загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Такие комплименты нельзя говорить женщинам
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ага и даже не скрываешь чем именно выбирал в том возрасте четверочки и взаимности более чем достаточно для выбора а потом бац и жениться пришлось, так оно и сложилось.. выбирал он или были варианты?
Грустных нулёвочек небось и не замечал lol_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ага и даже не скрываешь чем именно выбирал в том возрасте четверочки и взаимности более чем достаточно для выбора а потом бац и жениться пришлось, так оно и сложилось.. выбирал он или были варианты?
Варианты были до того как встречаться начинали)) и в процессе появлялись и?) выбрал и выбрал я не жалею beach_rt_68.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Грустных нулёвочек небось и не замечал
Думаешь они сами кого-то замечали?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Видимо Да же на вас 7 день праздников сказался.
Вы опять завелись на ровном месте, никого не слышите, все у вас вокруг неадекватные, один вы молодец smile_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В 16 ? Меняются)) половина кто всю молодость скакал по всем встречным по дороге сейчас верные жёны) Те кто был верен многие скачут.
Слав, со стороны оно то да, и трава у соседа зеленее и змея добрее sarcastic_rt_50.gif
Может эта верность держится на том, что муж её бурной молодостью попрекает?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
даже не поленилась, у нас с вами вышел такой интеллектуальный спор) С женщинами вообще аккуратно нужно говорить. Любую фразу могут понять с точностью до наоборот. Т.е. я как женщина расцениваю это так(перевожу со словарем) - Женщина в вашем представлении это что-то недалекое и непредсказуемое. Которая живет в своем иллюзорном мире, со своими понятиями и восприятием, т.е. неадекватна. Всё так перевела?
Ну это же Ваше представление. И про неадекватность Не я пишу. И ваши комментарии как раз подтверждают, Что это бы Мы не говорили, Вы в это вкладывает свой смысл, а потом обвинять нас в том, о чем ты не говорим. Спасибо за комментарии. Они лучше всего иллюстртруют То, о чем я написал)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Грустных нулёвочек небось и не замечал
сейчас у грустных нулевочек есть варианты- наприседать опу, например lol_rt_40.png
в нашей юности не знали что так тоже можно haha_rt_56.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Грустных нулёвочек небось и не замечал
не знаю насчет грустных нулевочек...но мне было оч грустно в то время (лет14-15) от своей двоечки.
Меня лично никто не видел, я прям ненавидела ТО выражение глаз ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
сейчас у грустных нулевочек есть варианты- наприседать опу, например в нашей юности не знали что так тоже можно
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Слав, со стороны оно то да, и трава у соседа зеленее и змея добрее Может эта верность держится на том, что муж её бурной молодостью попрекает?
Нет я же общаюсь) если в 16 дружили) сейчас то что скрывать sarcastic_rt_50.gif шо мне сказано то со мной и остаётся)) нагулялись надоело) Сегодняшние мужья о бурной молодости и не подозревают у большинства))
Меня у одной муж споить пытался и узнать сколько в неё до него мужиков было sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
не знаю насчет грустных нулевочек...но мне было оч грустно в то время (лет14-15) от своей двоечки. Меня лично никто не видел, я прям ненавидела ТО выражение глаз
У кого была 4 им было тоже грустно wink_rt_40.png чего вы девочки так паритесь?)
Не сиськи красят человека, а человек сиськи rofl_rt_56.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну это же Ваше представление. И про неадекватность Не я пишу. И ваши комментарии как раз подтверждают, Что это бы Мы не говорили, Вы в это вкладывает свой смысл, а потом обвинять нас в том, о чем ты не говорим. Спасибо за комментарии. Они лучше всего иллюстртруют То, о чем я написал)))
Понятно. Поэтому у вас и трудности с переводом) А я ведь на примере показала, что значит ваше высказывание. Мож в вас проблема?)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет я же общаюсь) если в 16 дружили) сейчас то что скрывать шо мне сказано то со мной и остаётся)) нагулялись надоело) Сегодняшние мужья о бурной молодости и не подозревают у большинства)) Меня у одной муж споить пытался и узнать сколько в неё до него мужиков было
не сдал?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
сколько в неё до него мужиков было
Какая очепятка sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы опять завелись на ровном месте, никого не слышите, все у вас вокруг неадекватные, один вы молодец
Еще раз. Я не писал, Что женщины неадекватные и я не писал, Что я молодец.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
не сдал?
Неть) и он быстрее напился rofl_rt_56.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У кого была 4 им было тоже грустно
подозреваю, что еще грустнее)))
это мы тогда еще думали хорошо про мужчин просто, было обидно, а щас уже не паримся sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Какая очепятка
Ну по идее да, но суть не поменялась sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Неть) и он быстрее напился
а ты в курсе сколько у кого было мужиков? umnik2_rt_46.gif они тебе исповедоваться ходят что ли? blink_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
подозреваю, что еще грустнее))) это мы тогда еще думали хорошо про мужчин просто, было обидно, а щас уже не паримся
Белье хрен найдёшь и ещё много проблем) тогда бж уменьшить мечтала))
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр