загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Что нужно мужчине в любви?
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет.
 
А шо, женщины резинку от трусов уже порвали??? rofl_rt_56.gif
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Как всегда, из пустого в поржнее. Я скажу, если любит, то всё будет терпеть, нет-только за деньги. Надо только влюбить в себя и работай тогда, где хочешь и за сколько хочешь.
Как всё понятно и, главное, кратко! good2_rt_68.gif
biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Я на пятнадцатых страницах почитал немного.
Думаю, что у мужчины, если он хочет гордиться тем, что глава, именуется добытчиком и поддерживает определенный материальный уровень, нет особой роскоши работать там, где он хочет. Проблема часто в том, что за "там, где хочется" обычно платят "и это все?".

А нести или не нести негатив с работы - это вообще отдельная тема. Это характеристика человека. При хорошей работе, человек может нести негатив о том, как ему надоело стоять в пробках, и как никто вокруг не умеет водить, и как он только собрался припарковаться рядом со входом, как кто-то влез и занял место или любой другой негатив извне дома.

.
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Самое прикольно что после 16 часов было удалено кое кем несколько сообщений, которые были написаны с самого начала темы . За много часов до 16 .
Не будем показывать пальцем кто это сделал.
Факт остается фактом , если ты считаешь что мужик такой же человек как и ты и ещё говоришь об этом , то ты самопиарщица и при том грубая , так и никак иначе тебя обзовут.
Возможно я и резковатая в чем то , но в такие моменты еле сдерживаю себя.

Женщины , Ваше отношение к мужчинам обязательно вернется вам.
Будете их использовать , тогда обязательно готовьтесь что вас так же используют как вещь.
Будете нормальным человеком по отношению к своему мужчине , то и он ответит вам тем же.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
я так понимаю, нерастраченная энергия любви тут изливается girl_pinkglassesf.gif )))))))))
Пойдёмте уже любить ближних ac21.gif ) Ну или дальних, у кого какие есть drinks_rt_102.gif
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Что то тема такую муть подняла, что скажем мне проще не лезть в разговоры и читать все эти опусы тяжело. Виндетты и откровенный стёб. Вам самим женщинам не противно. Как на базаре. Ей богу. В общем то вот тут сучность и вылезла женская. Мужчин почти нет. Почти все распугали.
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 07.09.2017 18:43
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И напрасно, имхо. Вам же детей не крестить Все упёрлись (что не ново), есть ли смысл продолжать? Ну и может в личках тогда?
Получается многие женщины сами не выросли . Элементарно для того, чтобы относиться к мужу как хотели бы, чтобы отнеслись к ним . Зато хотят замуж .
А на кой?
Ведь всё опять быстро кончится dntknw_rt_60.gif
Будет лишний штамп в паспорте .
В браке все должно быть честно . Вышла за него , так цени его , а не ездий на нем .
Можно где то легонько направить . Но не так: иди на работу ту , а не эту .А иначе будешь пустые щи хлебать и я обиженная ходить буду.
Детский сад
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Самое прикольно что после 16 часов было удалено кое кем несколько сообщений, которые были написаны с самого начала темы . За много часов до 16 . Не будем показывать пальцем кто это сделал. Факт остается фактом , если ты считаешь что мужик такой же человек как и ты и ещё говоришь об этом , то ты самопиарщица и при том грубая , так и никак иначе тебя обзовут. Возможно я и резковатая в чем то , но в такие моменты еле сдерживаю себя. Женщины , Ваше отношение к мужчинам обязательно вернется вам
Мдэ... Склоки опять разводишь и пальчиком тыкаешь? Может хватит уже?
Хозяюшка форума, Россия, Москва, 40 лет
Хозяюшка форума, Москва, 40 лет. [модератор]
 
Так прошу прикратить спор и перейти для выяснения отношений в личку.
И обращаюсь ко всем участникам форума, старайтесь меньше реагировать на высказывания отличающиеся от вашего, даже если Вам говорят "Ты не права (или неправ)", а то уже любая тема переходит в выяснения кто круче и умнее! Умнее тот кто вовремя может остановиться.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Женщины , Ваше отношение к мужчинам обязательно вернется вам. Будете их использовать , тогда обязательно готовьтесь что вас так же используют как вещь. Будете нормальным человеком по отношению к своему мужчине , то и он ответит вам тем же.
Амэн girl-angel_rt_62.gif
На этой позитивной ноте я бы предложила закончить rolleyes_rt_40.gif
Подлив ложечку дёгтя... sarcastic_rt_50.gif
Относиться друг к другу надо так вы написали. Но иногда вмешивается реальность со своим противным "надо" и тогда комфортно/некомфортно - попу поднял и поскакал зарабатывать. Но это уже вовсе не о любви, как и вся тема lol_rt_40.png , это уже я прозе жизни...
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Ну так что, за 20 страниц выяснили, чё им надо? lol_rt_40.png
Или как обычно:
Проводил ты меня до заветной калитки,
Не прошла твоя нервянная дрожь,
Вот тогда я поняла — че те надо, че надо,
Но не дам, но не дам, че ты хошь bayan.gif
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Я на пятнадцатых страницах почитал немного. Думаю, что у мужчины, если он хочет гордиться тем, что глава, именуется добытчиком и поддерживает определенный материальный уровень, нет особой роскоши работать там, где он хочет. Проблема часто в том, что за "там, где хочется" обычно платят "и это все?". А нести или не нести негатив с работы - это вообще отдельная тема. Это характеристика человека. При хорошей работе, человек может нести негатив о том, как ему надоело стоять в
Могбы с вами поспорить. Я работаю там где хочу и мне комфортно. Не сразу получилось, но получилось.
Деньги есть, работа их дает.
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 07.09.2017 18:47
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
Так прошу прикратить спор и перейти для выяснения отношений в личку. И обращаюсь ко всем участникам форума, старайтесь меньше реагировать на высказывания отличающиеся от вашего, даже если Вам говорят "Ты не права (или неправ)", а то уже любая тема переходит в выяснения кто круче и умнее! Умнее тот кто вовремя может остановиться.
Вот последние слова надо высеч в правилах.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ну и любопытным мальчикам....резинки от трусов не рвали, впрочем, трусы тоже у всех на месте. cool_rt_40.png
Порвали три баяна bayan.gif bayan.gif bayan.gif , ну и у пары балалаек gitara.gif gitara.gif струн не хватат. girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 07.09.2017 18:47
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Получается многие женщины сами не выросли . Элементарно для того, чтобы относиться к мужу как хотели бы, чтобы отнеслись к ним . Зато хотят замуж . А на кой? Ведь всё опять быстро кончится Будет лишний штамп в паспорте . В браке все должно быть честно . Вышла за него , так цени его , а не ездий на нем . Можно где то легонько направить . Но не так: иди на работу ту , а не эту .А иначе будешь пустые щи хлебать и я обиженная ходить буду. Детский сад
Чо за лабутятина blink_rt_40.gif елки зеленые
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Интересно, можно ли сказать, что форум - зеркало реала?
Интересно, если человек как-то ведет себя на форуме, то кривое оно или нет?

.
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мдэ... Склоки опять разводишь и пальчиком тыкаешь? Может хватит уже?
Я понимаю , если бы ты прочитала , а так...
Хозяюшка форума, Россия, Москва, 40 лет
Хозяюшка форума, Москва, 40 лет. [модератор]
 
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Выяснили ИМ в любви надо заботится о нас, обеспечивать нас, любить наших детей как свои, ну и всячески делать нас счастливыми biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Хозяюшка форума, Россия, Москва (автор поста) 07.09.2017 18:49
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Чо за лабутятина елки зеленые
Лябудятина?/
То есть Вам больше нравится когда Вас используют. А я против , так я не права? rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
Выяснили ИМ в любви надо заботится о нас, обеспечивать нас, любить наших детей как свои, ну и всячески делать нас счастливыми
Опрос хде, с дружным голосованием "за"? tease_rt_82.gif
----
Смешная тема...полдня ржу lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр