загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Спасибо, Дим! А щас общаетесь?
Да, общаемся, но редко. По тому что как я начинаю с ней общаться вижу что она не остыла ко мне хотя все было относительно давно. По этому общаюсь редко и осторожно, причина тому ее семья и дети.
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 03.03.2016 14:41
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой люблю таких женщин. Которых родители к труду приучили. Звезд с неба не хватают. И себе цену знают. Ой! Дак яж сейчас с такой и живу!
а почему тогда иностранками интересуешься?
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
Дмитрий, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мужики, у кого опыт есть совместной жизни с иностранной женой? Какая разница с нашенскими? Иль может друзья у кого такой опыт имеют?
Мой друг женат на японке. Не на нашей, а на той, что родилась и жила в Японии.
Оба друг другом очень довольны. Не без ссор, конечно, по-мелочи.
Она всем рассказывает, что русские - лучшие мужья. А мой приятель, что японки - лучшие жены. smile1_rt_40.png
У них двое детей.
Больше 15-ти лет в браке.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
да ерунда это. больше телевизионщикам надо. людям пофиг.
неужели? а как же правый сектор? они же фашизм пропагандируют.. говорят вот зря мы не сдались немцам.. сейчас бы мы уже давно были в европе.. и уровень жизни был бы совсем другим... а СССР довел нас до нищебродства.. и евросоюз че-то двери им не хочет распахнуть в европу sad_rt_40.png(((
[[[, Исландия, 25 лет
[[[, Исландия, 25 лет.
 
Знакомый себе Тайку привёз. Правда дорого обошлась, но он доволен.
Сообщение отредактировал [[[, Исландия (автор поста) 03.03.2016 14:48
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
с таким сожалением сказала будто тебе русских ухарей не попадалось?
мне один раз дагестанка поведала.. к ней каждый день приезжал новый ухажер с мамбы, когда мы с ней вместе работали при госстрое... журнал там один делали типа рекламный smile_rt_40.png)) про строительные фирмы, про проектные организации, про производителей материалов строительных.. вообщем обе были менеджерами и могли пообщаться на отвлеченные темы на работе.. так вот она мне докладывала каждый раз после встречи с нашими мальчиками - вот откровенная была такая девочка blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif так вот она сравнивала всех с одним своим домашним дагестанцем, который был женат, что не встретила ни одного русского парня, чтобы он так зажигал, как этот женатик
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Если про знакомых, у меня знакомый, одно время изучал мусульманскую культуру и был в ней профессионалом, так вот он нашел в Марроко себе девушку, забрал(выкупил по традиции) ее у родителей, и живут уже лет 8 в идилии, сыну уже 4 года и радуются что встретили друг друга.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
мне один раз дагестанка поведала.. к ней каждый день приезжал новый ухажер с мамбы, когда мы с ней вместе работали при госстрое... журнал там один делали типа рекламный )) про строительные фирмы, про проектные организации, про производителей материалов строительных.. вообщем обе были менеджерами и могли пообщаться на отвлеченные темы на работе.. так вот она мне докладывала каждый раз после встречи с нашими мальчиками - вот откровенная была такая девочка так вот она сравнивала всех с одним сво
Какая дагестанка...нравов свободных biggrin_rt_40.png
Я думала, у них прям строго с этим ph34r_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какая дагестанка...нравов свободных Я думала, у них прям строго с этим
я тоже думала.. и знала даже, поскольку общалась до нее с одногруппницей с кавказа.. у той вообще до свадьбы ни-ни... но вот эта... наверное ей уже нечего было терять smile_rt_40.png мужа себе выбирала.. она же жила в съемной кв и так хотела замуж, что пустилась во все тяжкие.. могу сказать результат - вышла замуж за татарина и живет счастливо в деревне.. я правда к ней не наведывалась, но девчонки с работы были у нее smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
моя подруга родила от индуса.. он к ней приехал по гостевой визе на три месяца... и оставил о себе неизгладимый след в виде ребенка.. она родила в 42 года первого и единственного ребенка!!!! yahoo_rt_84.gif .. и когда я какому-то знакомому сказала об этом - он так долго смеялся, сказал ну да.. от индуса бы и статуя забеременнела smile_rt_40.png))))))))))))))) ну так вот.. его и след простыл, а ребенок остался.. и такой чудесный малыш.. ему уже 5 лет!
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 03.03.2016 16:37
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какая дагестанка...нравов свободных Я думала, у них прям строго с этим
всё строго и получается,один день,один привет с мамбы))))))
не больше и не меньше))))) nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.03.2016 15:09
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я тоже думала.. и знала даже, поскольку общалась до нее с одногруппницей с кавказа.. у той вообще до свадьбы ни-ни... но вот эта... наверное ей уже нечего было терять мужа себе выбирала.. она же жила в съемной кв и так хотела замуж, что пустилась во все тяжкие.. могу сказать результат - вышла замуж за татарина и живет счастливо в деревне.. я правда к ней не наведывалась, но девчонки с работы были у нее
Ах, так она еще и мужа выбирала ? sarcastic_rt_50.gif
Кастинг проводила ? wacko_rt_40.gif
Татарина жалко cray_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.03.2016 15:14
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Да, общаемся, но редко. По тому что как я начинаю с ней общаться вижу что она не остыла ко мне хотя все было относительно давно. По этому общаюсь редко и осторожно, причина тому ее семья и дети.
Понимаю. Есть такое дело.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а почему тогда иностранками интересуешься?
Я сегодня и про кроликов на японском остове интересовался и тепловыми генераторами lol_rt_40.png думаешь я поеду на этот японский заброшенный остров делать тушенку и ТЭЦ там построю? biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я сегодня и про кроликов на японском остове интересовался и тепловыми генераторами думаешь я поеду на этот японский заброшенный остров делать тушенку и ТЭЦ там построю?
ты знаешь.. я ничему не удивлюсь... вот такого я о тебе хорошего мнения friends_rt_104.gif tongue_rt_40.png rolleyes_rt_40.gif girl_pinkglassesf.gif girl-dance_rt_72.gif dance3_rt_84.gif dance4_rt_78.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ах, так она еще и мужа выбирала ? Кастинг проводила ? Татарина жалко
повезло татарину... она его выбрала в результате долгого естественного отбора! beee_rt_56.gif drink_rt_118.gif yahoo_rt_84.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Мой друг женат на японке. Не на нашей, а на той, что родилась и жила в Японии. Оба друг другом очень довольны. Не без ссор, конечно, по-мелочи. Она всем рассказывает, что русские - лучшие мужья. А мой приятель, что японки - лучшие жены. У них двое детей. Больше 15-ти лет в браке.
Здорово! good2_rt_68.gif
А как они познакомились? rolleyes_rt_40.gif Романтика! Как и чё? Где живут? Как быт? Интересно ж.
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
Дмитрий, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Здорово! А как они познакомились? Романтика! Как и чё? Где живут? Как быт? Интересно ж.
Познакомились в Японии. Мой друг там работал. Жили в России, в Голландии, в Швейцарии. Сейчас во Франции. Вроде осели окончательно.
Японки очень хорошо умеют вить гнездышко и устраивать быт. smile1_rt_40.png Выучила русский. Учила долго и трудно. Весь дом обклеивала распечатками со словами, фразами и предложениями.
Зайдешь в туалет, а там: "Привет", повернешься выходить и видишь: "Спасибо". smile1_rt_40.png
Дети свободно общаются на русском, японском, английском, французском.
У них только папа на трех говорить может. Ая (так жену зовут) утверждает, что ее муж к языкам неспособный и японский ему никогда не выучить. smile1_rt_40.png

Страдают из-за отсутствия соленых огурцов и черного хлеба. Если черный хлеб еще можно приобрести в магазинах "для русских", то про огурцы говорят, что местные засаливать очень плохо. Непонятные какие-то получаются, склизкие. Друг старается в сезон приезжать за нашими, луховицкими. Там засаливают немного. Открывают банки по большим праздникам. smile1_rt_40.png

P.S. Меня Ая называет Симой. Всегда неподдельная радость: "Алло. Это Сима? Сима из Москвы?" smile1_rt_40.png (Просто есть еще один наш друг - Сима из Америки. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 03.03.2016 16:26
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
У меня подруга была замужем за корейцем,откуда он взялся в наших краях-даже не помню..Ничего такой дядька,добрый..
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Москва (автор поста) 08.03.2016 17:55
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
неужели? а как же правый сектор? они же фашизм пропагандируют.. говорят вот зря мы не сдались немцам.. сейчас бы мы уже давно были в европе.. и уровень жизни был бы совсем другим... а СССР довел нас до нищебродства.. и евросоюз че-то двери им не хочет распахнуть в европу (((
А ты не верь ТВ.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр