загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Что нужно мужчине в любви?
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
23
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
А своими словами?
Серьезно нет настроение отвечать в данный момент , ответил как хотелось сейчас.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Слушай я не понимаю в чем проблема!? Я жалею что написал тебе свою историю, теперь ты будешь при каждом удобном случае писать что у меня рыльце в пуху.....Пипец не ожидал такой подлости от тебя
swoon2_rt_68.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Серьезно нет настроение отвечать в данный момент , ответил как хотелось сейчас.
Жаль, хотелось узнать.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Татиана обычная , такая же как все. Чтож Вы так то обиделись то ? И что она Вам сделала?Неужели такая плохая? Писать своё мнение нельзя, если оно отличается ?
Татиана, нет никакой обиды, да и не на что. Есть чувство неловкости за тех, кто для того, чтобы подчеркнуть свои достоинства, других людей использует как фон, искажая их образ , коверкая смысл их слов, чтобы на их фоне самим лучше выглядеть... Лучше о достоинствах своих рассказать, но не сравнивая себя с другими , выставляя их в невыгодном свете, наговаривая на них то, чего нет.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.09.2017 13:41
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Слушай я не понимаю в чем проблема!? Я жалею что написал тебе свою историю, теперь ты будешь при каждом удобном случае писать что у меня рыльце в пуху.....Пипец не ожидал такой подлости от тебя
Проблемы вообще нет.
Просто забавно читать, когда заходит мужчина и начинает писать, а что тут сидят все. Кто хочет отношения, тут не сидят.
Какая кому разница, зачем мы тут сидим?
Нет отношений, а общения хочется, вот сидим общаемся, спорим, ругаемся.
А почему нет отношений.
Потому что кандитов нет на эти отношения, потому что они или не хотят, или стесняются, или боятся, или комфорт важнее, или вообще несвободные dntknw_rt_60.gif
А про подлость, это ты погорячился.
Клеймить меня не нужно, тем более знать меня не знаешь.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Татиана, нет никакой обиды, да и не на что. Есть чувство неловкости за тех, кто для того, чтобы подчеркнуть свои достоинства, других людей использует искажая их образ , коверкая смысл их слов, чтобы на их фоне самим лучше выглядеть... Лучше о достоинствах своих рассказать, но не сравнивая себя с другими , выставляя их в невыгодном свете, наговаривая на них то, чего нет.
Пусть перечитает весь топик через 24 часа и посмотрит другим взглядом, ну и я так же сделаю. Потом видно булет кто и кого любит)))
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Татиана, нет никакой обиды, да и не на что. Есть чувство неловкости за тех, кто для того, чтобы подчеркнуть свои достоинства, других людей использует как фон, искажая их образ , коверкая смысл их слов, чтобы на их фоне самим лучше выглядеть... Лучше о достоинствах своих рассказать, но не сравнивая себя с другими , выставляя их в невыгодном свете, наговаривая на них то, чего нет.
Я наговаривала?)
Вам дали добрый совет прочитать сначала форум.
Где я наговаривала? Место укажите rtfm_rt_52.gif
К Инфине иВам нормально отношусь не смотря на Ваши обиды непонятные , не из чего.
Я еще раз повторюсь.Когда я спорю с человеком , то это значит только что я не согласна с его МНЕНИЕМ. При этом мне не составляет труда нормально к нему относиться.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Я наговаривала?) Вам дали добрый совет прочитать сначала форум. Где я наговаривала? Место укажите К Инфине иВам нормально отношусь не смотря на Ваши обиды непонятные , не из чего. Я еще раз повторюсь.Когда я спорю с человеком , то это значит только что я не согласна с его МНЕНИЕМ. При этом мне не составляет труда нормально к нему относиться.
Татьиана, за "добрый совет" спасибо. give-rose_rt_60.gif
Вот Вы тему создали замечательную и пиаритесь там по доброму, никого не выставляя в в невыгодном свете. А здесь Вы это делали, но не признаете этого...
Можете не признавать я не настаиваю. Только , добрый и Вам совет, учитесь тоньше себя пиарить...Мы ведь все здесь это делаем, но не красиво и примитивно это даже как-то, сравнивать себя с другими, чтобы казаться лучше... Ещё раз говорю, то меня не обижает, а вызывает чувство неловкости за тех, кто так пиарится. blush_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
К чему пришли-то? В кратце мона?
Как всегда, из пустого в поржнее. Я скажу, если любит, то всё будет терпеть, нет-только за деньги. sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif Надо только влюбить в себя и работай тогда, где хочешь и за сколько хочешь. gitara.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Я наговаривала?) Вам дали добрый совет прочитать сначала форум. Где я наговаривала? Место укажите К Инфине иВам нормально отношусь не смотря на Ваши обиды непонятные , не из чего. Я еще раз повторюсь.Когда я спорю с человеком , то это значит только что я не согласна с его МНЕНИЕМ. При этом мне не составляет труда нормально к нему относиться.
А ведь я только спросила у человека что для него важнее, не доказывая никаких теорий!!!
Мне было интересно его мнение и его потребность, а никто там прав или кто там виноват.
Мне нравится форум, тем что люди раскрываются, да и у самой есть возможность показаться. А кто там что подумал, то это он подумал. Я то все равно по другому думаю sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Инфина, Россия, Новосибирск (автор поста) 07.09.2017 16:50
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Татьиана, за "добрый совет" спасибо. Вот Вы тему создали замечательную и пиаритесь там по доброму, никого не выставляя в в невыгодном свете. А здесь Вы это делали, но не признаете этого... Можете не признавать я не настаиваю. Только , добрый и Вам совет, учитесь тоньше себя пиарить...Мы ведь все здесь это делаем, но не красиво и примитивно это даже как-то, сравнивать себя с другими, чтобы казаться лучше... Ещё раз говорю, то меня не обижает, а вызывает чувство неловкости за тех, кт
А у меня чувство неловкости за Вас , что Вы меня злыдней выставляете.
Ну да ладно, я от этого хуже не стану.
Останусь собой .
Извините, что не нашла с Вами общий язык) give-rose_rt_60.gif
Заходите в ту тему. Я не смотря ни на что нормально к Вам отношусь)
Сообщение отредактировала Танюша💮, Россия, Кисловодск (автор поста) 07.09.2017 14:04
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Как всегда, из пустого в поржнее. Я скажу, если любит, то всё будет терпеть, нет-только за деньги. Надо только влюбить в себя и работай тогда, где хочешь и за сколько хочешь.
А он ее чё любить не будет? сАвсем нисколько? blink_rt_40.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
А он ее чё любить не будет? сАвсем нисколько?
Ет почему нисколько? Сколько смогет за ночь столько и будет любить biggrin_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Ет почему нисколько? Сколько смогет за ночь столько и будет любить
Ночью спать надо, а то устал жеж)
Сообщение отредактировала Инфина, Россия, Новосибирск (автор поста) 07.09.2017 16:50
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Ночьб спать надо, а то устал жеж)
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif пока лишние пять тысяч зарабатывал своей злыдне -совсем надломился cray_rt_62.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Ночьб спать надо, а то устал жеж)
Вообще не сможет ohmy_rt_40.png
Это печально sad_rt_40.png

lol_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
пока лишние пять тысяч зарабатывал своей злыдне -совсем надломился
sarcastic_rt_50.gif А чем он их зарабатывал ,что он у него надломился? sarcastic_rt_50.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
пока лишние пять тысяч зарабатывал своей злыдне -совсем надломился
Конечно, бедненький)))
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Вообще не сможет Это печально
Откуда я знаю, такую трагедию разыграли тут, прям мужик без сна и отдыха работает, а мне все мало и мало)))
Сообщение отредактировала Инфина, Россия, Новосибирск (автор поста) 07.09.2017 14:35
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
А чем он их зарабатывал ,что он у него надломился?
Спинка может заболела, двигаться не может)
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр