загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость А мне вот, как обычно))), интересно про мужчин?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
я каждый год сразу после НГ увожу свою в санаторий. пять дней одни без кухни посуды и суеты. тишина снег спорт. романтика. и там постоянные дискотеки устраивают. концерты. ну конечно в таких метсах женщин гораздо больше мужчин. один раз моя только в туалет ушла ко мне сразу какая то тетёха подрулила. пьяная и вонючая. потная. фу я так и ждал скоро ли моя вернёться.
А сам все целовал ее и целовал rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
две недели! это не для меня! я через неделю уже лопну!
поэтому когда поругаемся я не могу долго дуться cool_rt_40.png придумываю повод приехать mosking_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И у меня такое было. И шла таки в постель ко мне. Я спросил:,, Тебе чего?" Она молча развернулась и ушла. Вот голову ломаю, что это было?
Так, если в постель шла, нужно было действовать, а не глупые, т.е. риторические вопросы задавать)
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А сам все целовал ее и целовал
А всё поднималось и поднималось.... sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так, если в постель шла, нужно было действовать, а не глупые, т.е. риторические вопросы задавать)
Именно так и было бы, если бы я был один. Но подруга пошла в душ, и не знал когда вернется. А торопиться я не люблю.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А всё поднималось и поднималось....
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Именно так и было бы, если бы я был один. Но подруга пошла в душ, и не знал когда вернется. А торопиться я не люблю.
Фу, как пошло
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Фу, как пошло
Это жизнь. Было это на Новый Год, в доме отдыха. Все, естественно, датые. Это на трезвую голову пошло.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это жизнь. Было это на Новый Год, в доме отдыха. Все, естественно, датые. Это на трезвую голову пошло.
Это про один из постов, про лицемерие.
Я весь такой верующий.
Прямо фууууу
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это жизнь. Было это на Новый Год, в доме отдыха. Все, естественно, датые. Это на трезвую голову пошло.
И, наверно, по молодости...когда тра@ается всё что шевелится и пьётся всё, что горит king_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я весь такой верующий.
Так это когда было? Лет десять назад. Теперь я меньше пью. И верю больше. Все просто. А у Вас никаких в жизни казусов не было? У знакомых?
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
И, наверно, по молодости...когда тра@ается всё что шевелится и пьётся всё, что горит
Вот и я о том. mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Теперь я меньше пью. И верю больше.
lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Владимир, Россия, Москва:

верить или веровать? smile1_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Кружится ли голова у мужчин от поцелуя?
Девчонки, а вот смех смехом, но лично знаю девчонку, меня постарше.
Не совсем нравственно, но жизнь.
Будучи замужем она влюбилась, в мальчика на 9 лет моложе, точнее вначале он в нее, или не важно.
Но при первом с-се с ним, она в прямом смысле этого слова, сознание потеряла от возбуждения, а как начала приходить в себя. ей муж звонит, а она рассказывает, что трубку берет, а язык занемел и во рту не поворачивался.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
верить или веровать?
Уверовать.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
сознание потеряла от возбуждения, а как начала приходить в себя. ей муж звонит, а она рассказывает, что трубку берет, а язык занемел и во рту не поворачивался.
А это не пошло? Нет. Это, снова, жизнь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
и во рту не поворачивался
cool_rt_40.png ну достала и разговаривала бы dntknw_rt_60.gif
umnik2_rt_46.gif была у меня одна торгашка... тоже мужу звонила во время этого. Воспитывала его так.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Девчонки, а вот смех смехом, но лично знаю девчонку, меня постарше. Не совсем нравственно, но жизнь. Будучи замужем она влюбилась, в мальчика на 9 лет моложе, точнее вначале он в нее, или не важно. Но при первом сексе с ним, она в прямом смысле этого слова, сознание потеряла от возбуждения, а как начала приходить в себя. ей муж звонит, а она рассказывает, что трубку берет, а язык занемел и во рту не поворачивался.
Бляха-муха, у меня такой случай был, лет семь назад swoon2_rt_68.gifКак-то раз я звоню своей подруге из Москвы, в которой месяцами вкалывал не выезжая, а у неё язык заплетается, я говорю:Ты выпила что-ль?, а она:Вань ты с ума сошёл, я, просто, устала, и выкл.телефон! ranting_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр