загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость История одной звездной пары без близости до свадьбы.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Кстати о музыке. Чисто музыка к теме отношения не имеет
Отчего ж не имеет blush_rt_40.gif
И метафорически: близость двоих - это музыка тел.
И в прямом смысле: музыка может придать особую романтичность или добавить огня интимным моментам жизни. secret_rt_44.gif blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 24.09.2016 17:41
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
"Секс - это не набор смешных телодвижений в темноте или для эксгибиционистов в музее, это взгляд через стол в глаза твоего собеседника, когда ты понимаешь, что все будет. " (Иван Охлобыстин) Как сказал...
swoon2_rt_68.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
"Секс - это не набор смешных телодвижений в темноте или для эксгибиционистов в музее, это взгляд через стол в глаза твоего собеседника, когда ты понимаешь, что все будет. " (Иван Охлобыстин) Как сказал...
прикольно сказано поуженаем?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Итак... Геи имеют больше отношения к с-су, чем музыка, а плотоядный взгляд на меня практически означает "усё уже було" blush_rt_40.gif
Я ничего не знаю о с-се girl-cray2_rt_76.gif , и при этом, выясняется, очень порочна (не смогу сосчитать все уверенные в своём взгляды) horror_rt_60.gif

Юль, Даш, спасибо за настроение! yahoo_rt_84.gif ))
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я ничего не знаю о сексе , и при этом, выясняется, очень порочна (не смогу сосчитать все уверенные в своём взгляды) Юль, Даш, спасибо за настроение! ))
могу помочь lol_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Богдан Геройменко, Украина, Киев писал:
прикольно сказано поуженаем?
Я первый ,не толкайся rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif с-с глазами rolleyes_rt_40.gif
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет.
Женат
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Я первый ,не толкайся секс глазами
ты вобше о другом новорил haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif так что цыць lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Богдан Геройменко, Украина, Киев писал:
могу помочь
Как мило rolleyes_rt_40.gif Так-с... Сломались наушники, вчера закоротила розетка и хочу арбуз, но он очень тяжелый. В чём из перечисленного готов помочь? flirt_rt_70.gif
(если что - любой из пунктов - практически зашифрованный с-с. ну в крайнем случае, в метафорическом значении secret_rt_44.gif ) mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Богдан Геройменко, Украина, Киев писал:
ты вобше о другом новорил так что цыць
Че говорил?Смотреть в глаза, а руками лапать под столом? sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как мило Так-с... Сломались наушники, вчера закоротила розетка и хочу арбуз, но он очень тяжелый. В чём из перечисленного готов помочь? (если что - любой из пунктов - практически зашифрованный секс. ну в крайнем случае, в метафорическом значении )
так я во всем мастер и наушники и не токо lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Богдан Геройменко, Украина, Киев писал:
так я во всем мастер и наушники и не токо
ну всё, начнём с наушников smile_rt_40.png
ой, то есть с "наушников" mosking_rt_50.gif
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет.
Женат
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Че говорил?Смотреть в глаза, а руками лапать под столом?
ну ты и даш не лапать а гладить надо учись sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Богдан Геройменко, Украина, Киев писал:
ну ты и даш не лапать а гладить надо учись
Так до "гладить " добраться надо sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну всё, начнём с наушников ой, то есть с "наушников"
ну я токо за blush_rt_40.gif
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет.
Женат
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Так до "гладить " добраться надо
я думаю нас пустят туда sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Что-то мне это обсуждение таааак напомнило отрывок из репертуара незабвенного Аркадия Райкина и прям уже не вмоготу сказать то же самое rolleyes_rt_40.gif

Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет.
Женат
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что-то мне это обсуждение таааак напомнило отрывок из репертуара незабвенного Аркадия Райкина и прям уже не вмоготу сказать то же самое
ето вы про меня lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Богдан Геройменко, Украина, Киев писал:
ето вы про меня
Про тебя конечно rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет.
Женат
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Про тебя конечно
ты тут ето не гони волны на меня одного sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как мило Так-с... Сломались наушники, вчера закоротила розетка и хочу арбуз, но он очень тяжелый. В чём из перечисленного готов помочь? (если что - любой из пунктов - практически зашифрованный секс. ну в крайнем случае, в метафорическом значении )
Теперь я итожу.......Не покупай длинные юбки за 4 тыс, сама понимаешь арбуз от этого не поспеет, да и Охлабыстин с-с с геями запрещает, потому что с-с до брака вещь музыкальная, но на любителя!
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
В теме "История одной звездной пары без близости до свадьбы." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр