загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Что нужно мужчине в любви?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
23
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Что прям так и видно, что я меркантильная Ничего не скрыть)))
Самые меркантильные - это те, которые говорят, что им от мужчины ничего не надо. Вот они то , как пить дать, обчистят мужчину до нитки, и он ещё будет думать, что он сам так решил... lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Ответь мне тогда. Вот семья, есть у семьи планы и потребности. Ну скажем так для комфортного существования. Есть муж и у него есть возможность сменить работу на более оплачиваемую, но там ему условия не комфортны. Поэтому он решил зарабатывать дольше, но не напрягаясь. Вот как думаешь его что больше волнует, собственный комфорт на работе, или семья и комфорт дома?
и развитие сюжета, например, такое:
ходит муж на более высоко оплачиваемую, но не комфортную, и оттого нелюбимую работу, а домой приносит деньги, а также раздраженность и злость.
Комфорта прибавится в дома, в семье?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Ты как бы ставишь своего человека в такое положение, где ему реально будет не комфортно рядом с тобой и он загнется раньше времени не дай Бог. Или скажет себе нафик мне такая жена, которая ищет выгоду, а я собственно средство для достижения и не больше. Как человек я ей не нужен. Что случись, деньги не смогу зарабатывать, уйдет к другому. Сильному и способному. Такая жена точно не та , с которой старятся вместе.
А богатым нравится старится с молодыми жёнами лет на 20 моложе, а не с теми, с кем пуд соли съели. sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif А молодые жёны, конечно же, выгоду не ищут. nono_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif А вы так немного наивно расписываете "комфортно, не комфортно". Есть мужчины, который драйв ищут, а не комфорт. А тюлень, он свой диван всегда найдёт и без вас sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 07.09.2017 10:55
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Я ее люблю ,может это Вы перебарщиваете сейчас, что я кого то пытаюсь выставить кем то. Для чего форум?? Мысли говорить или как? Мои мысли такие , я их высказываю . Не нравится- не читайте. Я как ее поняла так и отвечаю. Или что , я должна соглашаться с тем , что меня в корне возмущает? Только потому ,что я к ней хорошо отношусь??)
Еще пару раз напишите, что вы Инфину обожаете, а то не все поверилиsmile_rt_40.png
Согласна с Эдитой, кстати.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Это не касается конкретно вашего поста, это в общем и целом на форуме. Потому наверное в мужской теме так мало мужчин, вот честно не приятно читать некоторые высказывания. Если кому то в жизни с мужчиной не повезло это не значит что все плохие.
Нет, не все плохие. smile1_rt_40.png Мужчины как и женщины все разные. happy_rt_40.png
Но таких, про которых я написала, а вы бурно среагировали полным-полно. smile1_rt_40.png

А мужчины в теме отписавшиеся, очень своеобразно подошли к вопросу "что им в любви нужно"
Мне думается, это хорошо, что большинство промолчало...а то всё желание любить добили бы. biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Где я так написал, что они не самодостаточные??? Не кривите душой)
Вы подчеркнули, что, кто с палатками-те самодостаточные. Слишком заумно. Типо денег нет, но они такие самодостаточные. Каждый отдыхает там, где ему нравится и как он привык. И самодостаточность тут не при чём.
Сергей, Россия, Москва, 44 года
Сергей, Москва, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вы подчеркнули, что, кто с палатками-те самодостаточные. Слишком заумно. Типо денег нет, но они такие самодостаточные. Каждый отдыхает там, где ему нравится и как он привык. И самодостаточность тут не при чём.
Вот именно подчеркнул, что не имея много денег при этом самодостаточные, а вы все подвох ищите.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Я ее люблю ,может это Вы перебарщиваете сейчас, что я кого то пытаюсь выставить кем то. Для чего форум?? Мысли говорить или как? Мои мысли такие , я их высказываю . Не нравится- не читайте. Я как ее поняла так и отвечаю. Или что , я должна соглашаться с тем , что меня в корне возмущает? Только потому ,что я к ней хорошо отношусь??)
Она битый час уже пишет, что она за взаимность, несколько раз уже Вам ответила, что не собирается мужа загонять на работу, на которой ему плохо, но Вы этого словно не видите...Странно Вы её читаете и понимаете... haha_rt_56.gif
И почему же это мне не нравится? Мне очень даже нравится читать Ваш забавный диалог, полный Вашей любви к Инфине, почитаю дальше... lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Теперь по теме, которая как нарочно, создана для срача, простите мой французский.
Комфорт у каждого свой, и для меня он точно заключается не в мужчине.
Мой мужчина-сильный, добытчик, каменная стена. А я его тыл, его уют, его огонь в домашнем очаге и не только.
Зона комфорта это точно есть, но называется лично для меня - совпадение.интересов. Совпадение и душевное и физическое и интеллектуальное.
Сергей, Россия, Москва, 44 года
Сергей, Москва, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вы подчеркнули, что, кто с палатками-те самодостаточные. Слишком заумно. Типо денег нет, но они такие самодостаточные. Каждый отдыхает там, где ему нравится и как он привык. И самодостаточность тут не при чём.
При чём тут отдых lol_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и развитие сюжета, например, такое: ходит муж на более высоко оплачиваемую, но не комфортную, и оттого нелюбимую работу, а домой приносит деньги, а также раздраженность и злость. Комфорта прибавится в дома, в семье?
А чего он злой-то?
Покормить его и в люлю biggrin_rt_40.png
Дома же жена счастливая, вроде ж как всем должно быть хорошо)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Для комфортного существования семьи комфортом на работе можно пожертвовать.
приведёте конкретный пример?
Какая прибавка к нынешней зп (в % выражении) побудит вас на жертвы и какие именно? От какого комфорта спокойно откажитесь ради семьи?
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Теперь по теме, которая как нарочно, создана для срача, простите мой французский. Комфорт у каждого свой, и для меня он точно заключается не в мужчине. Мой мужчина-сильный, добытчик, каменная стена. А я его тыл, его уют, его огонь в домашнем очаге и не только. Зона комфорта это точно есть, но называется лично для меня - совпадение.интересов. Совпадение и душевное и физическое и интеллектуальное.
Да, опять к деньгам все сошло)))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
А чего он злой-то? Покормить его и в люлю Дома же жена счастливая, вроде ж как всем должно быть хорошо)))
Инфина, я пришла тебя тоже обожатьsmile_rt_40.png))
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А богатым нравится старится с молодыми жёнами лет на 20 моложе, а не с теми, с кем пуд соли съели. А молодые жёны, конечно же, выгоду не ищут. А вы так немного наивно расписываете "комфортно, не комфортно". Есть мужчины, который драйв ищут, а не комфорт. А тюлень, он свой диван всегда найдёт и без вас
Вы знаете , я говорила с Инфиной .
Мы спорили , да .Но у нас это по другому. Мы всё равно друг друга пытаемся понять.А Вы в крайности впадаете какие то.
А чего то среднего не бывает?
Не бывает разве нормально оплачиваемой и одновременно комфортной для мужа работы? Не бывает разве мужа и жены понимающих друг друга и поддерживающих и старящихся вместе?
И неужели всем поголовно мужикам интересны на старости лет девушки моложе в два раза?
По-моему не всё так в жизни плохо и можно найти человека своего и с ним состариться .
Может я наивная , не буду отрицать
Но я Вам своего мнения не навязываю.
Может Вам ближе по духу относиться к мужу не так ,как хотели бы ,чтоб относились к Вам. Ну это Ваше решение. Делайте со своей жизнью что хотите) give-rose_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Инфина, я пришла тебя тоже обожать))
А давайте устроим состязание - кто больше любит Инфину rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
А чего он злой-то? Покормить его и в люлю Дома же жена счастливая, вроде ж как всем должно быть хорошо)))
если степень дискомфорта ощутимая, с чего ему быть добрым-то после рабочего дня? dntknw_rt_60.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и развитие сюжета, например, такое: ходит муж на более высоко оплачиваемую, но не комфортную, и оттого нелюбимую работу, а домой приносит деньги, а также раздраженность и злость. Комфорта прибавится в дома, в семье?
Комфортно или некомфортн все по-разному воспринимают. Один с молотком целый день ходит, по рельсам машет и ему комфортно, а нам кажется ужасно. А другой домой приходит и нюнит, какая тварь у него начальник, на одном курсе учились, а он в 5 раз больше получает и за что ему такой-такому мужику, ну, совсем некомфортно рядом с таким же , но более успешным. Тяжело ему вынести. Предлагается ьут на форуме начать кудахтать и пристраивать второго на комфортную работу без этого начальника. Мне кажется, везде, где есть иерархия мужчин, где есть карьерная лестница, большинству мужчин с нереализованными амбициями будут себя чувствовать некомфортно.Многие вообще несоциализированны в коллективе работать. Их просто коллектив раздражает-ах, ему не комфортно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Комфортно или некомфортн все по-разному воспринимают. Один с молотком целый день ходит, по рельсам машет и ему комфортно, а нам кажется ужасно. А другой домой приходит и нюнит, какая тварь у него начальник, на одном курсе учились, а он в 5 раз больше получает и за что ему такой-такому мужику, ну, совсем некомфортно рядом с таким же , но более успешным. Тяжело ему вынести. Предлагается ьут на форуме начать кудахтать и пристраивать второго на комфортную работу без этого начальника. Мне кажется, ве
угу, оттого и не понимаю, к каким жертвам призывают.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вот именно подчеркнул, что не имея много денег при этом самодостаточные, а вы все подвох ищите.
В каждом посте вы выражаетесь двусмысленно и всё время вас неправильно понимают.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр