загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А ты не верь ТВ.
а что мне смотреть если не ТВ? все, с кем я до войны общалась обозвали нас аккупантами и перестали со мной общаться, как только она началась sad_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
[[[, Исландия писал:
Знакомый себе Тайку привёз. Правда дорого обошлась, но он доволен.
Филиппинки дешевле, да и запросов гораздо меньше.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
[[[, Исландия писал:
Знакомый себе Тайку привёз. Правда дорого обошлась, но он доволен.
он ее тоже выкупил? расскажите.. по чем сегодня бесплатный тайский массаж на дому обходится?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Филиппинки дешевле, да и запросов гораздо меньше.
а чем они питаются?
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
У меня школьный друг женат на китаянке. Больше 20 лет уже женаты, двое детей. Дети, конечно, больше на маму похожи(доминанта). Он такой весь семейный, спокойный, а она взбалмошная, крикливая. Но он ничего, привык уже, тем более дети.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
слайды! слайды! Ну хоть чето расскажи. Интересно же.
Это обьяснить невозможно)..совершенно другая логия мышления..ни один предпологаемый тобою ответ не сойдётся с их ответом)... вот помню пример на тему экологии) ..говорю.. раньше иду по парку, кругом одни деревья..кислород, свежо... а шас идёшь.... и тут она тебя перебивает и говорит..а шас идёшь и вокруг одни кавказцы)..вот вроде бы всё логично), но неожидаемо)
[[[, Исландия, 25 лет
[[[, Исландия, 25 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
он ее тоже выкупил? расскажите.. по чем сегодня бесплатный тайский массаж на дому обходится?
Попытка номер два, вроде весь мат замазал, а то нежные все такие.
Его слова.

Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
[[[, Исландия писал:
Попытка номер два, вроде весь мат замазал, а то нежные все такие. Его слова.
ага. вот теперь да )
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
мне один раз дагестанка поведала.. к ней каждый день приезжал новый ухажер с мамбы, когда мы с ней вместе работали при госстрое... журнал там один делали типа рекламный )) про строительные фирмы, про проектные организации, про производителей материалов строительных.. вообщем обе были менеджерами и могли пообщаться на отвлеченные темы на работе.. так вот она мне докладывала каждый раз после встречи с нашими мальчиками - вот откровенная была такая девочка так вот она сравнивала всех с одним сво
эти "мальчики" москвичи были? wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Если про знакомых, у меня знакомый, одно время изучал мусульманскую культуру и был в ней профессионалом, так вот он нашел в Марроко себе девушку, забрал(выкупил по традиции) ее у родителей, и живут уже лет 8 в идилии, сыну уже 4 года и радуются что встретили друг друга.
ни подружек ни мамы . шшастье! lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 03.03.2016 17:16
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
эти "мальчики" москвичи были?
я не спрашивала об их родословной.. но все они приезжали к ней на машинах.. т.е. люди были не бедные.. а кто они по национальности и откуда родом я не спрашивала.. но она искала именно славянина, потому что по их законам она уже была бракованная
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Познакомились в Японии. Мой друг там работал. Жили в России, в Голландии, в Швейцарии. Сейчас во Франции. Вроде осели окончательно.
Повезло человеку - попутешествовал знатно! Я тоже люблю путешествовать. Но не так часто это удаётся. Пойти, на китайских сайтах знакомств засветиться, что ли? Выдать себя за англичанку, и пусть 400 миллионов китайских мужиков пришлют мне хотя бы по 100 юаней каждый (получится 60 миллионов долларов). Будет, на что путешествовать!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Познакомились в Японии. Мой друг там работал. Жили в России, в Голландии, в Швейцарии. Сейчас во Франции. Вроде осели окончательно. Японки очень хорошо умеют вить гнездышко и устраивать быт. Выучила русский. Учила долго и трудно. Весь дом обклеивала распечатками со словами, фразами и предложениями. Зайдешь в туалет, а там: "Привет", повернешься выходить и видишь: "Спасибо". Дети свободно общаются на русском, японском, английском, французском. У них только папа на трех
mosking_rt_50.gif
good2_rt_68.gif Спасибо! friends_rt_104.gif
Про огурцы не ожидал no2_rt_40.gif в магазине же продают какие то соленые корнюшены. Наши значит делают. mosking_rt_50.gif
Приезжай те к нам на праздник : http://kirov-portal.ru/news/podrobnosti/istobenskiy-ogurets-na-vyatke-fotoreportazh-2630/
Каждый год летом проходит.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Это обьяснить невозможно)..совершенно другая логия мышления..ни один предпологаемый тобою ответ не сойдётся с их ответом)... вот помню пример на тему экологии) ..говорю.. раньше иду по парку, кругом одни деревья..кислород, свежо... а шас идёшь.... и тут она тебя перебивает и говорит..а шас идёшь и вокруг одни кавказцы)..вот вроде бы всё логично), но неожидаемо)
ну ты блин... biggrin_rt_40.png ну в этом случает для меня всё логично dntknw_rt_60.gif
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Приезжай те к нам на праздник : http://kirov-portal.ru/news/podro....ets-na-vyatke-fotoreportazh-2630/ Каждый год летом проходит.
Какие огурцы аппетитные!!! good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
[[[, Исландия писал:
Попытка номер два, вроде весь мат замазал, а то нежные все такие. Его слова.
Ну и цены! wacko_rt_40.gif
Вот тема была: https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic1498/
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Какие огурцы аппетитные!!!
Весь Истобенск в заводях. В ручьях. Родники бьют. Вот они в деревянных бочках в эти заводи огурцы бросают. Ни какого уксуса. Все за счет молочной кислоты. Твердые, вкусные. И кстати растят огурцы на открытых грядках, без парников и теплиц.
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Вы, наверное, не совсем поняли, о чём речь. ТС имел ввиду не другую национальность, а другое гражданство жены.
Ой, спасибо, что подсказали)))
Модераторы shout_rt_40.gif удалите комент, я не в теме
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ну ты блин... ну в этом случает для меня всё логично
Конечно логично)..если не считать что разговор шёл о парке..о озере там и о выборе места под шашлыки)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
[[[, Исландия писал:
Попытка номер два, вроде весь мат замазал, а то нежные все такие. Его слова.
так.. значит бесплатный тайский массаж руками образованной тайки обойдется мужчине в 3 600 000 рублей.. продать квартиру и будет вам счастье на даче.. и на работу ходить не надо.. она посадит огород, заведет кур.. а вы будете сидеть у телевизора с газеткой и читать новости
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр