загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Юношеский максимализм.
Продуманный поиск.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Продуманный поиск.
Это подтверждает все поставленные ранее мной диагнозы.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Это подтверждает все поставленные ранее мной диагнозы.
врач-психиатр?
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
врач-психиатр?
Врач-психиатор по работе с мужчинами с задержкой психоречевого развития smile_rt_40.png smile_rt_40.png .
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Врач-психиатор по работе с мужчинами с задержкой психоречевого развития .
С психоречевым развитием у меня все ОК smile_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
С психоречевым развитием у меня все ОК
С речевым, да. Все Ок.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Юля, ты, похоже, просто на меня обиделась smile_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 48 лет
Иван, Москва, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
У меня вполне нормальные, вменяемые требования. Если кто-то им не соответствует - это не значит, что я требования снижать должен.
Конечно, не должны!

Ирония жизни в том, что и другие им соответствовать тоже не должны! tease_rt_82.gif

То есть не исключено, что никто не соответствует всему набору!

На самом деле я вам искренне желаю успеха, хоть в нём и сильно сомневаюсь!

Только вот червячок какой-то крутится внутри, - вам бы на мамбу с этими требованиями, а не на гдепапа... То есть тут изначально выборка ПРИНЦИПИАЛЬНО не соответствует вашим критериям. Как-то странно получается, нет? bye_rt_52.gif
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Только вот червячок какой-то крутится внутри, - вам бы на мамбу с этими требованиями, а не на гдепапа... То есть тут изначально выборка ПРИНЦИПИАЛЬНО не соответствует вашим критериям. Как-то странно получается, нет?
Я стараюсь охватить максимум целевой аудитории, та, кого я ищу вполне может обитать тут smile_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 48 лет
Иван, Москва, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Я стараюсь охватить максимум целевой аудитории, та, кого я ищу вполне может обитать тут
Может.

Человек что-то ищет под фонарём. Прохожий спрашивает:
- Уважаемый, что ищите?
- Да вот, ключи потерял...
- Давайте, я вам помогу! Где вы их потеряли?
- Да вот там, в конце улицы, у забора.
- А здесь, в начале улицы зачем ищите?!
- Ну там темно, не видно ничего...

С точки зрения логики искать надо там, где вероятность найти - ВЫШЕ. Со стороны то, что вы написали, - голая интеллектуализация, и ищите вы совсем не то, что написали. А есть ещё качества, которые вам важны, а вы их или не написали, или еще не осознаете...
Ольга, Россия, Самара, 41 год
Ольга, Самара, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Может. Человек что-то ищет под фонарём. Прохожий спрашивает: - Уважаемый, что ищите? - Да вот, ключи потерял... - Давайте, я вам помогу! Где вы их потеряли? - Да вот там, в конце улицы, у забора. - А здесь, в начале улицы зачем ищите?! - Ну там темно, не видно ничего...
+1000 biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Юля, ты, похоже, просто на меня обиделась
Я? Да мы даже не знакомы)) На виртуальные образы обид не держу))
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
И все же, чем то я тебя задел, все время пытаешься клюнуть smile_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Ты ошибаешься.
вряд ли. Ты об этом часто упоминаешь.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Иван, Россия, Москва писал:
А самое главное, что вы ведете речь про другого человека, а другой человек - это такой же человек, как и вы, - у него свои желания, мировоззрение, установки и т.д. И вы хотите изначально невозможного - чтобы этот человек соответствовал вашим ожиданиям на 100%. А опыт говорит, что это НЕВОЗМОЖНО.
Давно сказано:
Вы пришли в этот мир не для того, чтобы жить в соответствии с моими ожиданиями. Так же, как и я пришел сюда не для того, чтобы оправдать ваши. Если мы встретимся и поладим - это прекрасно. Если же нет, то ничего не поделаешь.
Ф. Перлз
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Я стараюсь охватить максимум целевой аудитории, та, кого я ищу вполне может обитать тут
тут одинокие родители тусуются
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
И все же, чем то я тебя задел, все время пытаешься клюнуть
Нет, не пытаюсь....даже в самом начале, когда ты в первый раз создал тему, поддержала тебя, что каждый имеет право на собственный выбор. Но у тебя стало это выглядеть не просто как требования к избраннице, а как навязчивая идея доведенная до фанатизма..а это всегда не есть норма.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Ну со стороны, конечно, виднее smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Красиво двигается
Однажды пришел на утренник к дочке. Новогодний утренник в ДК. Там местными силами детям сделали праздник. Такое попури по русским сказкам. Шоу. Ну вообщем дети смотрели. Все весело для них интерактив сплошной. И вот объявляют : А сейчас к нам приехала сказочная принцесса из восточной страны! И тут началось! Вышла девушка которая танцевала танец живота. Это было так здорово! Я подобного не видел раньше и после. Все эти попытки танцевать в кафешках ресторанах- полная чушь по сравнению с ней! Колхоз! Во первых - формы соответствовали восточному облику девушки. во вторых- движение! Живое, ритмичное! Я так возбудился глядючи. blush_rt_40.gif И это оказалась девушка которая в этом ДК преподает танцы детям! У меня фотоаппарат был с собой я видео снял. Думал- какой я молодец что пошел на утренник с ребенком! И потом дочку свою повел записывать на танцы к этой девушке!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Надо найти нашу разведенку с детьми, тогда будет все окей? Типа поддержите отечественного производителя?
Производительшу! biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр