загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Пауза. Тишина. Э. - Мяяяууу.
Паша,красава,насмешил сильно,получив дозу увесилительного уже не так муторно на душе)))) Вот уж и в правду :я могло бы и хуже)))))
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Паша,красава,насмешил сильно,получив дозу увесилительного уже не так муторно на душе)))) Вот уж и в правду :я могло бы и хуже)))))
friends_rt_104.gif Удачи.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Сидят вместе садист(с), некрофил(н), геронтофил(г), зоофил(з) и экстремал(э). З. - Сейчас бы кошечку натянуть... Г. - Старенькую... С. - Потом о стенку раз пять башкой и за хвост повесить. Н. - Затем мертвую ещё разок... Пауза. Тишина. Э. - Мяяяууу.
блин...Паш....
я кофе пью.
*******
уже не пью.
********
а хотела еще и позавтракать)))...
*********
ну спасибо,Паш,что ты косвенно,оооочень косвенно,т.е. издалека))) позаботился сегодня о моей фигуре)))
а то у меня оч калорийный завтрак намечался)))) spruceup_rt_74.gif
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 23.03.2017 10:47
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
блин...Паш.... я кофе пью. ******* уже не пью. ******** а хотела еще и позавтракать)))... ********* ну спасибо,Паш,что ты косвенно,оооочень косвенно,т.е. издалека))) позаботился сегодня о моей фигуре))) а то у меня оч калорийный завтрак намечался))))
Женя, всё для тебя. give-rose_rt_60.gif ac40_rt_94.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Интересно мнение женщин" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр