загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Александр, Россия, Москва, 37 лет
Александр, Москва, 37 лет.
 
Как вы считаете если мужчине нравятся женщины намного старше его это нормально? Причем нравятся и в общении и в с-се и т.д
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Как вы считаете если мужчине нравятся женщины намного старше его это нормально? Причем нравятся и в общении и в сексе и т.д
Ну ты же ищешь женщину 45 лет. Значит нормально. biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Как вы считаете если мужчине нравятся женщины намного старше его это нормально? Причем нравятся и в общении и в сексе и т.д
Зачем вам спрашивать чужое мнение? Делайте, как считаете нужным))
Александр, Россия, Москва, 37 лет
Александр, Москва, 37 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну ты же ищешь женщину 45 лет. Значит нормально.
Ну тогда ладно ,успокоила smile_rt_40.png а то я думал что это извращение бабушек любить
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Как вы считаете если мужчине нравятся женщины намного старше его это нормально? Причем нравятся и в общении и в сексе и т.д
Даже если кто то скажет, что это ненормально, этому мужчине ведь не перестанут нравится женщины старше. Все люди разные и нравятся всем разные dntknw_rt_60.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Нравится то Вам, зачем вам спрашивать других?? Каждому свои предпочтения. Главное, чтоб обоим было комфортно, а кто старше-моложе не имеет значение. У меня есть знакомая- у них разница с мужем 20 лет, они счастливы в браке более 10 лет. И ни до кого им дела нет. В постель-то Вы идете с Женщиной, а не с общественным мнением, и не с мнением бабы Шуры у подъезда ( или с форума).
Александр, Россия, Москва, 37 лет
Александр, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Зачем вам спрашивать чужое мнение? Делайте, как считаете нужным))
Да я так и стараюсь делать всегда, с опытными женщинами интересней и проще и суп вкусный и с-с улетный так как опыт! А его как известно не пропьешь smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да я так и стараюсь делать всегда, с опытными женщинами интересней и проще и суп вкусный и секс улетный так как опыт! А его как известно не пропьешь
так они все-таки "бабушки" и это все для опыта? umnik2_rt_46.gif
мы уж было подумали что и правда нравятся как женщины, вкусы такие smile1_rt_40.png
а вы оказывается просто суп любите вкусный lol_rt_40.png признавайтесь, они за Вас еще и платят?
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да я так и стараюсь делать всегда, с опытными женщинами интересней и проще и суп вкусный и секс улетный так как опыт! А его как известно не пропьешь
Так и ищите себе женщину -мать. Таких женщин много, поверьте! Кто-то ищет отца, кто-то сына в отношениях, а кто-то брата. Каждому своё.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
молодые - с молодыми, старые-со старыми. Исключение, если молодой выглядит старше или старый выглядит моложе, когда вместе выглядят гармонично. А вот когда явно дама старше МЧ или мужчина ведёт за руку дочку (внучку) - это фу. Такое моё мнение.
Сова Необыкновенная, Россия, Москва, 45 лет
Сова Необыкновенная, Москва, 45 лет.
 
Когда пишут 22-летние принцы, так и хочется их усыновить, накормить и замуж пристроить женить sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сова Необыкновенная, Россия, Москва писала:
Когда пишут 22-летние принцы, так и хочется их усыновить, накормить и замуж пристроить женить
Мне 22летние давно не пишут girl-cray2_rt_76.gif
Сейчас вот несколько 25-28летних пишут. При том якобы у них всегда женщины были существенно старше. А я что им отвечу? dntknw_rt_60.gif СтарЫи они ужо для меня sarcastic_rt_50.gif
Сова Необыкновенная, Россия, Москва, 45 лет
Сова Необыкновенная, Москва, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Мне 22летние давно не пишут Сейчас вот несколько 25-28летних пишут. При том якобы у них всегда женщины были существенно старше. А я что им отвечу? СтарЫи они ужо для меня
Предлагаю обмен! rofl_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сова Необыкновенная, Россия, Москва писала:
Предлагаю обмен!
Три к одному? haha_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 47 лет
Наталья, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Как вы считаете если мужчине нравятся женщины намного старше его это нормально? Причем нравятся и в общении и в сексе и т.д
Вы же не жениться собираетесь
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
Как вы считаете если мужчине нравятся женщины намного старше его это нормально? Причем нравятся и в общении и в сексе и т.д
вполне нормально
Александр, Россия, Москва, 37 лет
Александр, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы же не жениться собираетесь
А почему бы и нет, если женщина мне подойдет во всех отношениях то запросто
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы же не жениться собираетесь
а если и женитса я не вижу тут проблемы umnik2_rt_46.gif
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
А почему бы и нет, если женщина мне подойдет во всех отношениях то запросто
drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif
Александр, Россия, Москва, 37 лет
Александр, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
так они все-таки "бабушки" и это все для опыта? мы уж было подумали что и правда нравятся как женщины, вкусы такие а вы оказывается просто суп любите вкусный признавайтесь, они за Вас еще и платят?
Вот не разу не платили, почему то платил я, может я просто искал не правильных женщин?
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
суп вкусный
Суп это важно!))
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Интересно мнение женщин" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр