загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость История одной звездной пары без близости до свадьбы.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Богдан Геройменко, Украина, Киев писал:
пусть не приходит
Придет, т.к. русских детей всё меньше и меньше.
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет.
Женат
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Придет, т.к. русских детей всё меньше и меньше.
та я же и хочю помочь их сделать lol_rt_40.png больше
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Предположим, что да.....ну, пахабничает на стороне....возможно....и ждет часа Хэ....дабы законная супруга обеспечивала постоянное осуществление его желаний....
Вот никогда не поверю, что человек для этого станет год ходить, держась за ручки )
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Богдан Геройменко, Украина, Киев писал:
та я же и хочю помочь их сделать больше
они подрастут, будут подпрыгивать и кричать: -ХачЮ кукуруз! ХачЮ кукуруз!
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет.
Женат
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
они подрастут, будут подпрыгивать и кричать: -ХачЮ кукуруз! ХачЮ кукуруз!
значит наламаем кукурузы haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот никогда не поверю, что человек для этого станет год ходить, держась за ручки )
Я тоже бы не поверила, если бы не слышала нечто подобное в реальной жизни dntknw_rt_60.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
"Когда вышел из храма, меня как по башке шарахнула мысль, что я — вор. Потому что обманываю прекрасную женщину, использую ее доверие. Ведь не собираюсь остаться с ней навеки, рожать детей, а значит, краду ее у другого, предназначенного ей мужчины. И так же очень ясно понял, что не вправе продолжать этот обман, потому что она хороший человек и морочить ей голову — свинство. Будто получил команду сверху, что надо вырвать все это немедленно и с корнем. Страшно стыдясь, по-тихому собрал свои в
Как красиво" бла, бла, бла" girl-angel_rt_62.gif sarcastic_rt_50.gif Лапша нашла уши.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Для Grey Owl, Россия, Москва:

Нет, ну нельзя же так rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif У меня приступ падкроватью!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Поэтому думаю, что к целомудрию может прийти человек, даже уже побывавший в браке, так сказать не девственник. Это имеет смысл.
Если вы искренне это пишите, то я вас полностью поддерживаю!

Дико читать когда женщины высмеивают целомудрие! (это не вам, а по теме).
Женщине оставаться целомудренной так же естественно, как мужчине быть мужественным!
В силу того что общество построено по мужскому принципу ( достигать, добиваться, потреблять ( а чтобы чего-то потреблять, надо чего-то достигать и чего-то добиваться))....... в целом, многие женщины просто не знают что такое быть женщиной!

Я, например, только учусь быть женщиной! Учусь накапливать и правильно расходовать женскую энергию. Получается, но немного! Надеюсь со временем станет лучше получаться)))
drag_02.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
в целом, многие женщины просто не знают что такое быть женщиной!
Полностью поддерживаю give-rose_rt_60.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
В журнале "Караван историй" когда-то прочитала историю создания семьи Ильи Любимого и Екатерины Вилковой. Пара приняла решение, что секс между ними будет только после свадьбы. И успешно выдержала это испытание длиною в год. До этого в жизни Ильи Любимого было всякое- множество женщин и даже наркотики. Но человек осознал все и решил пойти другим путем. У него получилось. Поэтому думаю, что к целомудрию может прийти человек, даже уже побывавший в браке, так сказать не девственник. Э
Верю в такое, потому что сам сталкивался с таким, мне даже с-с не нужен был от неё, просто видеть, слышать, общаться и ты, можно сказать, уже на крыльях, а с-с, думаю,только неглавное дополнение к этому общению и если любишь по насточщему человека, то с-с с ним не может не нравиться.Многие же любовь путают со страстью, а она быстро куда-то растворяется sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Светлана , это журнал . Они для поддержания рейтинга ,много чего могут придумать. Так понимаю , судя по темам читать вы любите , если есть время попробуйте прочитать Скиннер Роберт - Семья и как в ней уцелеть.
Спасибо, запомню, будет время постараюсь почитать.
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вот такое публичное воздержание да монашество простых смертных, которые при том ещё и остальных поучают, агитируют, стыдят взрослых людей за то, что у них есть секс, это на мой взгляд какое- то их собственное чувство неполноценности, как будто вина за собственные фи...
Не совсем поняла о чем Вы сейчас...Лично меня к созданию данной темы побудила реакция форумчан на другую тему-тему о женщине, усыновившей детей. Меня восхитил факт усыновления троих детей, как подвиг. Многие же здесь сидящие уцепились за почти десятилетнее отсутствие мужчин в жизни той женщины. Многие начали причитать и жалеть ее, как же она так без с-са.
Мне же такое длительное отсутствие в жизни мужчины кажется делом обычным-я сама после развода на первое свидание с мужчиной пошла через восемь лет, а раньше было не до того.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Все недоразумения и конфликты в таких темах начинаются от того, что люди с иным отношением к внебрачным с-суальным связям, воспринимают изложение своих принципов людьми, для которых внебрачные с-суальные связи неприемлемы, как упрек их в аморальности, даже если ты после каждого слова будешь говорить, что не осуждаешь их не в коем разе, не считаешь их аморальными. Но людям, которые считают, что добрачные с-суальные отношения нужны даже необходимы лично им, этого мало. Им не достаточно того, что их не осуждают, что им не ставят никаких диагнозов - ну надо им так, значит надо, а вот мне мол, не надо - я не хочу заниматься с-сом с человеком, с которым не известно будем ли вместе. Вот тут начинаются диагнозы, переходы на личности - раз не надо тебе регулярного с-са пока ты ждешь своего единственного - ты фригидная и точка.
Всё. камень брошен. Но волны от этого брошенного камня, хотите или нет - тоже неизбежны. Повесили ярлык - получите ответ, который Вам тоже вряд-ли будет приятен.
И до тех пор пока мы будем считать, что только наша позиция - единственно правильная развешивая ярлыки на не таких как мы, прямо или намеками, так и будут бросаться друг в друга камни:"Ты не спишь с мужчинами уже несколько лет - это не нормально, ты фригидна". ..."А ты тогда развратная, раз спишь с тем, кого не любишь., ради "сомнительного здоровья".
Нашла коса на камень и "Остапов" понесло... starwars.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.09.2016 11:34
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Знаете, вот как гейпарады раздражают людей натуралов тем, что они выставляют своё интимное на показ, как бы заявляя, что этим надо гордиться, так же людей с традиционным отношением к браку и с-су раздражает биение себя в грудь теми, кто о своих внебрачных связях говорит с позиции единственно правых в своем выборе, высмеивая воздержание и целомудрие. .
А ведь интим, на то он и интим, что о нем не трубят на весь мир, а держат при себе. Мы не хотим чтобы люди совали носы в нашу постель. но почему-то не считаем зазорным в чужую постель сунуть свой нос и указывать другим, что так у них правильно, а что нет...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.09.2016 11:36
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А ведь интим, на то он и интим, что о нем не трубят на весь мир, а держат при себе.
пральна...чем больше человек об этом трепется, тем меньше верится....
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
пральна...чем больше человек об этом трепется, тем меньше верится....
А вот верить или не верить, тоже не всегда зависит от того, правду-ли говорит человек. Иногда не хочется верить в то, на что сам не способен. И это не только в интиме, но и в других моральных аспектах жизни. Например, мужчины, которые не способны полюбить детей своей женщины, не верят (или не хотят верить), что есть мужчины, которые искренне могут любить детей жены и становятся им лучшими отцами, чем кровные.
А говорим мы тут все много и обо всем. Тогда получается что все мы врем? dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.09.2016 11:42
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вот верить или не верить, тоже не всегда зависит от того, правду-ли говорит человек. Иногда не хочется верить в то, на что сам не способен. И это не только в интиме, но и в других моральных аспектах жизни. Например, мужчины, которые не способны полюбить детей своей женщины, не верят (или не хотят верить), что есть мужчины, которые искренне могут любить детей жены и становятся им лучшими отцами, чем кровные. А говорим мы тут все много и обо всем. Тогда получается что все мы врем?
нет...не получается....это чаще всего происходит в тема, имеющих, тксказть, нравственный поддтекст...и когда звучит фраза - "мне смешно читать людей, не соблюдающих целомудрие", но при этом человек выклянчивает подарки обманом....вот тут и происходит диссонанс...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
нет...не получается....это чаще всего происходит в тема, имеющих, тксказть, нравственный поддтекст...и когда звучит фраза - "мне смешно читать людей, не соблюдающих целомудрие", но при этом человек выклянчивает подарки обманом....вот тут и происходит диссонанс...
А может и не стоит всех выводить на "чистую воду"? Главное знать, что лучше для тебя, как хорошо для тебя, и пусть люди с иным подходом жизни строят свою иную жизнь, как хотят.
У всех ведь свой опыт, на этом и мировоззрение у каждого свое строится. Разные у всех "грабли" и выводы поэтому люди делают разные, как им дальше жить...)) Может через годков этак 10 и ты будешь считать так же, а может и нет. Например я ещё лет 6-7 назад тоже думала совсем не так, как думаю и рассуждаю сейчас. Всему свое время и свои выводы. dntknw_rt_60.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А может и не стоит всех выводить на "чистую воду"? Главное знать, что лучше для тебя, как хорошо для тебя, и пусть люди с иным подходом жизни строят свою иную жизнь, как хотят. У всех ведь свой опыт, на этом и мировоззрение у каждого свое строится. Разные у всех "грабли" и выводы поэтому люди делают разные, как им дальше жить...)) Может через годков этак 10 и ты будешь считать так же, а может и нет. Например я ещё лет 6-7 назад тоже думала совсем не так, как думаю и рассужда
Да -то как раз ЗА разность мнений..и ПРОТИВ осуждения мнения, отличного от моего....
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
В теме "История одной звездной пары без близости до свадьбы." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр