загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Зачем непременно жить вместе??
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
22
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Обычно я не вступаю в форумские группировки, но сегодня примкну к лагерю тех, кто прифигел silence_rt_40.gif ................................................................................................
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 12.05.2018 15:33
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Обычно я не вступаю в форумские группировки, но сегодня примкну к лагерю тех, кто прифигел ................................................................................................
Не получится просто примкнуть. Тут есть подгруппы:
1.прифигел, но не осуждаю
2. Прифигел и осуждаю
3. Прифигел и пишу жалобу администрации, чтоб выгнали с форума biggrin_rt_40.png
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
А чего тут офигивать? Спор Елены и мутного типа с методичками "свидетелей седьмого дня", всё хорошо. smile_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
При этом люди или принимают эти объяснения, или пугаются озвученной правды.
Наша правда - не всегда истина. То что работает в нашей жизни, не обязательно так же будет работать в жизни других людей. Когда Вы это поймете и смиритесь с этим фактом, будет легче просто общаться. Терпимее, уважительнее. Делиться своим опытом надо, но выводы даже из нашего опыта каждый вправе сам для себя сделать. Они могут очень сильно от наших отличаться. И это не значит, что они не правы...В конце концов, мы своё право на ошибки использовали, дайте и другим воспользоваться этим правом.
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Не получится просто примкнуть. Тут есть подгруппы: 1.прифигел, но не осуждаю 2. Прифигел и осуждаю 3. Прифигел и пишу жалобу администрации, чтоб выгнали с форума
Ну вот, опять не получается быть в массе sarcastic_rt_50.gif
Прифигел и делаю выводы haha_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Обычно я не вступаю в форумские группировки, но сегодня примкну к лагерю тех, кто прифигел ................................................................................................
А кто состоит во 2 и 3 группировках?)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Не получится просто примкнуть. Тут есть подгруппы: 1.прифигел, но не осуждаю 2. Прифигел и осуждаю 3. Прифигел и пишу жалобу администрации, чтоб выгнали с форума
Там ещё были "4. Я Пастернака всю ветку не читал, но осуждаю..." sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне кажется чтобы что то получить, надо научиться отдавать. Себя в том числе. Если цветок не поливать- он засохнет. Ну и самоуважение тоже, если рядом хам- за чем это надо? Мой субьективный опыт- для любимого делать дом и очаг в радость. В огромную радость. Даже если болеешь и устала. Как и для детей. Тогда и отдача та же.
Все верно!!!
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Там ещё были "4. Я Пастернака всю ветку не читал, но осуждаю..."
Точно!))
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А кто состоит во 2 и 3 группировках?)
Палитесь, Даша))
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А кто состоит во 2 и 3 группировках?)
Так это Лена всех по группам распределила , ей виднее )))
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Я так понимаю, что если чёткий совет, то уже пройденный на собственном опыте? Что Вы бросили перед тем как Вас потянуло туда, где Вы сейчас?
Не поверите. Ничего не бросал.
Оказывается, я изначально занимался тем, к чему есть направленность и способности.
Мне всегда было удивительно слышать от людей, как им не нравится их работа, как всё надоело и т.п. Каждый раз хотелось задать вопрос: а почему тебе не пойти работать в другое место, где будет нравиться, где не надоест? В ответ: так это моя специальность, я такое образование получил(а). Но ведь прежде, чем идти учиться, думал же каждый, подходит ему это или нет!
Там уже несколько вариантов: либо профессия престижна (была!), либо денежная, либо работать много не надо. В общем, всё в таком духе.
Поэтому, если в какой-то организации, или в какой-то конкретной отрасли мне перестает нравится, для меня это показатель, что надо просто менять или организацию, или эту отрасль, найти другую, но со своей сферой деятельности. Просто мое развитие в этом месте значит прекратилось. Надо идти развиваться дальше.
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
А чего тут офигивать? Спор Елены и мутного типа с методичками "свидетелей седьмого дня", всё хорошо.
Прифигела от другого, многие поняли , но не все ... А мутный тип с методичками - это Странничек наш ? mosking_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Так это Лена всех по группам распределила , ей виднее )))
Я в группе:"Прифигела бы, но уже ничему не прифигеваю и не осуждаю..." lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Палитесь, Даша))
Фигушки)
Просто я знаю, кто в первой. Правда, в прследнее время еще одна. Но вот кто в остальных)
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Не поверите. Ничего не бросал. Оказывается, я изначально занимался тем, к чему есть направленность и способности. Мне всегда было удивительно слышать от людей, как им не нравится их работа, как всё надоело и т.п. Каждый раз хотелось задать вопрос: а почему тебе не пойти работать в другое место, где будет нравиться, где не надоест? В ответ: так это моя специальность, я такое образование получил(а). Но ведь прежде, чем идти учиться, думал же каждый, подходит ему это или нет! Там уже несколько
Так в какой сфере Вы так точно и планомерно развиваетесь уже много лет, я не поняла?
И почему даёте мне чёткие инструкции что-то бросить вопреки Вашему же правилу "давать чёткие инструкции только после пройденного собственного опыта"?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 12.05.2018 15:50
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Какое же офигенское кино "Экипаж".
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Какое же офигенское кино "Экипаж".
Какой именно?)) их два
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Обычно я не вступаю в форумские группировки, но сегодня примкну к лагерю тех, кто прифигел ................................................................................................
а я сам по себе pogranichnik_rt_44.gif gun2_rt_76.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 12.05.2018 16:00
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Какой именно?)) их два
Классика, конечно.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр