загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Что нужно мужчине в любви?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
23
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
Ну не верю я вам девочки, что если вам нравится мужчина вы не хотите ему сделать приятное, и делаете все только в ответ, это только в сказках спящую царевну целуют, и царевну-несмеяну веселят. Безусловная любовь может быть только к детям, а почему тогда Вас мужчина должен добиваться, завоевывать, если вы ему только потом, что то дадите в ответ? Он должен знать за что бороться. И если честно то мне кажется это мы тот дождик который льется на землю, питая ее и тогда она дает такие вкусные и поле
Эдита права . Бегать за мужиком - действительно всё равно, что ставить телегу впереди кобылы . И мужчина на то и мужчина , что он будет ухаживать за женщиной не зависимо от того ,ответит она ему или не ответит чем то там.
И женщина не будет чувствовать ,что её обязывают чем то. Она просто сама захочет его вкусно покормить. Будет ждать его прихода в чистой, уютной квартире(да ито в квартире не сразу, а когда только уже повстречались на улице , в кафе), прихорашиваться к его приходу. Постарается сделать так , чтобы ему с ней было хорошо и уютно.
Это нормальные , здоровые отношения мужчины и женщины , которые решили строить семью.
Сообщение отредактировала Танюша💮, Россия, Кисловодск (автор поста) 07.09.2017 08:47
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Оно пропорционально совести... А она есть обычно у тех, кто "понимает, что думает"... .
Но это же негативные эмоции, поэтому здоровый человек не будет в себе это взращивать. Если точнее, то чувство вины -это гнев направленный на самого себя.
Т.е. ты что-то накосячил и начал гневаться на себя, совесть мучает и т. д.
Так что слишком совестливый людей лучше обходить стороной.
Если человек сам себя разрушает и очень к себе требователен, то и к окружающим требования будут охохохох sad_rt_40.png
Ирина, Россия, Казань, 47 лет
Ирина, Казань, 47 лет.
 
Влад, . писал:
А у Забавы свое имхо-мненье, Нету с Иваном у ней совпаденья. Лексус японский. Дом двухэтажный. Муж - гендиректор, богатый и важный. Яхта, Мальдивы, в Карибах круизы, Гуччи, Шанели сверху донизу. Дети? Да ну их! Портят фигуру! Носить, токсикозить - ищи себе дуру! На все заработать ему непосильна Жадна та Забава и ... (рифму сами придумайте ) .
С-сапильна kiss02.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
Ну не верю я вам девочки, что если вам нравится мужчина вы не хотите ему сделать приятное, и делаете все только в ответ, это только в сказках спящую царевну целуют, и царевну-несмеяну веселят. Безусловная любовь может быть только к детям, а почему тогда Вас мужчина должен добиваться, завоевывать, если вы ему только потом, что то дадите в ответ? Он должен знать за что бороться. И если честно то мне кажется это мы тот дождик который льется на землю, питая ее и тогда она дает такие вкусные и поле
Очень похожи на такие размышления мужчины-добрячка.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Но это же негативные эмоции, поэтому здоровый человек не будет в себе это взращивать. Если точнее, то чувство вины -это гнев направленный на самого себя. Т.е. ты что-то накосячил и начал гневаться на себя, совесть мучает и т. д. Так что слишком совестливый людей лучше обходить стороной. Если человек сам себя разрушает и очень к себе требователен, то и к окружающим требования будут охохохох
Значит ли это, что предпочтительнее общаться с теми, кто в большинстве случаев не чувствует своей вины?
Ведь они будут обвинять окружающих, а также правительство и погоду.

Да, человек, требовательный к себе может быть требователен и к окружающим. Думаю, что если он адекватен, то его требования выполнимы и логичны...

.
Ирина, Россия, Казань, 47 лет
Ирина, Казань, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Казань писала:
Сексапильна
Ой! А у меня единомышленник нашёлся! girl-haha_rt_70.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Зло не в усах, зло находится в трусах)))
Думаю, если я выстихотворю все свои мысли по этому поводу, то мне грозит баня))

.
Ирина, Россия, Казань, 47 лет
Ирина, Казань, 47 лет.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Эдита права . Бегать за мужиком - действительно всё равно, что ставить телегу впереди кобылы . И мужчина на то и мужчина , что он будет ухаживать за женщиной не зависимо от того ,ответит она ему или не ответит чем то там. И женщина не будет чувствовать ,что её обязывают чем то. Она просто сама захочет его вкусно покормить. Будет ждать его прихода в чистой, уютной квартире(да ито в квартире не сразу, а когда только уже повстречались на улице , в кафе), прихорашиваться к его приходу. Постарается
Вот полностью соглашусь! Правда, ещё бывают товарищи нерешительные (а вдруг она откажет мне?), которые ждут сигнала от женщины. Но, как по мне, пусть они и дальше ждут себе...
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
А что важнее доход семьи или собственный комфорт?
Тут ты не права
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Думаю, эта фраза раздражет любой пол. Думаю, что если что-то пошло не по плану, мужчина и так в курсе. Думаю, что если мужчина и так в курсе, эта фраза только ухудшит его настроение и уж точно не прибавит меду в семейную карму... Вот, кстати, еще подумал, что подростков она тоже раздражает. И, скорее, отдаляет от говорящих ее, чем наоборот. А, также, может убивать инициативу и веру в себя. .
Согласна. Зачем носом тыкать в то, что уже итак произошло.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Тут ты не права
Обоснуй, в чем я не права???
Я задала человеку вопрос, а не терию доказывала tongue_rt_40.png
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Но это же негативные эмоции, поэтому здоровый человек не будет в себе это взращивать. Если точнее, то чувство вины -это гнев направленный на самого себя. Т.е. ты что-то накосячил и начал гневаться на себя, совесть мучает и т. д. Так что слишком совестливый людей лучше обходить стороной. Если человек сам себя разрушает и очень к себе требователен, то и к окружающим требования будут охохохох
А если у человека нет чувства вины совсем, то это нормально??
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Хм...а домой "на чай" всех подвозящих приглашать? За соседок беспокоюсь, чтобы со счёта не сбились
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif У людей же мозг закипит. sarcastic_rt_50.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Значит ли это, что предпочтительнее общаться с теми, кто в большинстве случаев не чувствует своей вины? Ведь они будут обвинять окружающих, а также правительство и погоду. Да, человек, требовательный к себе может быть требователен и к окружающим. Думаю, что если он адекватен, то его требования выполнимы и логичны... .
Вот не так все, я другое несла и не донесла.
Попытка номер два)))
Чувство вины приемлимо в небольших дозах.
Если ты совершил ошибку или не отдал, что должен. Просто исправь или отдай, все совесть чиста. А, когда человек не может этого сделать, т.е. уже много чего натворил и задолжал. То он винит сначала себя, а потом переходит в стадию отрицания, т.е. не справляется и ищет причину во вне, почему он не может отдать или исправить. Вот тут и начинаетсч, что погода виновата, правительство гадкое, соседи злые, ищет виновных, критикует всех и вся...тем самым задирая, планку требований к окружающим, к семье, к детям. Ведь собственные нереализованные потребности и амбиции, человек будет проицировать на других.

Взял -отдай, дали -бери, взял-отдай и так не прерывая, цепочки.))))
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
А если у человека нет чувства вины совсем, то это нормально??
У всех есть чувство вины!!!
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Обоснуй, в чем я не права??? Я задала человеку вопрос, а не терию доказывала
Комфорт мужа- это тот же комфорт семьи. Эксплуатировать, если есть желание , то бизнес начни , найми работников и за хорошую зарплату( если получится - эксплуатируй)а муж это другое. Это твой родной человек.
Согласна ,что он должен обеспечивать семью , но не в ущерб своему комфорту. Комфорт в семье важнее , чем благосостояние.
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
У всех есть чувство вины!!!
А ты пишешь ,что с таким человеком не надо отношений иметь.
Так получается ни с кем не надо их иметь? wacko_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
У всех есть чувство вины!!!
Не у всех. У социопатов его нет вапче ph34r_rt_40.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Комфорт мужа- это тот же комфорт семьи. Эксплуатировать, если есть желание , то бизнес начни , найми работников и за хорошую зарплату( если получится - эксплуатируй)а муж это другое. Это твой родной человек. Согласна ,что он должен обеспечивать семью , но не в ущерб своему комфорту. Комфорт в семье важнее , чем благосостояние.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

Т.е. семье комфортно, когда мужу комфортно???
Лежит такой на диванчике, сытый, одетый, отс-сованный))))
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
А ты пишешь ,что с таким человеком не надо отношений иметь. Так получается ни с кем не надо их иметь?
Таня, читай всю цепочку, если не понятно, что я пишу, то спроси. Провокационные вопросы не задавай, не отвечу tongue_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр