загрузка
Дмитрий, Россия, Москва, 37 лет
Дмитрий, Москва, 37 лет.
 
Вот если бы у вас был один единственный шаг в прошлое для того что бы что то в нем изменить что бы сделали вы?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вот если бы у вас был один единственный шаг в прошлое для того что бы что то в нем изменить что бы сделали вы?
Ни-че-го.
Я люблю своё прошлое.
И абсолютно всё оставила бы так, как было.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
И тут Остапа понесло....
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ни-че-го. Я люблю своё прошлое. И абсолютно всё оставила бы так, как было.
Молодец, Арина!
Мудрый ответ.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Я люблю свою личную историю. Она у меня богата событиями ( как и плохими, так и хорошими), которые научили в данный момент по-другому смотреть на мир. Не вернусь и ничего не изменю.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вот если бы у вас был один единственный шаг в прошлое для того что бы что то в нем изменить что бы сделали вы?
Я бы осталась на отметке 15 килограмм назад.
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
А я б махнула в сразу после школы... И поменяла многое. Только чтоб память об этой жизни осталась. Это чтоб 98 год не пропустить)))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ничего бы не меняла. Иначе это была бы уже не я и не моя жизнь.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И тут Остапа понесло....
Дааа)))
Лана, Россия, Ставрополь, 51 год
Лана, Ставрополь, 51 год.
 
А я бы махнула бы 2012. И ох как много бы поменяла. Не сидела бы сейчас на сайте. А пылинки сдувала со своего благоверного. Уже бы серебряную свадьбу сыграли.
Вера, Россия, Москва, 40 лет
Вера, Москва, 40 лет.
 
Лана, Россия, Ставрополь писала:
А я бы махнула бы 2012. И ох как много бы поменяла. Не сидела бы сейчас на сайте. А пылинки сдувала со своего благоверного. Уже бы серебряную свадьбу сыграли.
А зачем он нужен запыленный? Ушел, так вперед, карту в зубы, глобус в руки и ветра в паруса. Если человек не ценит что имеет и ищет лучшей участи, то окей ему гугл и яндекс в помощ.
Сообщение отредактировала Вера, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2016 23:57
Лана, Россия, Ставрополь, 51 год
Лана, Ставрополь, 51 год.
 
Вера, Россия, Москва писала:
А зачем он нужен запыленный? Улел, так вперед, карту в зубы, глобус в руки и ветра в паруса. Если человек не ценит что имеет и ищет лучшей участи, то окей ему гугл и яндекс в помощ.
ОН и не улетал. Даме с косой не соперница.
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Лана, Россия, Ставрополь писала:
ОН и не улетал. Даме с косой не соперница.
Ой, Лана, и я с Вами .....та же песня.
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Правду говорят, что существуют в нашей жизни "переломные" дни, так называемые точки невозврата. Примешь в такой день решение, сделаешь выбор, и вся твоя жизнь пойдет по-другому пути. У меня есть два таких дня - 03 января 2012 года и 02 сентября 2013 года. Если бы была возможность вернуться туда, я обязательно бы воспользовалась этим шансом и поступила бы не так, как тогда. Жаль, что нельзя этого сделать...
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Лана, Россия, Ставрополь писала:
А я бы махнула бы 2012. И ох как много бы поменяла. Не сидела бы сейчас на сайте. А пылинки сдувала со своего благоверного. Уже бы серебряную свадьбу сыграли.
Да. Может быть можно было что-то сделать, если начать раньше.
Никогда не знать сайтов знакомств...
Даже просто кусочек той жизни снова прожить.
ИРИНА, Россия, Москва, 41 год
ИРИНА, Москва, 41 год.
 
в 29/06/16 - не разрешила бы мужу поехать на дачу.......
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
В 1996 году послушала бы своё сердце, а не совесть. smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр