загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
..а где же продолжение сказки??
А продолжение не для женских ушей))))) На кухне мужикам расскажу)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
молодец Ксюха..его даже в доноры не взяли...
Донорство идет полным ходом! Слов на ветер не бросаем! А вот кто то на работу rtfm_rt_52.gif не вышел- это да! diablo_rt_74.gif
Сообщение отредактировал редактор Сергей, Россия, Киров 18.11.2011 15:52
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Донорство идет полным ходом! Слов на ветер не бросаем! А вот кто то на работу не вышел- это да!
я уж и чулочки прикупила и халатик нацепила...жду... tease_rt_82.gif
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У меня часто меняется настроение. Жены всякие важны, жены разные нужны! Какое настроение к такой и поеду ночевать!
а нет настроения..пойду во благо родине к пациенткам haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Ирина, Украина, Днепродзержинск, 51 год
Ирина, Украина, Днепрод-зержинск, 51 год.
 
А вот интересно, Александр, как в своей потенциальной интернациональной семье вы будете воспитывать свою дочь? По каким канонам и правилам? Вам бы хотелось, чтобы она была похожа на вашу жену: "... верность, трудолюбие, терпение, кротость..." , т.е быть более настроенной на жизнь с мужем и ЗАмужем, который обеспечивает ей комфортные условия проживания в обмен на ее практически бесприкословное подчинение (этот вывод я сдеалал из статьи, хотя думаю, что не все филиппинские женщины так уж покорны smile_rt_40.png) Или все-таки попытались бы дать ей более русское воспитание и восприятие мира: быть уверенной в себе, в своих силах, в своей возможности реализоваться не только как жена, мать, но и как самостоятельная, отдельная от мужчины личность, которая при любых жизненных обстоятельствах не пропадет и не упадет духом даже без поддержки мужа?
Арцатуи, Армения, Ереван, 59 лет
Арцатуи, Армения, Ереван, 59 лет.
 
А это с Вашей легкой руки((( муж ищет себе женщину филлипинку, коюнув на эту туфту...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Украина, Днепродзержинск писала:
А вот интересно, Александр, как в своей потенциальной интернациональной семье вы будете воспитывать свою дочь? По каким канонам и правилам? Вам бы хотелось, чтобы она была похожа на вашу жену: "... верность, трудолюбие, терпение, кротость..." , т.е быть более настроенной на жизнь с мужем и ЗАмужем, который обеспечивает ей комфортные условия проживания в обмен на ее практически бесприкословное подчинение (этот вывод я сдеалал из статьи, хотя думаю, что не все филиппинские женщины так уж покорны ) Или все-таки попытались бы дать ей более русское воспитание и восприятие мира: быть уверенной в себе, в своих силах, в своей возможности реализоваться не только как жена, мать, но и как самостоятельная, отдельная от мужчины личность, которая при любых жизненных обстоятельствах не пропадет и не упадет духом даже без поддержки мужа?
Статистика показывает, что дети в интернациональных семьях превосходят своих свестников в развитии. И еще они меньше болеют.
Ирина, Украина, Днепродзержинск, 51 год
Ирина, Украина, Днепрод-зержинск, 51 год.
 
Возможно они и превосходят в развитии -я не интересовалась такой статистикой (а в статье рассказывается не о русской школе, а о филиппинской, что предполагает жизнь не в России, а на Филлиппинах). Мне просто интересно, если мужчина хочет иметь такую покорную жену, будет ли он воспитывать свою дочь такой же - будете прививать ей с детства чувство покорности, послушания и подчинения мужчине?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Украина, Днепродзержинск писала:
Возможно они и превосходят в развитии -я не интересовалась такой статистикой (а в статье рассказывается не о русской школе, а о филиппинской, что предполагает жизнь не в России, а на Филлиппинах). Мне просто интересно, если мужчина хочет иметь такую покорную жену, будет ли он воспитывать свою дочь такой же - будете прививать ей с детства чувство покорности, послушания и подчинения мужчине?
А тут не надо подходить со своими "мерками". Для кого то не повышать голос на мужа это норма, а для кого то показатель унижения. wink_rt_40.png
Ирина, Украина, Днепродзержинск, 51 год
Ирина, Украина, Днепрод-зержинск, 51 год.
 
Вы уводите все время в другую сторону... Александр и вы писали о других вещах. Ладно - мы с вами "на разных волнах" и говорим о разном. Я не умею повышать голос на мужчину, но и на роль безропотной и удобной жены не гожусь: умею очень красноречиво молчать smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Украина, Днепродзержинск писала:
Вы уводите все время в другую сторону... Александр и вы писали о других вещах. Ладно - мы с вами "на разных волнах" и говорим о разном. Я не умею повышать голос на мужчину, но и на роль безропотной и удобной жены не гожусь: умею очень красноречиво молчать
Ну наверно иногда "прорывался голос"- раз здесь оказались smile_rt_40.png
Ирина, Украина, Днепродзержинск, 51 год
Ирина, Украина, Днепрод-зержинск, 51 год.
 
Я просто пытаюсь понять: раз русским мужчинам нравятся такие женщины, почему они не воспитывают своих дочерей соответственным образом? Ведь вы же сами принимаете непосредственное участие в этом процессе ? wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Русские дочери берут пример с русских мам! biggrin_rt_40.png
Ирина, Украина, Днепродзержинск, 51 год
Ирина, Украина, Днепрод-зержинск, 51 год.
 
Я вообще никогда не была замужем - не выбрала до сих пор smile_rt_40.png
А вы считаете, что людей разводят скандалы и громкое выяснение отношений? flirt_rt_70.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Украина, Днепродзержинск писала:
Я вообще никогда не была замужем - не выбрала до сих пор А вы считаете, что людей разводят скандалы и громкое выяснение отношений?
не всегда. иногда потихому расходятся.
Ирина, Украина, Днепродзержинск, 51 год
Ирина, Украина, Днепрод-зержинск, 51 год.
 
Всегда проще свалить всю вину на другого человека (жену, например). Очень удобная позиция, чтобы потом говорить, что русккие (и украинские) женщины плохие жены. Как их воспитали, такими они и стали.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Украина, Днепродзержинск писала:
Всегда проще свалить всю вину на другого человека (жену, например). Очень удобная позиция, чтобы потом говорить, что русккие (и украинские) женщины плохие жены. Как их воспитали, такими они и стали.
Кто вас такими воспитал? Фильмы "Красотка", "Москва слезам не верит?"... Или "Мачеха", "Родная кровь"..?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Украина, Днепродзержинск писала:
Всегда проще свалить всю вину на другого человека (жену, например). Очень удобная позиция, чтобы потом говорить, что русккие (и украинские) женщины плохие жены. Как их воспитали, такими они и стали.
Вот и женившись на филиппинке, Саня прервет эту педагогическую ошибку поколений! biggrin_rt_40.png
Ирина, Украина, Днепродзержинск, 51 год
Ирина, Украина, Днепрод-зержинск, 51 год.
 
Вы опять обвиняете других в ошибках - виноваты фильмы, окружение smile_rt_40.png Женившись на филиппинке и оставшись жить в России или Украине ваши дети будут смотреть эти же фильмы и жить в той же среде, в какой живут все русские и украинские женщины. Исходя из вашей логики надо уезжать жить на Филиппины, чтобы дочь выросла порядчной женщиной smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр