загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость А мне вот, как обычно))), интересно про мужчин?)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Юрий, Вы меня убили. Нет людей без недостатков. И у нас время от времени что то да всплывет. А так Вы правы, по рукам дают некоторые.
Вот-вот... Надежду убивают... А без надежды - поцелуй голову не кружит...
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Поцелуй который чмок да скока хошь..а тот что с языком использовать попусту смысла нет и сплошной облом)
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Любимая женщина не собака, так просто не заведешь)
Не согласен с данной формулировкой...
Собаку заводить - дело ответственное... Головой думать надо, - для чего тебе собака, что она должна уметь делать, где ей место в доме оборудовать, как и чем кормить, прививки вовремя и т.д. Опять же еждневные прогулки-выгулки, обучение собачьим премудростям... в командировку или в отпуск - с собой. Одну даже на пол дня не оставить...
Любимая женщина - сама тебя выдрессирует и даже место для ночлега тебе укажет (в твоей, собственной квартире, между прочим)... Когда женщину заводят, там - не только голова думает, там и другая часть организма в принятии решения участвует...
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Петрозаводск (автор поста) 12.07.2016 11:05
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ноги подкашиваются.
И хвост трубой))))
Артур Пак(Тельман), Россия, Москва, 54 года
Артур Пак(Тельман), Москва, 54 года.
 
Это как? Поцелуй это что такое?) это ж не гигиенично, от микробов голова закруживается )) rofl_rt_56.gif
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчины редко любят целоваться. Для них это имеет смысл, только если за поцелуем следует всё остальное. А сам поцелуй только ради поцелуя им не нужен ))) И правильно тут выше написали : всё встаёт, но ничего не кружится
Ну зачем же так категорично обо всех и за всех - не все такие. biggrin_rt_40.png
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да. Поцелуи далеко не со всеми нужны )))) Но у меня было именно так, как пишет автор - при поцелуе именно кружилась голова, причем так, что я вцеплялась в парня обеими руками, чтобы не упасть ))) Правда, мне тогда было лет 20 ))))
А ты представь себе что сейчас тебе тоже лет 20 - и все повторится. smile_rt_40.png
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Импотенты что ли
Совсем не обязательно.
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Остаётся стоять и целоваться как лох
rofl_rt_56.gif
good2_rt_68.gif
friends_rt_104.gif drinks_rt_102.gif
Максим, Россия, Химки, 38 лет
Максим, Химки, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Зачем же целоваться с таким носом?)))
хочется. особенно когда сопли текут повышенное слюновыделение. размазываеш так слюни с соплями по ее щекам по своим. круто же)))))))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Максим, Россия, Химки писал:
хочется. особенно когда сопли текут повышенное слюновыделение. размазываеш так слюни с соплями по ее щекам по своим. круто же)))))))
Кошмар какой!
Не хочу такого мужчину(((
Максим, Россия, Химки, 38 лет
Максим, Химки, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Кошмар какой! Не хочу такого мужчину(((
Ждите ждите.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Максим, Россия, Химки писал:
Ждите ждите.
Кого?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр