загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
http://philippine-girls.blog.ru/ Интересный блог smile_rt_40.png
Быть может стоит завести себе такую женушку? smile_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 47 лет
Оксана и Олежка, Самара, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
http://philippine-girls.blog.ru/ Интересный блог Быть может стоит завести себе такую женушку?
Саня заводи)))тока сначало к гинекологу и пусть сдаёт анализы))))
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
а зачем именно филипинку? у нас тоже деревень много глухих))) правда снегом не удивишь...))) а вообще отличный вариант должен быть))) говори что хочешь, всё равно не поймёт даже если при ней будешь соседке в любви признаваться))) никакой промывки мозгов))) только вот содержать самому надо)))) а дети на каком языке будут говорить?
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Так любую барышню надо по врачам сначала водить smile_rt_40.png А на счет содержать, так я, вобщем-то, и не планирую, чтобы моя жена работала ради денег smile_rt_40.png Не, филиппинка - это интересный вариант smile_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
говори что хочешь, всё равно не поймёт даже если при ней будешь соседке в любви признаваться))) никакой промывки мозгов)))
Они часто хорошо на английском говорят (те кто из города) smile_rt_40.png
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 47 лет
Оксана и Олежка, Самара, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Так любую барышню надо по врачам сначала водить А на счет содержать, так я, вобщем-то, и не планирую, чтобы моя жена работала ради денег Не, филиппинка - это интересный вариант
мозг точно выносить не будет.будет улыбаться и кивать головкой.этакий болванчик.идеальный вариант для жены.тока бьюсь об заклад найдёшь себе любовницу разведёнку)))вариант а ля поговорить biggrin_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Да лан, если умненькая, то более менее обучить русскому можно во вменяемые сроки smile_rt_40.png
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 47 лет
Оксана и Олежка, Самара, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Да лан, если умненькая, то более менее обучить русскому можно во вменяемые сроки
так она тебе будет улыбаться,кивать и говорить да мой господин,как скажешь господин.сто пудово завоешь от скуки и тапочком в неё пульнёшь.а!ещё такой аспект красивы тока до 30лет,а потом се ля ви tongue_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Я дома ценю и люблю покой и тишину, так что ласковая и нежная жена - мой выбор. А что до того, что после 30 они не очень, так это от условий жизни и количества детей зависит, как и у всех, вобщем smile_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
так она тебе будет улыбаться,кивать и говорить да мой господин,как скажешь господин.
Это лучше, чем слышать: "где ты шлялся, кобелина?!" smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
У моего знакомого жена из Таиланда, он вполне доволен...очень ее любит...и она его тоже. Они знакомы более 6 лет и только недавно решили пожениться. Я очень рада за них! biggrin_rt_40.png sm260.gif
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 47 лет
Оксана и Олежка, Самара, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Это лучше, чем слышать: "где ты шлялся, кобелина?!"
а хде ты шлялся с кобелиной biggrin_rt_40.png
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Это лучше, чем слышать: "где ты шлялся, кобелина?!"
то есть заранее предполагаются частые прогулки без жены? тогда точно идеальный вариант))) smile_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Нет - это я так, к слову. Для меня семья самая большая ценность, так что с-с только с женой, без походов на сторону smile_rt_40.png
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
Александр, может ну их иностранок со своей верой и воспитанием... даже жалко что нормальный парень, который ценит семью, "утекает"... у нас ведь стока девушек молодых, красивых, умных, которые тоже семью хотят... чего вам ещё не хватает???
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Я разве говорил, что собираюсь притащить иностранку? Просто размышления в слух smile_rt_40.png
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
да это понятно) странно что мужчины так и не высказались по поводу ваших размышлений))) наверное на ус намотали и стали на сайте про филлипинок регистрироваться))) wink_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Ну это личное дело каждого, где регистрироваться и кого выбирать smile_rt_40.png
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Мужчины, какие проблемы? Бегом за покупками rolleyes_rt_40.gif не сочтите за совет, скорее мысли вслух.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр