загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Зачем непременно жить вместе??
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
22
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
а я сам себе
Да, Вы в четвёртой группе из одного индивидуума. Пока таких же, кто читает только названия и осуждает, больше не нашлось biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Классика, конечно.
Да, хороший фильм)
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Мог бы прочитать (точнее, написать). Но сейчас уже не вижу смысла. Вам удобнее жить с мигренью, поэтому Вы её холите и лелеете. Потому что без неё Ваша жизнь стала бы другой. В которой больше некого обвинять. Мы так все живем. У каждого есть что-то, что нам вроде бы и приносит боль и страдания, но мы тем не менее от этого не избавляемся, потому что боимся, что без этого будем уже не сами собой. И здесь даже никакой эзотерики нет. Это обыденность.
Что-то в этом здравое есть. Сама раньше мучилась мигренью, не помогало ничего. Изменилась жизнь, исчезла мигрень. Даже забыла, что она была. smile1_rt_40.png Просто не всегда (чаще никогда) это изнутри видно и осознается...
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Так в какой сфере Вы так точно и планомерно развиваетесь уже много лет, я не поняла? И почему даёте мне чёткие инструкции что-то бросить вопреки Вашему же правилу "давать чёткие инструкции только после пройденного собственного опыта"?
Читайте прямо: если Вам не нравится работа, если она Вас тяготит - бросайте!
Вот Вы написали, что страдали (или страдаете) мигренями. И при этом работаете (или работали) в медицине. Так что же это за медицина такая, что не может избавить от страданий?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
О, ещё один пункт можно дописать:"а я точно знаю кто какой - фсехнасквозьвижу..." biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Что-то в этом здравое есть. Сама раньше мучилась мигренью, не помогало ничего. Изменилась жизнь, исчезла мигрень. Даже забыла, что она была. Просто не всегда (чаще никогда) это изнутри видно и осознается...
Так кто ж спорит. Если б здравого ничего не было ни в одном посте - уже бы все игнорировали, думаю smile_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Читайте прямо: если Вам не нравится работа, если она Вас тяготит - бросайте! Вот Вы написали, что страдали (или страдаете) мигренями. И при этом работаете (или работали) в медицине. Так что же это за медицина такая, что не может избавить от страданий?
Где Вы прочитали, что я работаю в медицине?))
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
А чего тут офигивать? Спор Елены и мутного типа с методичками "свидетелей седьмого дня", всё хорошо.
Федор,вы мой кумир
lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Да, Вы в четвёртой группе из одного индивидуума. Пока таких же, кто читает только названия и осуждает, больше не нашлось
smile_rt_40.png рецепт прост,от вашей злости. мужика вам надо хорошего рукастого и с плугом
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Читайте прямо: если Вам не нравится работа, если она Вас тяготит - бросайте! Вот Вы написали, что страдали (или страдаете) мигренями. И при этом работаете (или работали) в медицине. Так что же это за медицина такая, что не может избавить от страданий?
Вы не ответили. Почему дали мне чёткие инструкции, нарушив собственные же правила?
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
рецепт прост,от вашей злости. мужика вам надо хорошего рукастого и с плугом
Пардон, а мне при этом какая роль отводится?
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Так кто ж спорит. Если б здравого ничего не было ни в одном посте - уже бы все игнорировали, думаю
Вы подумайте над его словами, а не в штыки все воспринимайте. У вас действительно много жалости к себе. Мигрени, какая-то изматывающая работа, трагедия из-за посуды и макияжа. Возможно поэтому и проблемы во взаимоотношениях с мужчиной....
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
рецепт прост,от вашей злости. мужика вам надо хорошего рукастого и с плугом
Шепотом добавляя :
- Из Пензы ))
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Шепотом добавляя : - Из Пензы ))
А Вам-то я что плохого сделала?? huh_rt_40.png
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
А Вам-то я что плохого сделала??
А я опережая события, вдруг сделаете)
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Что-то в этом здравое есть. Сама раньше мучилась мигренью, не помогало ничего. Изменилась жизнь, исчезла мигрень. Даже забыла, что она была. Просто не всегда (чаще никогда) это изнутри видно и осознается...
Да, у меня также нечто подобное было. Где-то в тридцать три года мигрени начали регулярно приходить иногда по весне, о значительно по осени. Тогда чего я только не наслушался от этих горе-медиков. Что возраст, организм такой и т.п. Какой нахрен 33 возраст - ещё и трети жизни не прожито! Просто сами не знают ничего! Привыкли лечить симптомы, а не причины болезней!
И точно так же, изменил свое отношение к жизни - исчезли и боли...
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А я опережая события, вдруг сделаете)
Тоже правильно - играть на опережение))
И ведь наверняка теперь сделаю biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Вы не ответили. Почему дали мне чёткие инструкции, нарушив собственные же правила?
Страааннник!!! Вы ответите? clapping_rt_80.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Шепотом добавляя : - Из Пензы ))
mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр