загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
AlexD, Россия, Москва, 38 лет
AlexD, Москва, 38 лет.
 
Я когда в Питере жил с одной мулаткой встречался. Познакомились на форуме но не знакомств,по общим интересам. Договорились встретится,когда увидел ее офигел,думал будет обычная девушка.
Что сказать,хоть и русский родной и менталитет наш,и отца своего только на фотографии видела,но отличие от белых девушек огромное,характер,темперамент все другое взрывное и непредсказуемое.
Вообще эти девушки хороши для времяпровождения,отдыха,особенно на пляже,для семьи они не годятся.
AlexD, Россия, Москва, 38 лет
AlexD, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
моя подруга родила от индуса.. он к ней приехал по гостевой визе на три месяца... и оставил о себе неизгладимый след в виде ребенка.. она родила в 42 года первого и единственного ребенка!!!! .. и когда я какому-то знакомому сказала об этом - он так долго смеялся, сказал ну да.. от индуса бы и статуя забеременнела ))))))))))))))) ну так вот.. его и след простыл, а ребенок остался.. и такой чудесный малыш.. ему уже 5 лет!
Они что через интернет познакомились?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр