загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Что нужно мужчине в любви?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
23
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Инфина, я пришла тебя тоже обожать))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Я уже сама запуталась, кто меня обожает mosking_rt_50.gif
Просто для меня очень важно, что мужчина готов делать для семьи, для жены.
Ведь от его дел будет зависеть мое отношение к нему, мое настроение, мое уважение.
Если я вижу, что он старается и делает, ну неужели я не могу удовлетворить его потребности, лично мне это даже в радость и за счастие....
Ну, если он лежит на диванчике, я сытнее его кормить не буду)))
Сообщение отредактировала Инфина, Россия, Новосибирск (автор поста) 07.09.2017 11:12
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
если степень дискомфорта ощутимая, с чего ему быть добрым-то после рабочего дня?
Массаж, душ, не?)))
Может оно того стоит, потерпеть на работе, а дома кайф и расслабон)))
Наталия, Россия, Краснодар, 53 года
Наталия, Краснодар, 53 года. [модератор чата]
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Массаж, душ, не?))) Может оно того стоит, потерпеть на работе, а дома кайф и расслабон)))
Нее он домой тащит, и орет на жену.. нужно же где-то выпустить, или в гараж, побухать.. расслабисса надо-устал, замотали, не комфорт на работе rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Массаж, душ, не?))) Может оно того стоит, потерпеть на работе, а дома кайф и расслабон)))
От усталости массаж и душ - самое то.
От раздражения - ну разок, другой, только если раздражитель будет присутствовать постоянно, уже такими малостями делу не поможешь, имхо.

Может опредметить, от какого комфорта предлагается отказаться мужчине во благо семьи? А то диван уже взялся откуда-то, хотя изначально был работающий мужчина нормально зарабатывающий и жена, которая хотела больше и толкающая сменить на менее комфортную работу.
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Она битый час уже пишет, что она за взаимность, несколько раз уже Вам ответила, что не собирается мужа загонять на работу, на которой ему плохо, но Вы этого словно не видите...Странно Вы её читаете и понимаете... И почему же это мне не нравится? Мне очень даже нравится читать Ваш забавный диалог, полный Вашей любви к Инфине, почитаю дальше...
haha_rt_56.gifмне молчать? Соглашаться?
Она битый час говорит о том ,что легко не будет никому в семье и что мужик должен пахать как вол , нравится ему это или не нравится.А Вы просто разделяете эту точку зрения.
И именно убиться мужику осталось , чтобы доказать вам ( многим женщинам ),что он мужик. И дело не в том, как я люблю или не люблю Инфину, а в том ,что правда женщины стали слишком расчетливыми.
Да , мужик должен работать и обеспечивать , но он на то и мой, чтобы я его берегла от того , чтобы он пошел на убийственную работу.
Господи, да что ж вы видите во всем желание поругаться или повод .??
Я просто возмущаюсь , неужели у меня должно быть такое же мнение как у всех женщин?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Я уже сама запуталась, кто меня обожает Просто для меня очень важно, что мужчина готов делать для семьи, для жены. Ведь его дел будет зависеть мое отношение к нему, мое настроение, мое уважение. Если я вижу, что он старается и делает, гу неужели я не могу удовлетворить его потребности, лично мне это даже в радостб и за счастие.... Ну, если он лежит на диванчикн, я сытнее его кормить не буду)))
Форум наш похож на игру - "продолжи мысль собеседника в меру своего кругозора, опыта и мировоззрения..." sarcastic_rt_50.gif
Одни прочитав вот этот твой коммент, принимают его таким, каков он есть, без домыслов или судя по себе, понимают, что ты совсем не имела в виду, что отправить его на рудники готова, лишь бы он доказывал свое желание обеспечить семью любой ценой.
А другим приходят в голову и такие мысли... Вот и закидали тебя тапками за свои собственные домыслы... haha_rt_56.gif
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталия, Россия, Краснодар писала:
Нее он домой тащит, и орет на жену.. нужно же где-то выпустить, или в гараж, побухать.. расслабисса надо-устал, замотали, не комфорт на работе
Вот именно, что будет до 11 ночи торчать и бухать в гараже
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
если степень дискомфорта ощутимая, с чего ему быть добрым-то после рабочего дня?
Кать, а если на тот момент была ситуация в семье, когда даже 7-10% прибавка к зарплате была важна? Мужчина же не отписался в изначальном посте, по какой причине настаивала на смене его работы "во благо семьи"? Если причина была не уважительной, то да, комфорт важнее.
Я, как всегда, проецирую на себя....приходилось работать на некомфортных работах ради заработка. smile1_rt_40.png
Правда, меня никто не гнал на работу)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Может оно того стоит, потерпеть на работе, а дома кайф и расслабон)))
т.е. его пА-любому кто-то будет "иметь" - либо дома, либо на работе? ))))))))))
заманчиво, наверное rolleyes_rt_40.gif
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
т.е. его пА-любому кто-то будет "иметь" - либо дома, либо на работе? )))))))))) заманчиво, наверное
Очень заманчиво. Отымей ближнего по полной.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
От усталости массаж и душ - самое то. От раздражения - ну разок, другой, только если раздражитель будет присутствовать постоянно, уже такими малостями делу не поможешь, имхо. Может опредметить, от какого комфорта предлагается отказаться мужчине во благо семьи? А то диван уже взялся откуда-то, хотя изначально был работающий мужчина нормально зарабатывающий и жена, которая хотела больше и толкающая сменить на менее комфортную работу.
Так, он там написал, что если ей что-то надо, то пусть сама работает и что он ей ничего не должен. Вот и ходим вокруг,да около))
Кто должен, кто виноват, кто меркантил и что вообще такое комфорт)))
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
т.е. его пА-любому кто-то будет "иметь" - либо дома, либо на работе? )))))))))) заманчиво, наверное
rofl_rt_56.gif каждый день делаем выбор)))
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Форум наш похож на игру - "продолжи мысль собеседника в меру своего кругозора, опыта и мировоззрения..." Одни прочитав вот этот твой коммент, принимают его таким, каков он есть, без домыслов или судя по себе, понимают, что ты совсем не имела в виду, что отправить его на рудники готова, лишь бы он доказывал свое желание обеспечить семью любой ценой. А другим приходят в голову и такие мысли... Вот и закидали тебя тапками за свои собственные домыслы...
Может Вы читая форум какой то пост всё же пропустили?
Может стоит заново перечитать , дабы не делать из кого-то не пойми кого
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Кать, а если на тот момент была ситуация в семье, когда даже 7-10% прибавка к зарплате была важна? Мужчина же не отписался в изначальном посте, по какой причине настаивала на смене его работы "во благо семьи"? Если причина была не уважительной, то да, комфорт важнее. Я, как всегда, проецирую на себя....приходилось работать на некомфортных работах ради заработка. Правда, меня никто не гнал на работу)
"а если" могут быть разными, и оппоненты мужчины, развившие его мысль, тоже не писали о крайней необходимости прибавки wink_rt_40.png было лишь абстрактное "для семьи так лучше, хотя тебе лично хуже".

Многим, думаю, приходилось что-то терпеть ради заработка. Если так складывались обстоятельства и не было лучшей альтернативы. Но это ведь не то же самое, как утверждать "так и надо всегда"?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Так, он там написал, что если ей что-то надо, то пусть сама работает и что он ей ничего не должен. Вот и ходим вокруг,да около)) Кто должен, кто виноват, кто меркантил и что вообще такое комфорт)))
Вроде, там было короче и абстрактнее написано )
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
И именно убиться мужику осталось , чтобы доказать вам ( многим женщинам ),что он мужик. И дело не в том, как я люблю или не люблю Инфину, а в том ,что правда женщины стали слишком расчетливыми.
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Брависсимо!!! good2_rt_68.gif
Да, Вы ради самопиара за кого угодно, что угодно домыслите и обвините в том, что даже рядом с этим человеком не стояло...
Как-то раз Галина из Воронежа Вас спросила:"Вы и вправду такая , какой себя преподносите или просто замуж сильно хочется...?"
Галя, у тебя ещё есть сомнения??? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.09.2017 11:22
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Наталия, Россия, Краснодар писала:
Нее он домой тащит, и орет на жену.. нужно же где-то выпустить, или в гараж, побухать.. расслабисса надо-устал, замотали, не комфорт на работе
Ну, это же просто тупость мужская, негатив с работы тащить домой и на жену dntknw_rt_60.gif
Какого отношения тогда требуешь???
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
приведёте конкретный пример? Какая прибавка к нынешней зп (в % выражении) побудит вас на жертвы и какие именно? От какого комфорта спокойно откажитесь ради семьи?
1) никакая. Я написал,что практически постоянно не доволен ЗП и регулярно доношу это до начальства. Если не работает ухожу на другое место( и место новое и интересно),но чаще работает чем нет.
2) чем бы пожертвовал:долго добираться,не устраивает питание,не устраивают коллеги и т д.
Выходя с работы я о ней не думаю и уж тем более не переживаю за нее,по этому у меня после работы хорошее настроение biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
если степень дискомфорта ощутимая, с чего ему быть добрым-то после рабочего дня?
Я тоже как-то слабо представляю "счастье" человека, который минимум 8 часов в день проводит на работе, которая ему поперек горла.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Может Вы читая форум какой то пост всё же пропустили? Может стоит заново перечитать , дабы не делать из кого-то не пойми кого
Да, что Вы, это Ваша прерогатива делать из кого-то неизвестно кого - даже со мной у Вас это не плохо получается. Продолжаете...Может, мужчины и вправду клюнут на сладки речи...И чем больше женщин Вы вокруг себя очерните, тем белее выглядеть будете в глазах наивных мужчин... sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр