загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Что делать, если мужчина избегает близости
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Описание жанров хентая
предупреждать надо rtfm_rt_52.gif картинки там для любителей клубнички. beee_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Описание жанров хентая
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
а так то- велосипед они не изобрели umnik2_rt_46.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Описание жанров хентая
А чего там про японцев? У русских тоже самое.
Или я чего-то не досмотрела?
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
У русских тоже самое.
Тентакли?! wacko_rt_40.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а так то- велосипед они не изобрели
Как раз велосипед они изобрели! Где-то у меня в архивах "забавные изобретения" тридцатилетней давности болтается видео о японском велосипеде специально для женщин. Не буду рассказывать, к чему они там привод от педалей присобачили. swoon2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Как раз велосипед они изобрели! Где-то у меня в архивах "забавные изобретения" тридцатилетней давности болтается видео о японском велосипеде специально для женщин. Не буду рассказывать, к чему они там привод от педалей присобачили.
я совсем ничего не знаю о японских тонкостях tongue_rt_40.png но европейцы еще со времен средних веков отличались изобретательностью tongue_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Предлагала Говорит, он сразу поймет все. Да и она не может на два фронта.
Сможет.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я совсем ничего не знаю о японских тонкостях но европейцы еще со времен средних веков отличались изобретательностью
Уверяю, такая двигающаяся толстость, торчащая из седла, могла прийти в голову только японцам horror_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Уверяю, такая двигающаяся толстость, торчащая из седла, могла прийти в голову только японцам
не буду спорить,ибо не владею информацией mosking_rt_50.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не буду спорить,ибо не владею информацией
give-rose_rt_60.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
предупреждать надо картинки там для любителей клубнички.
Та это же хентай! Трудно было ожидать чего-то другого. Да и тема соответствующая. Но почитать интересно и без картинок, там много любопытного из истории
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
надо тебе встретится с этим мужиком из-за которого сыр бор в этой теме начался и "поработать" с ним А то так ячейка общества распадется
haha_rt_56.gif не могу я с ним работать-у него другая женчина...)))помнишь - как у Бажова в "Малахитовой Шкатулке"? хотел один прохиндей Яшка достать богатства. Ему и сказали - ночью на перекресток с веником стоять и слушать голос. Голос ему собеседование устроил и спросил - женат ли он. Он сказал-нет-не женат ишо-но жених и у меня невеста. А голос обиделси и как заореть:" Сказано тебе – женатым не пособляю, а женихам и подавно!" rofl_rt_56.gif
я придерживаюсь той же политики великих каменных женщин и прочих хозяек медной горы: не только никаких женатиков, но даже несвободных сердцем (то есть-влюбленных в другую). Так что тут я пас rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Константиновск, 45 лет
Павел, Константиновск, 45 лет.
 
Не знаю автор еще читает ответы или нет но как человек переживший подобное скажу. Бывает такое когда душевная и физическая усталость накапливается, может случится временная импотенция. И тут главное не усугублять. Для мужиков стояк святое и не надо его трогать если не стоит. wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Константиновск, 45 лет
Павел, Константиновск, 45 лет.
 
И в шутку. Може ему бедняге витаминчиков не хватает. Сала к примеру. wink_rt_40.png haha_rt_56.gif
Олег, Россия, Санкт-Петербург, 58 лет
Олег, Санкт-Петербург, 58 лет.
 
А подруга сама в с-се подвижная? Или может кроватная недвижимость. Тогда получается, что на ней укачивает, а под ней задыхаешься.
Алексей, Россия, Москва, 82 года
Алексей, Москва, 82 года.
 
Спад происходит не от усталости, а от выноса мозга. Я трудоголик, но на постель всегда есть силы, но нет желания если выносят мозг.
Женщины слишком много хотят, только непонятно чего))
Мужчины не любят догадываться чего хотят женщины, они тупо спрашивают.
Вот так мы устроены))
К стати мужчина не меньше чем женщины ждут внимания..вот как-то так.)
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Сегодня была у подруги. Вот чем она поделилась. Она в гражданском браке. Больше полугода. По ее словам качественный секс был первый месяц. Потом все реже. Сейчас раз в месяц. Ответ у него один: "Я устал". Хочу заметить, у мужчины смысл жизни работа. Мужчина сам с Украины, правда уже лет 20 живет в Москве. По его словам работать, работать, работать - это его образ жизни. Она - москвичка, и кроме работы, у нее много интересов и увлечений. Он ни в театры, ни в музеи не ходит. Вообще,
Отпустить его...
константин, Россия, Москва, 47 лет
константин, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Сегодня была у подруги. Вот чем она поделилась. Она в гражданском браке. Больше полугода. По ее словам качественный секс был первый месяц. Потом все реже. Сейчас раз в месяц. Ответ у него один: "Я устал". Хочу заметить, у мужчины смысл жизни работа. Мужчина сам с Украины, правда уже лет 20 живет в Москве. По его словам работать, работать, работать - это его образ жизни. Она - москвичка, и кроме работы, у нее много интересов и увлечений. Он ни в театры, ни в музеи не ходит. Вообще,
может так ,а может нет.может и хочет да выбора нет.чтобы понять человека надо себя поставит на его место.
Алексей Кирчиков, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Алексей Кирчиков, Екатеринбург, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Спад происходит не от усталости, а от выноса мозга. Я трудоголик, но на постель всегда есть силы, но нет желания если выносят мозг. Женщины слишком много хотят, только непонятно чего)) Мужчины не любят догадываться чего хотят женщины, они тупо спрашивают. Вот так мы устроены)) К стати мужчина не меньше чем женщины ждут внимания..вот как-то так.)
солидарен !
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр