загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Что нужно мужчине в любви?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
23
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Мда... Твоя постановка и отношение к этому вопросу неправильные./
Чо это? Неправильные?)))
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Есть люди которые немного зарабатывающие, но самодостаточные и они счастливые. Ведь счастье не равно деньгам. Такие люди поедут отдыхать с палатками у костра, не шикуют в еде и одежде, но они счастливы их все устраивает в этой жизни. А кто-то предпочитает потребительский отдых за границей, машину да квартиру получше, поесть повкуснее, одеться получше.Каждому своё.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Неа , если он не хочет идти на работу , куда он не хочет. ПОТОМУ ЧТО ПЛОХО ЕМУ ТАМ!!! Ну на паркуа его туда гнать????
А мне вообще не понятно, почему женщина гонит мужа на работу или не гонит? Это-не его ли дело, где работать? Таким образом, мы ведём речь о каком-то недееспособном мужике, в работе которго мы можем и не разбираться? Или мы это делаем потому, что они выносят нам мозг своей работой?-точно. Я вот всегда работала, не было периодов без работы, кроме отпуска, по поводу работы советовалась, конечно, но работала всегда там, гда было мне нормально. Бм постоянно гнал меня с последней моей работы, считая, что не перспективно,,а я вообще не понимала, какого ляда он меня достает, если зп хорошая, 15 мин до работы и меня отпускают по договоренности куда-нибудь 2х детей развозить. Я не понимаю, что он лез? Так же и не пойму, почему мужикам женщины ищут работу, а они в этот момент с горя бухают?
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Есть люди которые немного зарабатывающие, но самодостаточные и они счастливые. Ведь счастье не равно деньгам. Такие люди поедут отдыхать с палатками у костра, не шикуют в еде и одежде, но они счастливы их все устраивает в этой жизни. А кто-то предпочитает потребительский отдых за границей, машину да квартиру получше, поесть повкуснее, одеться получше.Каждому своё.
Сергей, все есть и все бывает. Потребности у всех разные. На работу люди ходят, чтобы деньги получать, которые они тратят для удовлетворения своих потребностей. В семье потребностей больше, чем если бы человек жил один.
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Так поэтому он и решает сам, тепрь один и здоровый
И хорошо, что он больше не с ней и здоровый umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Сергей, все есть и все бывает. Потребности у всех разные. На работу люди ходят, чтобы деньги получать, которые они тратят для удовлетворения своих потребностей. В семье потребностей больше, чем если бы человек жил один.
Я же не агитирую не работать, это просто мысли вслух!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Есть люди которые немного зарабатывающие, но самодостаточные и они счастливые. Ведь счастье не равно деньгам. Такие люди поедут отдыхать с палатками у костра, не шикуют в еде и одежде, но они счастливы их все устраивает в этой жизни. А кто-то предпочитает потребительский отдых за границей, машину да квартиру получше, поесть повкуснее, одеться получше.Каждому своё.
Что это за потребителький отдых?? blink_rt_40.gif Ведь люди бывают потребителями, а не отдых? Хотя я скорееотдых с палатками назову потребительским, когда костры разжигают на корнях и их не гасят, когда в лесу гадят и оставляют за собой мусор, когда в реке моются с мылом и стирают. По мне так это самый, что ни на есть потребителький отдых. Или спят, включив мотор на всюночь. Или взрывают колёсами песчаный пляж реки.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Есть люди которые немного зарабатывающие, но самодостаточные и они счастливые. Ведь счастье не равно деньгам. Такие люди поедут отдыхать с палатками у костра, не шикуют в еде и одежде, но они счастливы их все устраивает в этой жизни. А кто-то предпочитает потребительский отдых за границей, машину да квартиру получше, поесть повкуснее, одеться получше.Каждому своё.
А есть люди (не стану писать "мужчины") настолько немного зарабатывающие, что и не только на палатку, а и на одежду и еду у них не хватает с завидной регулярностью, дети малые их по рукам/ногам не связывают, просто их устраивает так жить. Каждому своё, да. Наверное, тоже счастливые rolleyes_rt_40.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я же не агитирую не работать, это просто мысли вслух!
Так и я не агитирую на трех работах работать, просто выясняю мужские потребности, что нужно и что он делает для этого, и для каких потребностей нужна рядом женщина biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
А есть люди (не стану писать "мужчины") настолько немного зарабатывающие, что и не только на палатку, а и на одежду и еду у них не хватает с завидной регулярностью, дети малые их по рукам/ногам не связывают, просто их устраивает так жить. Каждому своё, да. Наверное, тоже счастливые
Вот знаете милые дамы, прослеживается в ваших постах некое вечное недовольство. Если примеры из жизни, то плохие, мужики вечно козлы, если отдых с палатками, то жечь корни и гадить. Добрее надо быть, добрее....
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Мда... Твоя постановка и отношение к этому вопросу неправильные./
Татиана, я вот читаю, читаю Ваш с Инфиной диалог и все понять силюсь, то-ли Вам она и правду показалась меркантильной теткой , которая не думает о здоровье и комфорте мужчины. лишь бы бабок побольше в дом нес (не пойму откуда такие выводы о ней), то-ли просто пытаетесь её таковой выставить, что бы на её фоне выглядеть самой заботливой женщиной года.... umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.09.2017 10:49
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Чо это? Неправильные?)))
Ты как бы ставишь своего человека в такое положение, где ему реально будет не комфортно рядом с тобой и он загнется раньше времени не дай Бог. Или скажет себе нафик мне такая жена, которая ищет выгоду, а я собственно средство для достижения и не больше.
Как человек я ей не нужен.
Что случись, деньги не смогу зарабатывать, уйдет к другому. Сильному и способному.
Такая жена точно не та , с которой старятся вместе.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А есть люди (не стану писать "мужчины") настолько немного зарабатывающие, что и не только на палатку, а и на одежду и еду у них не хватает с завидной регулярностью, дети малые их по рукам/ногам не связывают, просто их устраивает так жить. Каждому своё, да. Наверное, тоже счастливые
Такие всё равно как-то пристраиваются где-то кушать задарма и жить, имея при этом дорогие телефончики итд итп.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вот знаете милые дамы, прослеживается в ваших постах некое вечное недовольство. Если примеры из жизни, то плохие, мужики вечно козлы, если отдых с палатками, то жечь корни и гадить. Добрее надо быть, добрее....
blink_rt_40.gif
Лично я про отдых с палатками ничего против не писала. Мы всегда или мангал берём, или ямку выкапываем и потом дёрном прикрываем, да и убираем за собой всегда дочиста. smile1_rt_40.png
А мужики, которые в моём верхнем посте прочитали, что они "козлы" сами так про себя подумали, а не я. happy_rt_40.png
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Что это за потребителький отдых?? Ведь люди бывают потребителями, а не отдых? Хотя я скорееотдых с палатками назову потребительским, когда костры разжигают на корнях и их не гасят, когда в лесу гадят и оставляют за собой мусор, когда в реке моются с мылом и стирают. По мне так это самый, что ни на есть потребителький отдых. Или спят, включив мотор на всюночь. Или взрывают колёсами песчаный пляж реки.
Можно отдыхать на природе , не нанося ущерб ей. Убрать за собою мусор и даже веточки не сломатьsmile_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Ты как бы ставишь своего человека в такое положение, где ему реально будет не комфортно рядом с тобой и он загнется раньше времени не дай Бог. Или скажет себе нафик мне такая жена, которая ищет выгоду, а я собственно средство для достижения и не больше. Как человек я ей не нужен. Что случись, деньги не смогу зарабатывать, уйдет к другому. Сильному и способному. Такая жена точно не та , с которой старятся вместе.
haha_rt_56.gif
Дописались, все здохли)))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вот знаете милые дамы, прослеживается в ваших постах некое вечное недовольство. Если примеры из жизни, то плохие, мужики вечно козлы, если отдых с палатками, то жечь корни и гадить. Добрее надо быть, добрее....
А ваш пост то же двоякий: есть отдых для души с палатками для самодостаточных людей, а есть отдых "потребителький" , видно не для самодостаточных и не для души. Вы сами противопоставляете людей на самодостаточных и зарабатывающих.
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Лично я про отдых с палатками ничего против не писала. Мы всегда или мангал берём, или ямку выкапываем и потом дёрном прикрываем, да и убираем за собой всегда дочиста. А мужики, которые в моём верхнем посте прочитали, что они "козлы" сами так про себя подумали, а не я.
Это не касается конкретно вашего поста, это в общем и целом на форуме. Потому наверное в мужской теме так мало мужчин, вот честно не приятно читать некоторые высказывания. Если кому то в жизни с мужчиной не повезло это не значит что все плохие.
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Татьяна, я вот читаю, читаю Ваш с Инфиной диалог и все понять силюсь, то-ли Вам она и правду показалась меркантильной теткой , которая не думает о здоровье и комфорте мужчины. лишь бы бабок побольше в дом нес (не пойму откуда такие выводы о ней), то-ли просто пытаетесь её таковой выставить, что бы на её фоне выглядеть самой заботливой женщиной года....
haha_rt_56.gif
Я ее люблю ,может это Вы перебарщиваете сейчас, что я кого то пытаюсь выставить кем то. Для чего форум?? Мысли говорить или как?
Мои мысли такие , я их высказываю . Не нравится- не читайте.
Я как ее поняла так и отвечаю.
Или что , я должна соглашаться с тем , что меня в корне возмущает?
Только потому ,что я к ней хорошо отношусь??)
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А ваш пост то же двоякий: есть отдых для души с палатками для самодостаточных людей, а есть отдых "потребителький" , видно не для самодостаточных и не для души. Вы сами противопоставляете людей на самодостаточных и зарабатывающих.
Где я так написал, что они не самодостаточные??? Не кривите душой)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр