загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Иван, Россия, Москва, 48 лет
Иван, Москва, 48 лет.
 
Вот она, тайная мечта мужчины, по сути, - жена-рабыня!

Все стерпит, все сделает, никаких скандалов, угроз, стресса... haha_rt_56.gif

По мне, - себя бы перестал уважать.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Мужчины, какие проблемы? Бегом за покупками не сочтите за совет, скорее мысли вслух.
Какие проблемы? Тебя это задело чтоли? smile_rt_40.png "Покупать" в большинстве случаев приходится наших соотечественниц, увы.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вот она, тайная мечта мужчины, по сути, - жена-рабыня! Все стерпит, все сделает, никаких скандалов, угроз, стресса... По мне, - себя бы перестал уважать.
Ну, у всех разные тайные мечты smile_rt_40.png
Ты видимо не можешь жить без скандалов, угроз, стресса. Каждому свое smile_rt_40.png
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Какие проблемы? Тебя это задело чтоли? "Покупать" в большинстве случаев приходится наших соотечественниц, увы.
Задело.. это же рабство
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Задело.. это же рабство
Где ты увидела рабство?
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Где ты увидела рабство?
А как это еще назвать? Ты платишь, и получаешь безгласного, лишенного всех прав человека в свое ... пользование? С-суальное и моральное насилие, без шанса на избавление.
Да, может их так воспитывают с младенчества, и даже специально для этого рожают. Но такое узаконенное рабство на меня наводит тоску и ужас.
Иван, Россия, Москва, 48 лет
Иван, Москва, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Ну, у всех разные тайные мечты Ты видимо не можешь жить без скандалов, угроз, стресса. Каждому свое
Откуда такой вывод?

Просто я знаю, как прийти к тому, чтобы жить без скандалов, угроз, стресса... Вот уж действительно, каждый видит то, что он хочет... Кто ищет огрызки, а кто из всех девушек выбирает только тех, кого надо "покупать"... А потом делает вывод на основании этого, что "соотечествениц надо покупать". А потом возможен и ещё более странный вывод, что "тогда надо купить филиппинку"...

И это при таком неблагоприятном для женщин демографическом перекосе... может быть, "что-то не так в датском королевстве?"

Я в страшном сне такое представить не могу. Животная часть была бы рада, наверное, "по уши", и так имей, и так... Но человеческая?! Я стараюсь к этому, человеческому полюсу двигаться, а не в обратном направлении...
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 16.11.2011 12:25
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
А как это еще назвать? Ты платишь, и получаешь безгласного, лишенного всех прав человека в свое ... пользование? Сексуальное и моральное насилие, без шанса на избавление. Да, может их так воспитывают с младенчества, и даже специально для этого рожают. Но такое узаконенное рабство на меня наводит тоску и ужас.
Это твои фантазии, платят не за жену smile_rt_40.png) А за помощь в поиске, оформлении док-ов и тд smile_rt_40.png С чего она должна быть безгласной, лишенный всех прав, и шансов на освобождение? smile_rt_40.png Захочет не поедет с тобой, захочет уйдет. В чем печаль? smile_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Откуда такой вывод?
Из содержания твоего поста, вестимо.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
А потом делает вывод на основании этого, что "соотечествениц надо покупать". А потом возможен и ещё более странный вывод, что "тогда надо купить филиппинку"...
Я ничего не говорил про "покупку филиппинок". Просто нашел тему жены из Филиппин небезынтересной, вот и все.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Я в страшном сне такое представить не могу. Животная часть была бы рада, наверное, "по уши", и так имей, и так... Но человеческая?! Я стараюсь к этому, человеческому полюсу двигаться, а не в обратном направлении...
А что не так с человеческой частью? Относись к жене хорошо, люби ее, балуй, заботься о ней. И все будет окей. Я знаю немало примеров, где наши "дорогие россиянки" находятся в настоящем рабстве, у мужа. Когда есть дети, а муж постоянно шантажирует своим уходом и оставлением женщины и детей без средств.
Иван, Россия, Москва, 48 лет
Иван, Москва, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Я ничего не говорил про "покупку филиппинок". Просто нашел тему жены из Филиппин небезынтересной, вот и все.
Ну если интересно, вы её, тему, тогда покопайте... понятно станет, почему речь зашла о "рабстве".

В силу обстоятельств я общался довольно близко с индусами. Не касаясь их кастовости (хотя как её не касаться?...), один мой друг-индус, когда я был у него в гостях, очень сильно меня удивил. У него жена - русская. И буквально он мне сказал: у нас женщина - ну да, мы уважаем их, и всё такое, но всё равно это что-то ниже мужчины, как служанка... А тут понимаешь, я с ней общаюсь, как с человеком?
Иван, Россия, Москва, 48 лет
Иван, Москва, 48 лет.
 
Я тогда дам такое определение любви, чтобы "расставить точки над i":
искренняя забота о благе другого человека.

То есть тут есть и "относись к жене хорошо, люби ее, балуй, заботься о ней", только слова другие, и совершенно иные акценты... без вот этого вот "флёра" "покупки с-са"...
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 16.11.2011 12:41
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну если интересно, вы её, тему, тогда покопайте... понятно станет, почему речь зашла о "рабстве".
Каждый ищет то, что хочет. Кто-то "рабу", а кто-то просто хорошую жену. И ее национальность не имеет значения.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Я тогда дам такое определение любви, чтобы "расставить точки над i": искренняя забота о благе другого человека. То есть тут есть и "относись к жене хорошо, люби ее, балуй, заботься о ней", только слова другие, и совершенно иные акценты... без вот этого вот "флёра" "покупки секса"...
В посте много букв, но мало смысла.
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Это твои фантазии, платят не за жену ) А за помощь в поиске, оформлении док-ов и тд С чего она должна быть безгласной, лишенный всех прав, и шансов на освобождение? Захочет не поедет с тобой, захочет уйдет. В чем печаль?
Сколько улыбок. Это все мне?smile_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Почему бы не улыбнуться красивой девушке? smile_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 48 лет
Иван, Москва, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
В посте много букв, но мало смысла.
Ну и хорошо smile_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну и хорошо
Чего хорошего-то?
Иван, Россия, Москва, 48 лет
Иван, Москва, 48 лет.
 
Я вижу глубокий смысл, а вы не видите никакого. Хорошо, что люди разные, было бы ужасно, если бы все были одинаковые, как клоны smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 16.11.2011 13:33
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр