загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Что нужно мужчине в любви?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
23
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ань, работа по определению как раз напряг ) И в примере, с которого началось, у мужчины есть и напряг (т.е. работа) и доход нормальный. Но может и больше зарабатывать, пожертвовав комфортом (т.е. к его обычному напрягу прибавятся шлаки-каки). Ты хотела бы сменить работу при таком раскладе? Больше денег и больше жопы, прости мой французский?
Я могла бы получать юольше, но на моей работе разрешают делать гибкий график-подстраивать под детей, опрашиваться итд итм. Плюс близко.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Даш, ты написала, что не представляешь. Я привела примеры. Первый - мой из давнего прошлого, второй - неблизкой знакомой. Обычная реальная неидеальная жизнь. Безпричинно - не вижу смысла в смене работы с комфортнодоходной на противнолучшеоплачиваемую.
Галь, я не просто так написала что "не представляю". Мной это было написано в контексте ситуации, которая обсуждалась.

Вне рамок данного обсуждения мои представления гораздо шире, честное слово )
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Вы реально думаете, что в семье нет никах жертв??!
Реально?) Реально я думаю, что Вы сейчас не услышали то, что я пыталась сказать. По четвергам я бываю особенно не понятна окружающим )
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
что важно для мужчины, семья более обеспеченная и жена довольная, либо собственный комфорт.
А какой может быть комфорт если семья не обеспеченная, дети голодные-голые-босые и жена пилит? blink_rt_40.gif
Это комфорт и есть, душевный, ради него многие терпят сложную работу, се ля ви dntknw_rt_60.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
многие терпят сложную работу
"Сложная" работа это совсем не то же самое, что работа, которая поперек горла )
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вообще-то сейчас разговор не о меркантилизме, а о эгоизме чистой воды.
О чьем эгоизме?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, что Вы, это Ваша прерогатива делать из кого-то неизвестно кого - даже со мной у Вас это не плохо получается. Продолжаете...Может, мужчины и вправду клюнут на сладки речи...И чем больше женщин Вы вокруг себя очерните, тем белее выглядеть будете в глазах наивных мужчин...
Я кого то черню? sarcastic_rt_50.gif
Оно мне не надо совершенно
Я разговаривала с Инфиной . Давайте у нее спросим черню я ее или не черню. Может она по другому понимает.
Я не обязана говорить на Белое Чёрное и на Черное Белое.
А что касается Вас , так я теперь вижу ,что невнимательно читаете.
Я писала несколько постов, что именно с Вами и согласна.
А Вы мне приписываете , что я Вас черню.
И вообще не понимаю , причем здесь черню или не черню. Мы говорим про мнения , и это не значит , что если я не согласна с мнением человека , то я плохо отношусь к нему.
Может у Вас так, у меня по другому).
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Спор начался с чего , Вы знаете??? Ответьте пожалуйста с какого именно поста начался наш спор с Инфиной. Может Вы его вовсе не читали? Может поэтому и зря на меня наговариваете? Небес Лазурь тоже не согласна как и я . Потому что она тоже себя пиарит или просто у нее мнение отличается от всех? Как видите я не одна в своем не согласии. Мужику действительно добывать хлеб в поте лица. Но если ему одна работа нормальная , а другая поперек горла , то зачем ему работать и убиваться на той, где е
Мне всё чаще хочется, чтобы мужчины посчитали, насколько денег они сами проживают из своей зарплаты и сколько денег остаётся на семью. Иногда просто смешно, что одинокие мужчины себя не могут обеспечить и рассуждают про деньги, заработанные на семью.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я могла бы получать юольше, но на моей работе разрешают делать гибкий график-подстраивать под детей, опрашиваться итд итм. Плюс близко.
вооот. Есть "плюшки" (=комфорт), которые держат на этой работе, и сделан добровольный выбор в пользу меньше денег, хотя могла бы получать больше. Главное - семье хватает.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
"Сложная" работа это совсем не то же самое, что работа, которая поперек горла )
ну, крепостное право давно отменили, всегда можно поискать другую работу dntknw_rt_60.gif
а то некоторые есть слишком нежные и чувствительные, им любая работа- ужас ужасный, нигде не ценят и косо смотрят, мимимишечки просто tease_rt_82.gif и вообще легче на диванчике полеживать, так "комфортнее" всего beach_rt_68.gif иначе говоря, лень свою оправдывают какими-то трудностями diablo_rt_74.gif а кому сейчас легко?
от мужчин такое нытье с жалобами слушать вообще противно ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мне всё чаще хочется, чтобы мужчины посчитали, насколько денег они сами проживают из своей зарплаты и сколько денег остаётся на семью. Иногда просто смешно, что одинокие мужчины себя не могут обеспечить и рассуждают про деньги, заработанные на семью.
да-да lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну, крепостное право давно отменили, всегда можно поискать другую работу а то некоторые есть слишком нежные и чувствительные, им любая работа- ужас ужасный, нигде не ценят и косо смотрят, мимимишечки просто и вообще легче на диванчике полеживать, так "комфортнее" всего иначе говоря, лень свою оправдывают какими-то трудностями а кому сейчас легко? от мужчин такое нытье с жалобами слушать вообще противно
опять диван откуда-то взялся sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Да работает мужчина (в исходном примере), работает! И зарабатывает нормально. Жена считает - мало, должОн больше, а не то недовольная буду ходить, "ты меня не любишь" говорить, суп без мяса давать и в с-се отказывать tease_rt_82.gif )))))))))))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
И в примере разница в зарплатах не более 10 % (напомнила) silence_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
опять диван откуда-то взялся Да работает мужчина (в исходном примере), работает! И зарабатывает нормально. Жена считает - мало, должОн больше, а не то недовольная буду ходить, "ты меня не любишь" говорить, суп без мяса давать и в сексе отказывать )))))))))))
Кать, в твоём прочтении баба - дура! stretcher.gif
dntknw_rt_60.gif
но я в реале не встречала таких umnik2_rt_46.gif, хотя я не возьмусь утверждать, что таких нет.
Мир разнообразен rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 07.09.2017 12:03
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Мужчина охотник. Сейчас мы напомним мужчинам про их природу. Яйцеклетка, конечно, не убегает. Она спрятана глубоко и к ней подход искать нужно, с уверенностью в себе и в успешном результате. И если поиск удастся, то конечно женщина с благодарностью отнесется с такому увлеченному искателю. Хотелось бы, мнение мужчин тоже узнать.
Думаю это обычное оправдание пассивности собственного характера. Яйцеклетки, дождики, змейки, водички, горы, зайчата: Господи, чего?! При чем тут мужчины и женщины? У мужчин нет возможности безнаказанно с применением силы оплодотворять любую женщину и идти дальше по своим делам, значит об аналогиях с животным миром нужно забыть, потому что "отношения" в большинстве случаев там строятся именно так, самку зачастую никто не спрашивает чего она там выбирает. Мужчина не охотник, он может быть и земледельцем, и животноводом, и сапожником, и космонавтом. Нужно уметь взаимодействовать с мужчинами в социуме, уметь нравиться им, выбирать места для контакта с подходящими мужчинами.
Пассивность, эмоциональная инертность, я не психолог - не знаю как это называется, но это просто черта характера определенного человека. Видимо женщины с такой чертой не так хорошо востребованы среди мужчин, иначе объяснить что таких по сайтам знакомств - большинство, я не могу.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну, крепостное право давно отменили, всегда можно поискать другую работу а то некоторые есть слишком нежные и чувствительные, им любая работа- ужас ужасный, нигде не ценят и косо смотрят, мимимишечки просто и вообще легче на диванчике полеживать, так "комфортнее" всего иначе говоря, лень свою оправдывают какими-то трудностями а кому сейчас легко? от мужчин такое нытье с жалобами слушать вообще противно
Признавайся, с какой страницы ты читать начала?) silence_rt_40.gif
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
опять диван откуда-то взялся Да работает мужчина (в исходном примере), работает! И зарабатывает нормально. Жена считает - мало, должОн больше, а не то недовольная буду ходить, "ты меня не любишь" говорить, суп без мяса давать и в сексе отказывать )))))))))))
Этот диван уже в женском подсознании . Это постоянный козырный туз в аргументах , хотя мне кажется диван это его заслуженное место после работы и ничего плохого в этом нет , что полежит на нем часок -другой.

А сейчас меня будут обвинять в самопиаре sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
опять диван откуда-то взялся Да работает мужчина (в исходном примере), работает! И зарабатывает нормально. Жена считает - мало, должОн больше, а не то недовольная буду ходить, "ты меня не любишь" говорить, суп без мяса давать и в сексе отказывать )))))))))))
я пропустила этот пример blush_rt_40.gif
ну, кому нормально и кому мало- все индивидуально dntknw_rt_60.gif сказку о золотой рыбке все знают lol_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
опять диван откуда-то взялся Да работает мужчина (в исходном примере), работает! И зарабатывает нормально. Жена считает - мало, должОн больше, а не то недовольная буду ходить, "ты меня не любишь" говорить, суп без мяса давать и в сексе отказывать )))))))))))
Обычно, если он на диване. То по советам подруг, окружения. Ж начинает его вдохновлять, макарошки повкуснее, катлетки помяснее, с-са сколько хочешь....
Только это не работает.
М лежит и думает, а зачем работать, если когда я работал, этого не было, а щас есть rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр