загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Valentina, Россия, Москва, 44 года
Valentina, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
весна скоро хороший коб кот март за версту чует
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
весна скоро хороший коб кот март за версту чует
rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Багира, я знаю где у меня сердце! Ты ниже, ниже наклонись...
mosking_rt_50.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Константин, Москва, м. Профсоюзная писал:
Романтично и наивно.
А я верю в это smile_rt_40.png Так мне гораздо приятнее жить girl_pinkglassesf.gif
Константин, Москва, м. Профсоюзная, 51 год
Константин, Москва, м. Профсоюзная, 51 год.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
А я верю в это Так мне гораздо приятнее жить
Да пожалуйста.
К сожалению, мы на 80-90% руководствуемся животными инстинктами.

Сейчас меня начнут пинать ногами и ставить минусы)
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
если это страх, то избавиться от него можно только при желании и через опыт...очередной...больше никак, думаю. А, может ему так комфортно?
Александра, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Александра, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия писала:
а кто по вашему филофоб?
у меня был страх ...я даже к психологу ходила. Мне это помогло , очень. Причем этот страх быстро "лечиться" , важно хорошего специалиста найти. Если от этого страха не избавиться, не возможно двигаться навстречу семейному счастью. Если есть фобии и страхи от них надо избавляться у врача.
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.02.2016 12:38
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Лена, я с тобой)))) (можно на ты?) После второго развода именно это опасение мешало даже думать в сторону новых знакомств. Потому что мой второй муж был воплощением всех задуманных качеств, что я желала видеть в избраннике. Однако... в довесок было то, что помешало "жить долго и счастливо" Чисто ассоциативно: Когда-то во времена тотального дефицита, которые я застала в детстве, на прилавках можно было увидеть в продаже продуктовые наборы: одна дефицитная вкусняшка, а к ней в обязат
Ох ох wacko_rt_40.gif Как же все предусмотреть-то... И времени как мало уже, у вас вон уже нг мчится, скоро все случится... Если успеваю с напутствием - надо ощущения свои описать, слышишь, ощущееенияяяя! shout_rt_40.gif Чтоб хорошие были, независимо от качеств мужчины. Ой, чет я разволновалась...

Удачи там всем, кто любовь пошел загадывать! Не бойтесь! clapping_rt_80.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Александра, Россия, Санкт-Петербург писала:
у меня был страх ...я даже к психологу ходила. Мне это помогло , очень. Причем этот страх быстро "лечиться" , важно хорошего специалиста найти. Если от этого страха не избавиться, не возможно двигаться навстречу семейному счастью. Если есть фобии и страхи от них надо избавляться у врача.
Долго ли лечились? А то мож дешевле "сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть"? Эффект есть, кроме как само исцеление? Может литературу посоветуете, а то интересно стало, насчет моих фобий, может и мне уже пора к доктору...
Александра, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Александра, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Долго ли лечились?
Вы знаете, мне хватило 3х консультаций, кому то возможно, нужно побольше dntknw_rt_60.gif Я жалею, что пораньше не обратилась за поддержкой-перезагрузкой. Правильные установки это хорошо, иногда самому тяжелова то разобраться в ситуации.
Моя проблема была в том, что я застряла ,психологически на уровне обиды и обмана после развода. Я боялась доверять людям , поэтому отношения с мужчинами строила не правильно. И когда психолог меня "вытянул" из этого болота не правильных установок ..мне стало легче жить, общаться...Эффект ? да, есть.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Александра, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы знаете, мне хватило 3х консультаций, кому то возможно, нужно побольше Я жалею, что пораньше не обратилась за поддержкой-перезагрузкой. Правильные установки это хорошо, иногда самому тяжелова то разобраться в ситуации. Моя проблема была в том, что я застряла ,психологически на уровне обиды и обмана после развода. Я боялась доверять людям , поэтому отношения с мужчинами строила не правильно. И когда психолог меня "вытянул" из этого болота не правильных установок ..мне стало легче
Здесь многим не помешала бы перезагрузка... Не только женщинам, мужчинам тоже некоторым. Но это так дорого, что страшно даже браться. И что почитать на эту тему пока не нашла... я мечтаю всех простить )))
Александра, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Александра, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Но это так дорого, что страшно даже браться
Я ходила по рекомендации, blush_rt_40.gif мужчина клинический психолог, много лет работал в МЧС и на каких то катастрофах . Классный ... 3 500 руб. консультация стоила, но это было лет 6 лет , сейчас не знаю unsure_rt_40.gif Я еще насекомых боюсь blush_rt_40.gif но мне пока это не мешает жить blush_rt_40.gif
А так ..по мелочи, у меня подруга психолог...но она так ) лечит только от глупых ПМС мыслей на тему "Света я старая и не красивая sad_rt_40.png я решила копить деньги sad_rt_40.png я хочу силиконовую грудь 8 размера, 3 подтяжки и попу как и Дженифер Лопес secret_rt_44.gif "
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
"Он пришёл на свидание с саженцем дерева, кирпичом и без презерватива, чтобы она знала, у него самые СЕРЬЕЗНЫЕ намерения."
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 42 года
Владимир, Москва, 42 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
После того как разбежались с БМ осталась с маленьким ребенком и все свалилось на меня т.к мать отказалась помочь посидеть с ребенком. Естесно сформировала установку от мужчин надо держатся подальше.Меня преследовала мысль что следующие отношения будут основаны на лжи и предательстве.Соответственно рассекала в одежде которую носила после родов.Могла открыть гардеробную че под руку попадет не совмещая по стилю и цвету.
жесть
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А яб сейчас влюбился! такой отчаянной безусловной бескорыстной любовью! такой как влюбляются подростки! Чтоб ни какой бытовухи в голове! Чтоб только бабочки и птички! Чтоб цветы, венки, поцелуи..! ЛЮБОВЬ ОКРЫЛЯЕТ!
Мне кажется, что такое уже невозможно. Хотя... кто знает... Может на пенсии вместе с маразмом dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Мне кажется, что такое уже невозможно. Хотя... кто знает... Может на пенсии вместе с маразмом
А может ты как "Собачка Павлова" ? Выработался рефлекс. Делаешь одно- получаешь сахарок. Делаешь другое- удар током. Поэтому и боишься с кем то сближаться. Потому что кто то тот кто контролирует тебя тебе по мозгам током долбарызнет. wink_rt_40.png
Оглянись! Может так и есть? Есть тот кто тебя контролирует? Кого ты боишься?
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А яб сейчас влюбился! такой отчаянной безусловной бескорыстной любовью! такой как влюбляются подростки! Чтоб ни какой бытовухи в голове! Чтоб только бабочки и птички! Чтоб цветы, венки, поцелуи..! ЛЮБОВЬ ОКРЫЛЯЕТ!
Хм, один раз пройдя все это и убедившись, что влюбленность - это совершенно не любовь, зацикливаться на этом этапе отношений уже как-то и не хочется. До сильного и светлого дорога куда интереснее. Но у всех свои потребности, конечно же)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Филофобия" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр