загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Что нужно мужчине в любви?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
мужчина на себя берет заботу о своей женщине, берет её под свое покровительство, создает с ней семью, а женщина В ОТВЕТ заботится о своей защите и опоре - о своем заботливом мужчине.
Только так и никак иначе good2_rt_68.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
Сейчас мы уже всех мужчин сайта распугали боятся сказать свои желания в любви.
Надеюсь, вы шутите?
Нормального мужчину ничем не испугаешь)
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Нет, в гости мужчины ко мне не ходят. Я женщина в этом плане консервативная, пока встречаемся, никто, ни к кому в гости не ходит. В своём доме я живу с детьми и пока я не буду уверена в человеке,я его домой не приведу
а если станет влажно,что же,тогда делаешь? smile_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
а если станет влажно,что же,тогда делаешь?
??? где???
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
Сейчас мы уже всех мужчин сайта распугали боятся сказать свои желания в любви.
Ээээ....вы точно про мужчин написали?
А то часто путают сахар и сахарозаменители... beach_rt_68.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
Ну не верю я вам девочки, что если вам нравится мужчина вы не хотите ему сделать приятное, и делаете все только в ответ, это только в сказках спящую царевну целуют, и царевну-несмеяну веселят. Безусловная любовь может быть только к детям, а почему тогда Вас мужчина должен добиваться, завоевывать, если вы ему только потом, что то дадите в ответ? Он должен знать за что бороться. И если честно то мне кажется это мы тот дождик который льется на землю, питая ее и тогда она дает такие вкусные и поле
1.Ну не верю я вам девочки, что если вам нравится мужчина вы не хотите ему сделать приятное, и делаете все только в ответ,

Потому, что научены уже, что это НЕ РАБОТАЕТ. Знаем, плавали. И не раз - второй контрольный удар граблями, так сказать был очень убедительным.


2. Безусловная любовь может быть только к детям, а почему тогда Вас мужчина должен добиваться, завоевывать, если вы ему только потом, что то дадите в ответ?


Потому что он мужчина, МУЖЧИНА он, понимаете? Если не понимаете, то смысла нет объяснять, что это нормально - мужчине делать первый шаг...

3.это только в сказках спящую царевну целуют, и царевну-несмеяну веселят.

А кто говорил, что нас надо веселить? Речь об инициативе, а она не с бла-бла-бла должна начинаться, а с поступков...
Недавно тут один МЧ писал, что ему понравилась учительница его дочки, и просил совета, как с ней завязать более близкое знакомство. Ему дали дельные советы:помочь с мелким ремонтов в классе, подвезти до дома, узнать, чем он может быть ей полезен... Никто в здравом уме бы не посоветовал женщине делать это по отношению к понравившемуся ей мужчине: повести его до дома. узнать, чем она может быть ему полезна, а может ему надо обои дома поклеить или плиту на кухне отшоркать.... Ей бы правила флирта какие-нибудь посоветовали, чтобы обратить его внимание на себя, спровоцировать его на инициативу, сделать так, чтобы он считал, что это он её нашел и выбрал, а не она его взяла как быка за рога...
Нет, конечно есть мужчины, которым лень быть охотниками, как в той теме "все дьявольски наоборот" - но мы же все таки не о ленивых мужчинах говорим, которые ждут, когда яблоко само им в рот упадет, я надеюсь.... umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.09.2017 22:58
Хозяюшка форума, Россия, Москва, 40 лет
Хозяюшка форума, Москва, 40 лет. [модератор]
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Никто в здравом уме бы не посоветовал женщине делать это по отношению к понравившемуся ей мужчине: повести его до дома. узнать, чем она может быть ему полезна, а может ему надо обои дома поклеить или плиту на кухне отшоркать...
Конечно, наша забота в улыбке мужчине, в поддержке словом, или помощи с приготовлением ужина, в ласке и внимании.
что такое мужчина я понимаю, и что он охотник то же, но его добыча должна привлечь, за дохлой ланью он не побежит.
И самое главное мы мужчины и женщины ничего ни кому не должны.
И если он будет даже стараться вам сделать приятное, подвезти до дома, раз, другой, а вы его не пригласите на чай..или не ответите как то тоже вниманием, думаю желание охотится у него отпадет.
Где же наши мужчины, так хочется их послушать.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
Ну не верю я вам девочки, что если вам нравится мужчина вы не хотите ему сделать приятное, и делаете все только в ответ, это только в сказках спящую царевну целуют, и царевну-несмеяну веселят. Безусловная любовь может быть только к детям, а почему тогда Вас мужчина должен добиваться, завоевывать, если вы ему только потом, что то дадите в ответ? Он должен знать за что бороться. И если честно то мне кажется это мы тот дождик который льется на землю, питая ее и тогда она дает такие вкусные и поле
1. Не верите и не надо. smile1_rt_40.png
2. Если мне мужчина нравится, я ему улыбаюсь, слушаю его, разговариваю с ним, приглашусь на прогулку, чтобы познакомитьмя ближе.
3. В сказках царевну целуют, а в жизни надо самой, да? girl-cray_rt_68.gif...веселят...не, в реале может над моими шутками хотя бы смеяться. Иначе как понять, что у нас чувство юмора идентичное?
4. Мужчина, чужой незнакомый мужчина, мне ничего не должен... Как и я ему... Хочет узнать, есть ли ему за что бороться, есть ли у меня интересующее его - я покажу предварительное "меню" beach_rt_68.gif
5. Если очень понравится, убегать не буду flirt_rt_70.gif
Мне нравится мысль что-то типа "сделай свои 10 шагов, если вы не встретились посередине - это не твой человек" happy_rt_40.png Только вот с опытом уже на первых шагах многое видно.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 06.09.2017 23:19
Хозяюшка форума, Россия, Москва, 40 лет
Хозяюшка форума, Москва, 40 лет. [модератор]
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Нет, в гости мужчины ко мне не ходят. Я женщина в этом плане консервативная, пока встречаемся, никто, ни к кому в гости не ходит. В своём доме я живу с детьми и пока я не буду уверена в человеке,я его домой не приведу
какая степень уверенности должна быть и в чем выражаться, что бы пустить мужчину хотя бы на чай?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
Вот вот я и о том же, зачем сразу думать плохо о мужчинах? Если вы будете верить, что вас окружают только мужчины с сумками полные продуктов, то так и будет
Неа, не так - предупрежден, значит вооружен т.е. защищен ОТ ОШИБОК. Увы, на СЗ слишком много приспособленцев, которые с удовольствием воспользуются и женской заботой, и всем, что у неё есть..А почему Вы тогда не пишете админу в теме, где он предупреждает о мошенниках, что не надо думать плохо о мужчинах, дескать, не пугайте дам, пусть они думают только о хорошем и будет им щщастье... girl_pinkglassesf.gif , м? rolleyes_rt_40.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
какая степень уверенности должна быть и в чем выражаться, что бы пустить мужчину хотя бы на чай?
Я же ответила на вопрос!
Зачем мужчине идти ко мне домой на чай???
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
И если он будет даже стараться вам сделать приятное, подвезти до дома, раз, другой, а вы его не пригласите на чай..
Хм...а домой "на чай" всех подвозящих приглашать? flirt_rt_70.gif
За соседок беспокоюсь, чтобы со счёта не сбились unsure_rt_40.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Хм...а домой "на чай" всех подвозящих приглашать? За соседок беспокоюсь, чтобы со счёта не сбились
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif вот я об том же biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
И самое главное мы мужчины и женщины ничего ни кому не должны.
Вот тут я с Вами нивжись не соглашусь. Мне, если честно даже, говорить с человеком, который придерживается этого правила - не о чем. т.к я считаю, что все люди должны быть людьми, мужчины должны оставаться мужчинами, а женщины женщинами, иначе наступит хаос, если уже не наступает, благодаря вот таким вот убеждениям навязываемым обществу. Общество, в котором никто ничего не должен и не обязан, называется анархией. Если все так будут рассуждать и это станет нормой, уйду жить в лес с единомышленниками. sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Мужчины будут писать о своих потребностях или нет? beach_rt_68.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Мужчины будут писать о своих потребностях или нет?
Думаешь, ченить новое напишут? wink_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думаешь, ченить новое напишут?
Я очень в них верю!!! girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif

Пусть уже новое напишут, а не что мы уже знаем)
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
А если ее мнение правильное, а вы заблуждаетесь? Как она должна от вас получить правильное решение? Но при этом не сверля? Как вы это себе представляете? Научите нас женщин.
Значит я сам исправлю свой косяк, потому что за свои решения несу ответственность только я, и никто иной, а за чужое, навязанное мне, пусть и правильное мнение, я ответственности нести не собираюсь.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Я очень в них верю!!! Пусть уже новое напишут, а не что мы уже знаем)
секреты не раскрываем...
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Значит я сам исправлю свой косяк, потому что за свои решения несу ответственность только я, и никто иной, а за чужое, навязанное мне, пусть и правильное мнение, я ответственности нести не собираюсь.
Я это понимаю так.
Фраза: " А я что тебе говорила!!" Очень раздражает мужчин,да?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр