что на сегодняшний момент это увы реальность. Не надо фантазировать и приписывать мне то, что я не говорил.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я разве писал про логику? Я писал я что на сегодняшний момент это увы реальность. Не надо фантазировать и приписывать мне то, что я не говорил.
))))) Вы, правы smile_rt_40.png Вы же по большей части, в своих постах игнорировали логику mosking_rt_50.gif Мой промах smile1_rt_40.png Ок, выражусь точнее: на основе вашего умозаключения umnik2_rt_46.gif. Это было оно, ага cool_rt_40.png
Когда вы описываете якобы реальность - вы описываете то, что доступно вашему взгляду и понимаю, и только. Для описания реальности КАКАЯ ОНА ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ - маловато будет взгляда одного человека или даже группы лиц wink_rt_40.png
И как же хорошо, что моя реальность, через призму моих взглядов и понимания этого мира, выглядит иначе biggrin_rt_40.png

bye_rt_52.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Во времена Петра 1 погибло больше народу, чем при Екатерине 2. Он прорубил окно, она подняла Россию с колен и возвысила.
Сомневаюсь. Войн при Екатерине 2 было почти столько же и более длительные. Плюс еще обширные восстания при Екатерине.
"Историки полагают, что крестьянская война 1773—1775 гг. была одним из проявлений острого социального кризиса, разразившегося в середине царствования Екатерины, который был отмечен множеством восстаний в разных частях страны (Кижское восстание в Заонежье в 1769—1770, чумной бунт 1771 года в Москве, восстание яицких казаков 1769—1772 и др.)[125]. Ряд историков указывает на изменение характера социальных протестов, приобретение ими классового, антидворянского, характера. Так, Д.Блюм отмечает, что участники восстания Пугачева убили около 1600 дворян, причем почти половину из них составляли женщины и дети, приводит другие случаи убийств дворян в ходе крестьянских восстаний той эпохи[126]. Как пишет В. О. Ключевский, крестьянские восстания в екатерининское царствование «окрасились социальным цветом, то были восстания не управляемых против администрации, а низших классов — против высшего, правящего, против дворянства»"
Сколько погибло при Петре 1 и Екатерине 2 неизвестно. И опять же при Петре 1 не было столько восстаний, как при Екатерине 2. А в восстаниях людей погибло много. А основу всему заложил Петр 1.
Кстати можно еще и Радищева вспомнить. Он был приговорен к смертной казни четвертованием (после помилования заменена 10-летней ссылкой в Тобольск) и Новикова (15 лет в крепости). Это все тоже при правлении Екатерины 2 smile_rt_40.png
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Сомневаюсь. Войн при Екатерине 2 было почти столько же и более длительные. Плюс еще обширные восстания при Екатерине. "Историки полагают, что крестьянская война 1773—1775 гг. была одним из проявлений острого социального кризиса, разразившегося в середине царствования Екатерины, который был отмечен множеством восстаний в разных частях страны (Кижское восстание в Заонежье в 1769—1770, чумной бунт 1771 года в Москве, восстание яицких казаков 1769—1772 и др.)[125]. Ряд историков указывает на
Дима, думайте что хотите))) Вам важнее добиться справедливости, чем спокойствия
Олеся, Россия, Москва, 46 лет
Олеся, Москва, 46 лет.
 
Я так понимаю, что с мужского берега все женщины априори выносят мозг. Мужчинам так проще думать. Я вот вчера была в компании трех мужчин, муж и два его брата, братья были без жен и все беееедненькие жаловались, что им выносят мозг.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
В теме "Почему женщины выносят мозг" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр