загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость История одной звездной пары без близости до свадьбы.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ладно страсть...а если окажется....после свадьбы, что с виду милый и тихиймужчина в постели предпочитает, то, что категорически не приемлет женщина...а свадебка прошла, печать стоит, дети папой называют....тогда что?
Вот на это год дается. Или он год прикидываться будет ?
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет.
Женат
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Есличо....то они называются благовония..разницу чувствуете?
не ну суть понятна то rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Светлана , это журнал . Они для поддержания рейтинга ,много чего могут придумать. Так понимаю , судя по темам читать вы любите , если есть время попробуйте прочитать Скиннер Роберт - Семья и как в ней уцелеть.
Хорошая книжка
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Есличо....то они называются благовония..разницу чувствуете?
Видимо, нет. Главное - ...воние ))
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
эт они могут предлагать) да, кто ж им даст! в реальности бывают очень большие физиологические несовместимости. к примеру, по размеру. для меня секс - это практически самая важная часть отношений. не сложится в этом, не будет и ничего остального. как-то так.
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
так он и так может шифроваться долго
Вот до свадьбы и шифровался....а потом...опачки.....женушка, где моя большая плеДка......
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Почему не будет?
Не совместимость (выше Наталья описала ). он конечно будет , но потом и на нет сойдет .
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
а если с женской стороны?
Ну я слышала, что есть гели какие-то там... Многим помогает ювелирный магазин)))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Богдан Геройменко, Украина, Киев писал:
так зачем брак тогда?
Брак , только ради с-са нужен ?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот на это год дается. Или он год прикидываться будет ?
Предположим, что да.....ну, пахабничает на стороне....возможно....и ждет часа Хэ....дабы законная супруга обеспечивала постоянное осуществление его желаний....
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну я слышала, что есть гели какие-то там... Многим помогает ювелирный магазин)))
Гель в ювелирном? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Хорошая книжка
Хорошая , года два , дочитать не могу))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
самая важная, а не самая частая haha_rt_56.gif
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Брак , только ради секса нужен ?
нет вы писали же если после брака не получитса или чет такое
Сообщение отредактировал Богдан Геройменко, Украина, Киев (автор поста) 21.09.2016 20:57
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
самая важная, а не самая частая
Фу блин,я то подумал ух Наташка шалунишка sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Жизнь в целомудрии звездулек там всяких, да после череды буйных запоев, наркоты, блуда и т.д.....ну не верю, пи ар да и всего. Модно это сейчас стало, святых из себя строить, раньше эпатировали публику нагишом,теперь кадилом машут. А вот такое публичное воздержание да монашество простых смертных, которые при том ещё и остальных поучают, агитируют, стыдят взрослых людей за то, что у них есть с-с, это на мой взгляд какое- то их собственное чувство неполноценности, как будто вина за собственные физиологические влечения и удовольствия. Воспитали что ли так, подавляя их с-суальность, внушая чувство вины за это, не знаю, но кричать о своём воздержании и похваляться в этом, принижая тех, кто думает иначе, то же, что и кричать на каждом углу о своих интимных связях.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Жизнь в целомудрии звездулек там всяких, да после череды буйных запоев, наркоты, блуда и т.д.....ну не верю, пи ар да и всего. Модно это сейчас стало, святых из себя строить, раньше эпатировали публику нагишом,теперь кадилом машут. А вот такое публичное воздержание да монашество простых смертных, которые при том ещё и остальных поучают, агитируют, стыдят взрослых людей за то, что у них есть секс, это на мой взгляд какое- то их собственное чувство неполноценности, как будто вина за собственные фи
Плюсую! give-rose_rt_60.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Для Grey Owl, Россия, Москва:

rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет.
Женат
 
Для Grey Owl, Россия, Москва:

rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif пусть не приходит lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
В теме "История одной звездной пары без близости до свадьбы." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр