загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Ну поведай мне, какими надо.
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Так и хочется, чтобы кто-то написал что-нибудь типа: Бабоньки, а мы что, хуже? Давайте найдём себе тоже нацию, где мужики нормальные, - деньги зарабатывают, не пьют, всё в дом, жену любят, уважают, заботятся о ней, о детях, чтобы семья - святое, и выпишем нам таких вагон! А наши пусть с филлипинками годков эдак 5 покувыркаются, потом на коленях приползут, - да куда им конкурировать-то! Кстати, форумчане в курсе о численности населения Филиппин? 100 млн...
А на фиг нам заморский продукт? может он генномодифицированный??? Мы поддерживаем отечественного производителя , так сказать. с червячком нам подавай!!! smile_rt_40.png И верим. что в основной они добрые, чуткие,внимательные,ласковые, работящие, не гулящие, малопьющие, любящие детей ..Поверьте в себя, уважаемые мужчины, а мы то вас быстро к рукам приберем..
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Ну поведай мне, какими надо.
Выбор спутника в принципе должен осуществляться на уровне подсознания,а также по моральным качествам, поступкам. Наличие мужа до тебя и наличие детей в эти рамки не входят. Дети вообще составляющие семьи. Если человек готов к семье, он готов и к детям. В норме отношение к ЛЮБЫМ детям должно быть спокойное, не агрессивное.
Следовательно, вывод таков либо ты не готов к семье в целом, либо , сорри у тебя что-то с психикой или воспитанием, раз дети вызывают такие агрессивые моменты.
Сообщение отредактировала Юля-ля, Россия, Москва (автор поста) 17.11.2011 12:06
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Выбор спутника в принципе должен осуществляться на уровне подсознания,а также по моральным качествам, поступкам. Наличие мужа до тебя и наличие детей в эти рамки не входят. Дети вообще составляющие семьи. Если человек готов к семье, он готов и к детям. В норме отношение к ЛЮБЫМ детям должно быть спокойное, не агрессивное. Следовательно, вывод таков либо ты не готов к семье в целом, либо , сорри у тебя что-то с психикой, раз дети вызывают такие агрессивые моменты.
Про агрессию к детям ты откуда взяла? Я детей люблю. Но в своей семье хочу только своих детей видеть. И не хочу, чтобы у моей женщины был до меня муж. Я по-твоему неготов к семье или ненормальный. Не расстраивайся, тебе же со мной не жить.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Про агрессию к детям ты откуда взяла? Я детей люблю. Но в своей семье хочу только своих детей видеть. И не хочу, чтобы у моей женщины был до меня муж. Я по-твоему неготов к семье или ненормальный. Не расстраивайся, тебе же со мной не жить.
Да не расстраиваюсь я...Ты просил пояснить мою позицию, я лишь на твою просьбу откликнулась.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Про агрессию к детям ты откуда взяла?
А агрессия к женщинам и чужим детям в тебе присутствует, по моему мнению.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
А агрессия к женщинам и чужим детям в тебе присутствует, по моему мнению.
Ты ошибаешься.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Ты просил пояснить мою позицию, я лишь на твою просьбу откликнулась.
Я не просил мне диагнозы ставить, добрый доктор smile_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Я не просил мне диагнозы ставить, добрый доктор
Ну как то самопроизвольно получилось. Скажи спасибо, что пилюли никакие не прописала biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
У меня на эту тему другое мнение.
Вижуsmile_rt_40.png удачи, может тебе повезет.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Вижу удачи, может тебе повезет.
Я вообще-то не тебе писал smile_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Ну как то самопроизвольно получилось. Скажи спасибо, что пилюли никакие не прописала
Спасибо.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Я вообще-то не тебе писал
Ничего страшного smile_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 48 лет
Иван, Москва, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Про агрессию к детям ты откуда взяла? Я детей люблю. Но в своей семье хочу только своих детей видеть. И не хочу, чтобы у моей женщины был до меня муж. Я по-твоему неготов к семье или ненормальный. Не расстраивайся, тебе же со мной не жить.
Да тут как бы все хотели только своих детей видеть, и чтобы у партнера ты был первый и единственный. Вполне себе желание rolleyes_rt_40.gif

Только вот... blush_rt_40.gif ... ну как бы сказать... не получается, что ли? haha_rt_56.gif

Ну как бы... опыт, он с возрастом приходит... жизнь каждому в своё время показывает, что его желания - это его личные проблемы bye_rt_52.gif

Иначе говоря, каждому возрасту, - его желания. Ну есть конечно люди и 80 лет, считающие, что они еще мальчики и девочки, и ищущие спутника жизни из 20-летних...
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 17.11.2011 13:23
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да тут как бы все хотели только своих детей видеть, и чтобы у партнера ты был первый и единственный. Вполне себе желание Только вот... ... ну как бы сказать... не получается, что ли?
Результат зависит от поставленной задачи.
Иван, Россия, Москва, 48 лет
Иван, Москва, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Результат зависит от поставленной задачи.
Логично.

Например задача. Хочу заниматься с-сом только с девственницами bye_rt_52.gif

Ну то есть, в принципе, она решаема. И некоторые короли недалекого прошлого её даже решали...
Но у окружающих совершенно справедливо возникнет вопрос в моей адекватности и здоровости.

Именно это я вам и сказал - что вы ставите такую задачу, которая:
1) может быть трудно решаема (не знаю условий возраста);
2) может быть вообще не решаема (не знаю, что такое "имела мужа");

А самое главное, что вы ведете речь про другого человека, а другой человек - это такой же человек, как и вы, - у него свои желания, мировоззрение, установки и т.д. И вы хотите изначально невозможного - чтобы этот человек соответствовал вашим ожиданиям на 100%. А опыт говорит, что это НЕВОЗМОЖНО.

Если мысль развивать, то вы в своей задаче не учитываете ещё следующего, напрямую к ней не имеющего отношения, но из нее проистекающего.
1) вы не знаете, как вы изменитесь завтра, как изменятся ваши потребности;
2) в реальности вы не знаете своих потребностей даже и сегодня, потому что совершенно не исключено (а, как правило, так и бывает), что, получи вы сегодня желаемое, то задача тут же потеряет весь "блеск" своего успешного решения, и окажется, что вы искали совсем не такого...

См. фильм "Ослепленный желаниями".

Т.е. вы ставите задачу, не учитывая реальность: люди в реальности врут, совершают поступки, которые нам кажутся подлостью и предательством, изменяют, уходят к другим, и иногда, - о ужас!, - даже просто умирают...
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
(не знаю, что такое "имела мужа");
Иван, шикарно!!! haha_rt_56.gif
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
А самое главное, что вы ведете речь про другого человека, а другой человек - это такой же человек, как и вы, - у него свои желания, мировоззрение, установки и т.д. И вы хотите изначально невозможного - чтобы этот человек соответствовал вашим ожиданиям на 100%. А опыт говорит, что это НЕВОЗМОЖНО...
накаут без боя))) bye_rt_52.gif
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
А самое главное, что вы ведете речь про другого человека, а другой человек - это такой же человек, как и вы, - у него свои желания, мировоззрение, установки и т.д. И вы хотите изначально невозможного - чтобы этот человек соответствовал вашим ожиданиям на 100%. А опыт говорит, что это НЕВОЗМОЖНО.
У меня вполне нормальные, вменяемые требования. Если кто-то им не соответствует - это не значит, что я требования снижать должен.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
У меня вполне нормальные, вменяемые требования. Если кто-то им не соответствует - это не значит, что я требования снижать должен.
Юношеский максимализм.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр