загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Ну если только с этой точки зрения.
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Интересно, в Европе также говорят о русских женщинах? "А не привезти ли мне жену из России.."
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Хабаровск, 53 года
Наталья, Хабаровск, 53 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Я тогда дам такое определение любви, чтобы "расставить точки над i": искренняя забота о благе другого человека. То есть тут есть и "относись к жене хорошо, люби ее, балуй, заботься о ней", только слова другие, и совершенно иные акценты... без вот этого вот "флёра" "покупки секса"...
Иван, полностью согласна с Вами и поддерживаю..


Смысла в посте достаточно для осмысления...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Нормальная тема. Давно уж про нее думал rolleyes_rt_40.gif . Узбеки, которые у меня работают, сбили спонтолыгу. Привезем говорят тебе узбечку. Или к нам приедешь и устроим кастинг ph34r_rt_40.gif flirt_rt_70.gif spruceup_rt_74.gif angel_rt_54.gif . Вообщем я в раздумье biggrin_rt_40.png А так я видел случайно в миграционной службе одну тут узбечку! Глаза голубые! Коса толстая, до попы! А сама попа!.. wub_rt_44.gif И самый большой плюс- эти жены не вякают! biggrin_rt_40.png В инете не сидят!
Вообщем, мужики, если кто со мной - то поехали! Или заказывайте - каких надо? biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал редактор Сергей, Россия, Киров 16.11.2011 22:37
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Ты ж вроде жениться надумал? smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Ты ж вроде жениться надумал?
"... и какая только хрень в голову ни придет!" biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
http://www.google.ru/search?q=%D1%83%D0%B7%D0%B1%D0%B5%D1....u&source=univ&sa=X&ei=NIvETuitCYik4gSs6di1DQ&ved=0CCIQsAQ
Сообщение отредактировал редактор Сергей, Россия, Киров 17.11.2011 08:23
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Чето страница вся съехала на бекрень! У меня только или у всех? umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Боля тема то интересная! Шас я тут развернусь! Ой держись бабоньки! biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Во первых, так как человек на чужой земле- он и ведет себя по другому. Производительность гастарбайтеров раза в три лучше.
Второе: Если уж жена в мужненой квартире гораздо реже вякает, то тут вааще- вероятность одна на мульен!
Третье: Отсутствие подружек- и на мужа с дитям время больше и на ухо ни кто не нашепчет!
Четвертое: культура питания. Пельменями с квасом злоупотреблять точно не будет! ("и под самый под конец - малосольный огурец!" haha_rt_56.gif ) У них и генетически расположеность к ожирению очень мала!
И пятое: blush_rt_40.gif у них п***а узкая! wub_rt_44.gif
Закажу пожалуй umnik2_rt_46.gif трёх! biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
В Израйле тетки все местные неухоженные. На косметику вааще забили. Зачуханные джинсы, затоптанные кроссовки... Если нашу три дня поволочит за собой по походам в лесу в поле с пьянками на съемных хатах- изралитянка получится. biggrin_rt_40.png Поэтому они канешно этот закон лобировали: " Милый, а проголосуй завтра за закон запрещающий въезд филиппинок?! Ну пожалуста, пупсик! flirt_rt_70.gif Я тебе сама От**су! haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Да лан, если умненькая, то более менее обучить русскому можно во вменяемые сроки
Загрузить, Сань в нее только слова тебе необходимые! biggrin_rt_40.png Например : милый, хороший, я ждала, ужин готов, хочу тебя, соскучилась... и т д и тп! И представьте картину, муж приходит под утро она стоит - руки в боки, а рот открывает и от туда: " Милий мой, я ждяля тебя, скусяю..." haha_rt_56.gif
Блин! Все! Точно! "вот оно счастье- зять мой Палкаша!" biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
так она тебе будет улыбаться,кивать и говорить да мой господин,как скажешь господин.сто пудово завоешь от скуки и тапочком в неё пульнёшь.а!ещё такой аспект красивы тока до 30лет,а потом се ля ви
Филиппинка ведь, не грузинка! biggrin_rt_40.png Да и наши после 30 уже -тютю! biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И пятое: у них п***а узкая!
Предупреждение модератора: Для мужика это хорошо, для форума нет
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Предупреждение модератора: Для мужика это хорошо, для форума нет
Это слово - ПУШКА! biggrin_rt_40.png А Вы что подумали? biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это слово - ПУШКА! А Вы что подумали?
Отель три звезды biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У моего знакомого жена из Таиланда, он вполне доволен...очень ее любит...и она его тоже. Они знакомы более 6 лет и только недавно решили пожениться. Я очень рада за них!
Вот так вот! Когда начал заниматься трудоустройством гасторбайтеров- тоже поначалу пессимисты были. А сейчас отбою в клиентах нет! smile_rt_40.png Вообщем это как пежо по сравнению с ладой калиной! biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Александр, может ну их иностранок со своей верой и воспитанием... даже жалко что нормальный парень, который ценит семью, "утекает"... у нас ведь стока девушек молодых, красивых, умных, которые тоже семью хотят... чего вам ещё не хватает???
Во как мы говорить то можем оказывается! Конкуренция- двигатель прогресса! Спасибо, Саня за тему! smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр