загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость История одной звездной пары без близости до свадьбы.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Я еще немножко героя этой истории Илью Любимого поцитирую ( вдрцг в оригинале кто-то не читал): "Уже на личном опыте убедился, какая сила открывается в человеке, который живет в ЧИСТОТЕ, в шокирующем светского человека отказе не только от блуда, но и от рукоблудия, то есть от полового удовлетворения в принципе, культ которого подпитывает вся поп-культура и даже медицина. Для меня стало личным открытием, что вся современная индустрия, работающая на внешний имидж человека, буквально подталк
И тут я вообще запутался umnik2_rt_46.gif куда то шёл и забыл sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Я еще немножко героя этой истории Илью Любимого поцитирую ( вдрцг в оригинале кто-то не читал):
А что надо чтоб все прочитали? swoon2_rt_68.gif
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
"Через месяц общения с Катей пришел к отцу Димитрию и сказал: — Мы хотим пожениться. На что услышал в ответ: — Ишь какой быстрый! Давайте-ка походите еще — с годик.

«Походите с годик» в нашем случае означало буквально походить за ручку, как дети. Впрочем, о том, что близость между нами невозможна до венчания, я объявил Кате сразу, ожидая увидеть, как ее огромные глаза станут еще больше. Но ничуть не бывало — она безропотно согласилась. На самом деле тут нет никакого секрета. Несмотря на то что подобное предложение идет совершенно вразрез сложившимся современным установкам, возможно, это то, что хочет услышать от мужчины любая, подчеркиваю — нормальная — женщина.

Кате было двадцать шесть лет, и она тоже мечтала о семье. Не испытывала недостатка в мужском внимании, но всегда вполне определенного рода, и с лихвой настрадалась в этих отношений."-Илья Любимов.
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
А что надо чтоб все прочитали?
Это же интересно!
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Это же интересно!
И че нам делать? wacko_rt_40.gif
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
Но почему-то на деле одна умная голова в холодном теле мужчинами совсем не ценится
Холодное это остывшее?)..или бревнообразное?.. и вообще общения с головой интересней и на дольше хватит чем с задницей.
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
"Через месяц общения с Катей пришел к отцу Димитрию и сказал: — Мы хотим пожениться. На что услышал в ответ: — Ишь какой быстрый! Давайте-ка походите еще — с годик. «Походите с годик» в нашем случае означало буквально походить за ручку, как дети. Впрочем, о том, что близость между нами невозможна до венчания, я объявил Кате сразу, ожидая увидеть, как ее огромные глаза станут еще больше. Но ничуть не бывало — она безропотно согласилась. На самом деле тут нет никакого секрета. Несмотря на
ого ето в 26 она девочка еше
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Это же интересно!
Кому интересно??
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Богдан Геройменко, Украина, Киев писал:
ого ето в 26 она девочка еше
Не смеши мои китайские тапки rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет.
Женат
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Не смеши мои китайские тапки
не ну там в конце так написано haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Богдан Геройменко, Украина, Киев писал:
не ну там в конце так написано
Ты че,не понял? Нас вербуют sarcastic_rt_50.gif
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет.
Женат
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Ты че,не понял? Нас вербуют
куда ето нас вербуют то rofl_rt_56.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Богдан Геройменко, Украина, Киев писал:
куда ето нас вербуют то
Секта какая то.Антис-сдосвадьбы sarcastic_rt_50.gif
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет.
Женат
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Секта какая то.Антисексдосвадьбы
нет я за с-с до свадьбы а то мало ли что потом lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Богдан Геройменко, Украина, Киев (автор поста) 21.09.2016 18:26
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
И что?Вообще то любым христианам по христианским заповедям спать до свадьбы нельзя.Вы не знали?
В нашей стране по моему каждый второй христианин ( с крестиками ходят), однако христианство многих выражается примерно так:" Ты зачем в Пасху на кладбище ходишь? Нельзя ходить" Ну я послушала, перестала...
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
В журнале "Караван историй"
Светлана , это журнал . Они для поддержания рейтинга ,много чего могут придумать. Так понимаю , судя по темам читать вы любите , если есть время попробуйте прочитать Скиннер Роберт - Семья и как в ней уцелеть.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
нет-нет...что вы! всю жизнь терпеть...ведь это совершенные мелочи....
если есть любовь и страсть,все получится.
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Я еще немножко героя этой истории Илью Любимого поцитирую ( вдрцг в оригинале кто-то не читал): "Уже на личном опыте убедился, какая сила открывается в человеке, который живет в ЧИСТОТЕ, в шокирующем светского человека отказе не только от блуда, но и от рукоблудия, то есть от полового удовлетворения в принципе, культ которого подпитывает вся поп-культура и даже медицина. Для меня стало личным открытием, что вся современная индустрия, работающая на внешний имидж человека, буквально подталк
Вот что значит у человека своей жизни личной нет!
Мне кажется как раз с-са вам и не хватает.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Галина, Россия, Казань писала:
Вот что значит у человека своей жизни личной нет! Мне кажется как раз секса вам и не хватает.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
если есть любовь и страсть,все получится.
А если нет страсти?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "История одной звездной пары без близости до свадьбы." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр