загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Что нужно мужчине в любви?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
23
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не у всех. У социопатов его нет вапче
Хто такие социопаты? ph34r_rt_40.gif
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Казань писала:
Вот полностью соглашусь! Правда, ещё бывают товарищи нерешительные (а вдруг она откажет мне?), которые ждут сигнала от женщины. Но, как по мне, пусть они и дальше ждут себе...
Недавно ходила на свидание, а мой кавалер деньги забыл с карты снять( как он сказал).Я ему сказала ,что в данном кафе карты принимаются, но он заказал мне чай . Пили чай и болтали. Мне так хотелось суши...
Потом через три дня звонит и чуть ли не плачет ,судя по голосу . Говорит --- я так понял ты не хочешь со мной общаться.
А я говорю симпатия не возникла как к мужчине, извини dntknw_rt_60.gif .
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Комфорт мужа- это тот же комфорт семьи. Эксплуатировать, если есть желание , то бизнес начни , найми работников и за хорошую зарплату( если получится - эксплуатируй)а муж это другое. Это твой родной человек. Согласна ,что он должен обеспечивать семью , но не в ущерб своему комфорту. Комфорт в семье важнее , чем благосостояние.
blink_rt_40.gif Говорилось вроде о комфорте на работе. Или в семье? Или об отказе от комфорта на работе ради комфорта в семье? umnik2_rt_46.gif
smile_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Говорилось вроде о комфорте на работе. Или в семье? Или об отказе от комфорта на работе ради комфорта в семье?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
То он винит сначала себя, а потом переходит в стадию отрицания, т.е. не справляется и ищет причину во вне, почему он не может отдать или исправить. Вот тут и начинаетсч, что погода виновата, правительство гадкое, соседи злые, ищет виновных, критикует всех и вся
Далеко не все в итоге скатываются к поиску виноватых во вне. Тем более, если изначально было понимание, что человек сам виноват.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Хто такие социопаты?
http://psihomed.com/sotsiopatiya/
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Т.е. семье комфортно, когда мужу комфортно??? Лежит такой на диванчике, сытый, одетый, отсексованный))))
Ну нет, не совсем так. Семье комфортно, когда у мужа комфортная для него работа. Он не обязан прогибаться под жену , когда она ему пальчиком укажет идти на работу с хорошей зарплатой , но с плохими условиями.
Если ты такая жена , то потом не жалуйся ,если к тебе будет такое же потребительское отношение./
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Таня, читай всю цепочку, если не понятно, что я пишу, то спроси. Провокационные вопросы не задавай, не отвечу
Не провокационные вопросы я пишу.
Это ты так пишешь , что появляются такие вопросы к тебе.
Я прочитала всю цепочку. Но потом уже ты дополнила
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
1) что вам нужно? 2) аналогично)
Мусуби при толковании с японского и в разрезе искуства айкидо это
[] [мусуби]
[] [мусуби] ==> 1) соединение; 2) узел

Вот как описывает Мицуги Саотомэ в своей книге "Принципы Айкидо"


...Задача тренировок Айкидо не в формировании агрессивных бойцов, но в развитии мудрости и самоконтроля. Занимаясь Айкидо, Вы должны стремиться усовершенствовать себя, а не соревноваться с другими. Ключ к этому процессу и основа Айкидо - это musubi. Это слово в вольном переводе значит "единство", или "гармоничное взаимодействие". Практически, musubi означает слияние, физическое и духовное, с движением и энергией партнера.
Musubi - основа правильного общения. В любых отношениях между людьми присутствует общение, независимо от того желаемо оно или нет. От людей, взаимодействующих друг с другом, зависит будет ли общение продуктивным или бесполезным, дружественным или враждебным, истинным или лживым.
Musubi в чистом виде может означать способность к контролю и влиянию на результат взаимодействия, к переводу враждебного подхода в здоровое общение или атаки в рукопожатие.
Musubi - это одновременно метод и цель обучения.
Musubi, в своем абсолютном смысле, определяет постижение восприятия всеобщей гармонии и, применительно к технике, способность контролировать столкновения и приводить их к хорошему исходу. Но можно ли достичь такой способности за счет принудительного обучения, связанного с запугиванием и силовым давлением? Нет.
Musubi следует учить и обучаться в соответствии с его принципами, при этом сознание занимающегося Айкидо должно развиваться параллельно с совершенствованием его физических движений.
Musubi следует учить на основе хороших взаимоотношений и решительного, но мягкого руководства.
Мисцуги Саотомэ из книги "Айкидо и гармония в природе"

Единство - это сила Бога, которая разрешает все конфликты. Процесс объединения противоположностей носит название мусуби, воссоединения двух ликов Бога. Центростремительные силы, Ян сливаются с центробежными, Инь создавая совершенное равновесие галактик.
Мусуби - это движение, потому что без движения не может быть никакого объединения. Его символ - спираль, энергия которой вечно возвращается, чтобы быть использованной вновь и вновь, процесс, у которого нет ни начала, ни конца. Это непрерывность и это изменение, пример двойственности, ищущей единства, и единства, ищущего своей крайней противоположности
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Говорилось вроде о комфорте на работе. Или в семье? Или об отказе от комфорта на работе ради комфорта в семье?
Ответь мне тогда.
Вот семья, есть у семьи планы и потребности. Ну скажем так для комфортного существования.
Есть муж и у него есть возможность сменить работу на более оплачиваемую, но там ему условия не комфортны. Поэтому он решил зарабатывать дольше, но не напрягаясь.
Вот как думаешь его что больше волнует, собственный комфорт на работе, или семья и комфорт дома?
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Говорилось вроде о комфорте на работе. Или в семье? Или об отказе от комфорта на работе ради комфорта в семье?
Говорилось о том, что муж должен убиться на работе ради благосостояния семьи.
Я с этим не согласна)
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Во всем с Забавой совпаденья Имеют Ванины виденья: Маленький домик. Русская печка. Пол деревянный. Лавка. И свечка. И ребятишек в доме орава. Вот оно Счастье, правда, Забава?!
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Не провокационные вопросы я пишу. Это ты так пишешь , что появляются такие вопросы к тебе. Я прочитала всю цепочку. Но потом уже ты дополнила
tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png я ж кому пишу? я же мысль несу, а приходиться отвлекаться)))
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Говорилось о том, что муж должен убиться на работе ради благосостояния семьи. Я с этим не согласна)
Про убиться речи не было tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Это фраза " зелёный " свет...тихо-тихо, низенько-низенько и мимо-мимо... не оборачиваясь.
А то мужики считают, что сливаться-это их преррогатива. sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif .
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Про убиться речи не было
Смысл тот же.
Ему не комфортно ,значит ему выйдет это боком.
Не понимаю таких женщин.
Ведь сама потом будешь в той же позиции. Всё возвращается)
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А то мужики считают, что сливаться-это их преррогатива. .
Они вообще странные, тему уже для них сделали, пиши все свои потребности и желания, обсудим. Нет, сидят в засаде, все выжидают что-то.
У меня один вывод, сами не знают своих желаний, вот и не пишут
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Про убиться речи не было
Возлюби ближнего как самого себя. А не потребляй ближнего как только можешь.
Извини
Во многом я с тобой согласна, но в этом нет.///
Наталия, Россия, Краснодар, 53 года
Наталия, Краснодар, 53 года. [модератор чата]
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Они вообще странные, тему уже для них сделали, пиши все свои потребности и желания, обсудим. Нет, сидят в засаде, все выжидают что-то. У меня один вывод, сами не знают своих желаний, вот и не пишут
Вывод- Мужчин здесь нет sarcastic_rt_50.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Возлюби ближнего как самого себя. А не потребляй ближнего как только можешь. Извини Во многом я с тобой согласна, но в этом нет.///
Таня, ты не туда.
Есть семья и там у каждого своя роль и обязанности.
Мужчина,не женщина, женщина, не мужчина.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр