загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот не разу не платили, почему то платил я, может я просто искал не правильных женщин?
45 баба ягодка опять,но,потом у них климакс,не забывай об этом. природа.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
45 баба ягодка опять,но,потом у них климакс,не забывай об этом. природа.
и чё? климакс- это не способность рожать детей, наоборот хорошо, предохраняться не надо lol_rt_40.png сплошные плюсы! и суп вкусный и это вот еще lol_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Как вы считаете если мужчине нравятся женщины намного старше его это нормально? Причем нравятся и в общении и в сексе и т.д
Любви все возрасты покорны, но лично я не воспринимаю людей моложе 35 лет как возможных ухажеров или партнеров. У меня сразу включается материнский инстинкт.
Лана, Россия, Сочи, 50 лет
Лана, Сочи, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Как вы считаете если мужчине нравятся женщины намного старше его это нормально? Причем нравятся и в общении и в сексе и т.д
Нормально то, что нормально для Вас и Вашей спутницы.Или Вы живете в толпе, которая скажет что-то, и Вы исполняете? Это ВАША жизнь, и только Вам решать, что хорошо, и что плохо.И да, у меня всегда выходило в жизни, что мужчины были моложе меня, старше- меня боятся, не знаю почему)))
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Написала намедни, 21-я , спрашиваю, я ж тебе в папаши гожусь - тут же обложила и в игнор. wink_rt_40.png
Эх..., может там большая и чистая была.. fool_rt_58.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и чё? климакс- это не способность рожать детей, наоборот хорошо, предохраняться не надо сплошные плюсы! и суп вкусный и это вот еще
вы то откуда знаете...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
вы то откуда знаете...
о климаксе? ph34r_rt_40.gif биологию учила в школе lol_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
может там большая и чистая была..
Ну если и была, то сплыла!
Ибо если большая и чистая к спонсорству, тот дорого обошлось бы - выяснять)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
о климаксе? биологию учила в школе
Комплимент от Николая кстати был wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Комплимент от Николая кстати был
blink_rt_40.gif я нипанимэ таких комплиментов umnik2_rt_46.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Да, во все времена были и будут наивные "бабушки", которые свято верят, что молодым мужчинам от них ничего не надо, окромя чистой и светлой любффи... girl-angel_rt_62.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
я думал что это извращение бабушек любить
Нет, не извращение. У каждого свои недостатки. с sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
А вдруг у человека душа лежит? Может он с ровесниками не на одной волне?...
Тогда вполне объяснимо dntknw_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, во все времена были и будут наивные "бабушки", которые свято верят, что молодым мужчинам от них ничего не надо, окромя чистой и светлой любффи...
Бывает чистая и светлая любовь.
https://gdepapa.ru/forum/man/love/topic19598/?page=2#msg1147660
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Бывает чистая и светлая любовь. https://gdepapa.ru/forum/man/love/topic19598/?page=2#msg1147660
+- 5 лет - это не большая разница. smile1_rt_40.png
А тут речь о существенной разнице в возрасте. Посмотрите сколько лет ТС. rolleyes_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
+- 5 лет - это не большая разница. А тут речь о существенной разнице в возрасте. Посмотрите сколько лет ТС.
В ссылке разница в 20 лет. Она старше и прожили всю жизнь в счастье.
А автору темы 30, ищет 45 ти летнюю. Всего то 15 лет разницы.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 21.03.2017 16:11
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В ссылке разница в 20 лет. Она старше и прожили всю жизнь в счастье. А автору темы 30, ищет 45 ти летнюю. Всего то 15 лет разницы.
Исключения, лишь подтверждают правило. Тем более, что подробности о той паре нам не известны. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.03.2017 18:53
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Мне не хотелось бы влюбиться в человека младше меня на 5-10 лет, мне сложно относится к мужчине младше себя серьёзно, дружить с таким могу, но быть женщиной для него вряд ли, я не смогу слушать его...у меня все время с ним "мамочка "бы включалась, уже проверено smile_rt_40.png . У меня мама старше отчима всего на 5 лет, мне не нравится.
Ирина, Россия, Москва, 62 года
Ирина, Москва, 62 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Как вы считаете если мужчине нравятся женщины намного старше его это нормально? Причем нравятся и в общении и в сексе и т.д
Так хочется узнать ответ ваш, когда вам будет 45 ну прям -таки самый рассвет ... yahoo_rt_84.gif , а ей( женщине) уже 60 лет, как раз ваша предполагаемая разница bayan.gif Уже представила ваше грустное лицо... clapping_rt_80.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Так хочется узнать ответ ваш, когда вам будет 45 ну прям -таки самый рассвет ... , а ей( женщине) уже 60 лет, как раз ваша предполагаемая разница Уже представила ваше грустное лицо...
Так он опыта наберётся и к молодке переметнётся.
Детей захочется,семью,которую защищать будет..
Не верю ТС.не искренний он. huh_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Интересно мнение женщин" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр