загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Владимир, Россия, Москва, 42 года
Владимир, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва, 42 года
Владимир, Москва, 42 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Нет,они подумали что я могу приватизировать.На улице дождь я в угги,в джинсах на 2 размера больше и в огромной куртке,а на улице март месяц.Тетя в рыбном не дала в руки из-за прилавка,чтобы я положила в корзину,а отнесла мне на кассу,предварительно предупредив об этом.
а почему в такой одежде)
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
вот у меня. теперь вот поняла, эта самая филофобия...
хотя, я бы даже не сказала что филофобия, боязнь влюбится,..у меня страх того, что рухнет, что будет предательство..что будет больно в отношениях и еще больнее после....я в разводе полтора года...несколько раз пыталась строить отношения и пока это ничего не значащий флирт, встречи , гулянки меня все устраивает...как только начинает пахнуть серьезными отношениями, то у меня ступор...а мне страшно...а мне страшно от того что может меня там ждать...и легче сдаться, сдаться в самом начале чтоб потом не было мучительно больно..
я заметила за собой, что мне в квартиру довольно сложно пригласить мужчину...а точнее, вообще никого не могу пригласить..слишком много воспоминаний...и даже если это необходимость(сантехник,интернет мастер), то я стараюсь находится с ним в разных помещениях пока он выполняет свою работу..
собралась вот с силами зарегестрировалась здесь, а все равно тяжело..друзья, хиханьки да хаханьки- пожалуйста..а дальше...вот и высказали мне претензию зачем я проецирую на других свои комплексы...эххх
посижу ка я тут форум почитаю...а отношения...и хочется и колется...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Сегодня в беседе с одной милой барышней проскочила мысль о страхе, страхе снова влюбиться. Многие из нас прошли через развод или несчастную любовь, но кто-то без последствий для себя прошел этот этап своей жизни, а кто то приобрел страх и теперь не может выстроить новые гармоничные отношения. Все они заканчиваются не успев начаться. Интересно, много ли на нашем сайте таких людей и чем можно им помочь?
Разве плохо влюбиться? rolleyes_rt_40.gif
Я последний раз когда втюрился- талия на 17 см уменьшалась! smile_rt_40.png
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Константин, Москва, м. Профсоюзная писал:
Любовь - реакция нашего подсознания в результате оценки им потенциального партнёра. И зависит от (не в порядке важности): опыта, гормонального фона, генетики, партнёра, устройства мозга. Это наше чувство, этим можно управлять.
Возможно мужчинам проще управлять своими чувствами чем женщинам, легче переключиться на что то другое, а некоторые женщины очень долго могут переживать и съедать себя изнутри.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Кто ж признается?!
Вон уже одиннадцать человек признались)))
Константин, Москва, м. Профсоюзная, 51 год
Константин, Москва, м. Профсоюзная, 51 год.
 
Юлия, Россия писала:
Возможно мужчинам проще управлять своими чувствами
Наверное.
Но, если раскрыть механику появления этого чувства, то станет понятно как его вызывать и наоборот. Не даром же были великие искусители и искусительницы, которые могли влюбить любую или любого
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия писала:
Вон уже одиннадцать человек признались)))
Анонимно?)))
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Анонимно?)))
откроем анонимное общество филофобов biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Я влюбиться не боюсь, даже наоборот, хочу влюбиться, но боюсь снова не в того ))) а потому отсекаю все подозрительное сразу, на корню. Отношения теперь собираюсь развивать по принципу тише едешь дальше будешь. И вот не знаю даже, первый вариант выбрать или второй. Все-таки второй...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
радоваться надо что такая способность- влюбляться- не утрачена wub_rt_44.gif
а то ведь иногда сомненья берут.. ph34r_rt_40.gif
вот этого боюсь, стать эмоционально мертвой ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я влюбиться не боюсь, даже наоборот, хочу влюбиться, но боюсь снова не в того )))
Лена, я с тобой)))) (можно на ты?)
После второго развода именно это опасение мешало даже думать в сторону новых знакомств. Потому что мой второй муж был воплощением всех задуманных качеств, что я желала видеть в избраннике. Однако... в довесок было то, что помешало "жить долго и счастливо" ph34r_rt_40.gif
Чисто ассоциативно: Когда-то во времена тотального дефицита, которые я застала в детстве, на прилавках можно было увидеть в продаже продуктовые наборы: одна дефицитная вкусняшка, а к ней в обязательном порядке еще несколько непродавашек-невкусняшек blush_rt_40.gif

Но, всё проходит... wink_rt_40.png Полагаю, сейчас я точно знаю, чего хочу от жизни secret_rt_44.gif
Сегодня китайский НГ, пойдем карту делать friends_rt_104.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 08.02.2016 09:16
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сегодня китайский НГ, пойдем карту делать
Вы уж определитесь, вроде, другие говорят, что во вторник. blink_rt_40.gif
Впрочем, что мешает делать две карты два дня подряд. happy_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия писала:
откроем анонимное общество филофобов
Я не пойду, стесняюсь. Мои проблемы не достаточно отягощенные. blush_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
...., что мешает делать ...
сделать - это ключевое wink_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сделать - это ключевое
Хорошо.
Valentina, Россия, Москва, 44 года
Valentina, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
а почему в такой одежде)
После того как разбежались с БМ осталась с маленьким ребенком и все свалилось на меня т.к мать отказалась помочь посидеть с ребенком. Естесно сформировала установку от мужчин надо держатся подальше.Меня преследовала мысль что следующие отношения будут основаны на лжи и предательстве.Соответственно рассекала в одежде которую носила после родов.Могла открыть гардеробную че под руку попадет не совмещая по стилю и цвету.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
А яб сейчас влюбился! rolleyes_rt_40.gif такой отчаянной безусловной бескорыстной любовью! rolleyes_rt_40.gif такой как влюбляются подростки! Чтоб ни какой бытовухи в голове! Чтоб только бабочки и птички! Чтоб цветы, венки, поцелуи..! sm122.gif give-rose_rt_60.gif sm260.gif ЛЮБОВЬ ОКРЫЛЯЕТ!
Valentina, Россия, Москва, 44 года
Valentina, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я влюбиться не боюсь, даже наоборот, хочу влюбиться, но боюсь снова не в того ))) а потому отсекаю все подозрительное сразу, на корню. Отношения теперь собираюсь развивать по принципу тише едешь дальше будешь. И вот не знаю даже, первый вариант выбрать или второй. Все-таки второй...
+1
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А яб сейчас влюбился! такой отчаянной безусловной бескорыстной любовью! такой как влюбляются подростки! Чтоб ни какой бытовухи в голове! Чтоб только бабочки и птички! Чтоб цветы, венки, поцелуи..! ЛЮБОВЬ ОКРЫЛЯЕТ!
весна скоро lol_rt_40.png
хороший коб кот март за версту чует haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Филофобия" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр