загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость О "моём типе" женщин (и мужчин)
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
And I like the kid already. :) I have a 10-year-old boy myself. Next time, I suggest the traveler considers a flight to Moscow. I let them play x-Box together. "Hey Anthony, guess what? Your British buddy has just flown in! Go ahead and show him around, while I’m calling his parents back in the UK to tell them not to worry." Oh bummer - PASSPORT control. LOL It’s more of a PARENTING rather than SECURITY issue.
Так им надо ЛЮБОВЬ искать, а не ждать, что их увидят в кабаке, слегка помнут в постели вечером и сразу "полюбят".
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Попробуйте. Но если кому-то не понравится, то будет меньше писем в "личку". С другой стороны, "тушку" всё равно потом не переделаешь.
смысл не поняла.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Вот он зов Природы поставить что ли еще одну фотку ,где не только лицо
и воспринимаю как оскорбление
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
и воспринимаю как оскорбление
Зря! smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
"как раз нет.замуж не хочется .были уже
а хочется,наверное,сказки,романтики"



Пардон! "Впейстил" по ошибке. Это было ответом на это и ответ был таким:

Так им надо ЛЮБОВЬ искать, а не ждать, что их увидят в кабаке, слегка помнут в постели вечером и сразу "полюбят".
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
смысл не поняла.
Фу-ты! Теперь я запутался. Многозадачный режим.

Это... "Тушка", она на любителя. Кто-то себе что-то там надорисовывает, навоображает, а потом подумает: "Она - доска, моль прозрачная! А мне пышки нравятся.... Хоть и личико у неё милое..."

Так что думаю честнее будет женщинам фото крупным планом и в бикини показывать. wink_rt_40.png

Меньше будет "пустых встреч в реале". Зато будут качественнее.

Хотя, при определённом сочетании "тушки и моськи", и свиданий может стать гораздо больше. Не лень? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 26.07.2012 18:54
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Народ, я вижу, так и прёт на "околос-суальные" темы...

Что же - подольём масла в огонь, затронем очень даже СЕКСУАЛЬНУЮ тему:

Что испытывает мужчина, занимаясь любовью с женщиной, которая ему не нравится "как самка"...


В личке у меня в своё время появилось следующее (отрывок):

... "У меня член не стоит!" А почему? "Потому что женщина - не мой тип!" Она, возбуждающая меня в первые недели общения, перестала привлекать меня, как самка. Потому что она не интересная, не может сама, ее пихать надо....

Это меня "цитировали" с очень художественной и образной "отсебятиной" - прочитала то, что ХОТЕЛА, называется. wink_rt_40.png

Вот - если Вы НЕ бис-суалка - то представьте себе, что Вы с женщиной, красивой, умной, молодой и т.д., которая Вам очень нравится как личность...

Вдруг она начинает говорить Вам кучу "прекрасной чуши" и т.д. Вам не хочется её обидеть и у Вас есть желание иметь с-с. Но не с ней... Многие сейчас показушно (sic!) закричат: "Фу-у-у! Противно даже подумать!"

Не лгите себе! Вам не будет "противно" и Вы это знаете. wink_rt_40.png Вам будет... НИКАК.

Вы может, даже, испытаете оргазм... Но у Вас "на душе" (sic!) всё равно будет ... никак. У Вас не возникнет даже иллюзии, что Вы ... РАЗМНОЖАЛИСЬ.

Потом Вы будете, возможно, даже жалеть о произошедшем, понимая всю его БЕССМЫСЛЕННОСТЬ для Вас.

Представили ощущения?

А теперь подумайте, как чувствует себя мужчина, если от него ожидается ещё и эрекция, которую трудно "симулировать"... wink_rt_40.png

Та гипотетическая женщина НЕ будет для Вас абсолютно НЕ "с-суальным объектом"; в ней будут какие-то ЭЛЕМЕНТЫ с-суального объекта - она же не сука или черепаха! wink_rt_40.png

Но это будет неким заменителем "полнокровного с-са", подобно мастурбации. В лучшем случае. В Ваших ФАНТАЗИЯХ Вы, зачастую, можете достигнуть куда более впечатлительных "с-суальных высот", так сказать.

Понятно?

А теперь, что чувствует мужчина в 20 лет... wink_rt_40.png

Представьте себе Ваше пробуждение после очень эротического сна... Первые секунды... Представили? Дальше не будет описывать то, чего Вам в этот момент хочется.

И вот с такими мыслями подходит молодой человек к девушкам-сверстницам...

Думаете, он находит "понимание"? Его обламывают, правильно?

Так чего же быть такими агрессивными в 40 лет?

Не думайте, пожалуйста, что "старый хрен" забыл всех своих 18-20 "Лолит"...

Он их будет вспоминать на смертном одре.

Не забудьте, пожалуйста, в этот момент ему Ваш хвалёный стакан холодной воды подать, ладно? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 26.07.2012 20:40
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Моё письмо одной из женщин с этого сайта:

Да, ты права!

Я больше не могу! Женщины мне пишут письма с просьбой помочь им жить... Я начал им дерзить уже. Они ИЗВИНЯЮТСЯ и продолжают писать! Это - пипец!

Что-то я перегнул палку - надо признать.

Что меня тащило на этот сайт?

Сначала (в Апреле 2011) мне самому нужно было выговориться. Делать это на абстрактных форумах гораздо эффективней, чем грузить родственников и знакомых. Так называемые профессиональные "слушательщики" психоаналитики - просто шарлатаны.

Потом меня затянуло сочувствие. Я понимал их боль. Это как в фильме "Бойцовский клуб"... Необъяснимо. Мне захотелось их встряхнуть, сделать их сильными. Я пытался быть клоуном на их форуме, рассмешить их и т.п. Не получалось.

Я учился и становился лучше, изощрённее. ("Для их же и моего блага!" - думал я.) Я припёрся в последний раз как узурпатор Юлий Цезарь. Я им "заготовил" такое шоу... но я решил его не делать. Потому что мне стали писать незнакомые женщины, с просьбой "помочь им жить". А я не могу этого сделать. Я их не знаю и я не рядом, чтобы следить за ними.

Нет. Чтобы продолжать, нужно быть совсем толстокожим монстром. Атеист, как понимаешь, вовсе не обязательно "монстр" - это нас так раньше придурки-верующие называли. А мы можем быть очень даже добрыми и слишком, я бы сказал, сопереживающими людьми. Мы тоже - сама знаешь - все разные.

Из-за этих писем от женщин я стал себя чувствовать идиотом. Ведь я реально не смогу их сделать сильнее - у них другие гены. Они сами должны "пройти свою дорогу к богу", как они говорят. Большинство из них её никогда не пройдёт. Это очевидно. Но я не хирург - я не могу. Поить их "сладким чаем с мёдом" я тоже не хочу - зачем их обманывать? Пусть они уж лучше сами. Как смогут.

Жизнь - жестокая игра на выживание. Те, кто выиграют, получат сладкую награду - временное удовлетворение собой. И всё равно они тоже умрут. А мне должно быть плевать на них - это их жизнь.

Я прошу у них всех прощения!

И спасибо всем тем, кто писал мне комплименты, поддерживая мой стиль! Кто-то что-то понял и оценил. Но таких там мало.

Я опубликую это на их форуме и перестану в нём участвовать.

Тебе желаю тоже всего того, что тебе хочется от жизни.

Не унывай!
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 27.07.2012 05:47
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Моё письмо одной из женщин с этого сайта: Да, ты права! Я больше не могу! Женщины мне пишут письма с просьбой помочь им жить... Я начал им дерзить уже. Они ИЗВИНЯЮТСЯ и продолжают писать! Это - пипец! Что-то я перегнул палку - надо признать. Что меня тащило на этот сайт? Сначала (в Апреле 2011) мне самому нужно было выговориться. Делать это на абстрактных форумах гораздо эффективней, чем грузить родственников и знакомых. Так называемые профессиональные "слушательщики" психоаналитики - просто шарлатаны. Потом меня затянуло сочувствие. Я понимал их боль. Это как в фильме "Бойцовский клуб"... Необъяснимо. Мне захотелось их встряхнуть, сделать их сильными. Я пытался быть клоуном на их форуме, рассмешить их и т.п. Не получалось. Я учился и становился лучше, изощрённее. ("Для их же и моего блага!" - думал я.) Я припёрся в последний раз как узурпатор Юлий Цезарь. Я им "заготовил" такое шоу... но я решил его не делать. Потому что мне стали писать незнакомые женщины, с просьбой "помочь им жить". А я не могу этого сделать. Я их не знаю и я не рядом, чтобы следить за ними. Нет. Чтобы продолжать, нужно быть совсем толстокожим монстром. Атеист, как понимаешь, вовсе не обязательно "монстр" - это нас так раньше придурки-верующие называли. А мы можем быть очень даже добрыми и слишком, я бы сказал, сопереживающими людьми. Мы тоже - сама знаешь - все разные. Из-за этих писем от женщин я стал себя чувствовать идиотом. Ведь я реально не смогу их сделать сильнее - у них другие гены. Они сами должны "пройти свою дорогу к богу", как они говорят. Большинство из них её никогда не пройдёт. Это очевидно. Но я не хирург - я не могу. Поить их "сладким чаем с мёдом" я тоже не хочу - зачем их обманывать? Пусть они уж лучше сами. Как смогут. Жизнь - жестокая игра на выживание. Те, кто выиграют, получат сладкую награду - временное удовлетворение собой. И всё равно они тоже умрут. А мне должно быть плевать на них - это их жизнь. Я прошу у них всех прощения! И спасибо всем тем, кто писал мне комплименты, поддерживая мой стиль! Кто-то что-то понял и оценил. Но таких там мало. Я опубликую это на их форуме и перестану в нём участвовать. Тебе желаю тоже всего того, что тебе хочется от жизни. Не унывай!
Ах, Димочка, как душевно. friends_rt_104.gif Умочка)) kiss02.gif

Каждая женщина, которая стучалась в личку, подумает-это ей ответ)))

Дмитрий Константинович!не пропадайте, забегайте в любом обличье)))Мы Вас всегда узнаем ac58_rt_86.gif
Наталья, Москва, м. Коломенская, 82 года
Наталья, Москва, м. Коломенская, 82 года.
 
Может быть, дело не в неких "генах ювенильности", а в паттернах поведения? Допустим, это или наставнический тип поведения (желание, чтобы партнер "вырос") или опекающий (партнер очень слаб, а "сильная сторона" чувствует фан от ощущения превосходства). Я за собой тоже замечала такой же подход как у автора топика, но никаких мотивов насчет "лижут руку" в помине не было. Думала об этом, пришла к выводу, что у меня есть некие стереотипы - у меня брат, который значительно меня младше. я всегда выбирала мужчину, который меня младше, но smart, и помогала ему вырасти. Сейчас у меня подход изменился, но, собственно, топик не об этом)
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Наталья, Москва, м. Коломенская писала:
Может быть, дело не в неких "генах ювенильности", а в паттернах поведения? Допустим, это или наставнический тип поведения (желание, чтобы партнер "вырос" или опекающий (партнер очень слаб, а "сильная сторона" чувствует фан от ощущения превосходства). Я за собой тоже замечала такой же подход как у автора топика, но никаких мотивов насчет "лижут руку" в помине не было. Думала об этом, пришла к выводу, что у меня есть некие стереотипы - у меня брат, который значительно меня младше. я всегда выбирала мужчину, который меня младше, но smart, и помогала ему вырасти. Сейчас у меня подход изменился, но, собственно, топик не об этом)
behavior patterns, как я подозреваю, могут быть очень связаны с внешностью. Ведь внешность и её "ювенильность", это не просто "застывшая картинка-фотография" - нам нужно минут пять, чтобы составить относительно "полную картинку" о человеке. Мимика, жесты, манеры - безусловно вносят свой вклад в наше ощущение "внешности".

Про мотивы "люжут руки" я не говорил. smile_rt_40.png Мысль была другой. wink_rt_40.png


"Думала об этом, пришла к выводу, что у меня есть некие стереотипы - у меня брат, который значительно меня младше. я всегда выбирала мужчину, который меня младше, но smart, и помогала ему вырасти. Сейчас у меня подход изменился..."

Эйнштейн, при всей его относительной популярности среди девушек до мировой известности, выбрал серую мышь бездарного-физика, которая "понимала" Альберта и корректировала его тексты...

Он, мучаясь, бросает её с двумя детьми и женится на не менее серой мыши, но очень "заботливой обожательнице", живущей исключчительно ЕГО жизнью. Когда он это сделал, он уже мог привлечь многих якрких красавиц или "умниц" - даже с шевелюрой и без носков на научных собраниях.

Конечно, на него сильно давлела еврейская культура, сторонником которой Эйнштейн явно был - времена для евреев были не самые светлые.



"...но, собственно, топик не об этом)"


Давайте превратим его в то, что будет интересно многим, пусть и не всем! Может кто-то будет читать. Если женщины перестанут задавать мне вопросы, типа "Что я думаю про их психологический-портрет", меня всё устроит.
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 28.07.2012 15:03
Наталья, Москва, м. Коломенская, 82 года
Наталья, Москва, м. Коломенская, 82 года.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Эйнштейн, при всей его относительной популярности среди девушек до мировой известности, выбрал серую мышь бездарного-физика, которая "понимала" Альберта и корректировала его тексты... Он, мучаясь, бросает её с двумя детьми и женится на не менее серой мыши, но очень "заботливой обожательнице", живущей исключчительно ЕГО жизнью. Когда он это сделал, он уже мог привлечь многих якрких красавиц или "умниц" - даже с шевелюрой и без носков на научных собраниях. Конечно, на него сильно давлела еврейская культура, сторонником которой Эйнштейн явно был - времена для евреев были не самые светлые. "...но, собственно, топик не об этом)" Давайте превратим его в то, что будет интересно многим, пусть и не всем! Может кто-то будет читать. Если женщины перестанут задавать мне вопросы, типа "Что я думаю про их психологический-портрет", меня всё устроит.
Такой же подход был у Ричарда Фейнмана. Но, мне кажется, это не противоречит тому, что я написала относительно паттернов поведения. Эти мужчины были женаты на науке, таким личностям кроме "жены сопровождения" больше ничего не нужно.
Наталья, Москва, м. Коломенская, 82 года
Наталья, Москва, м. Коломенская, 82 года.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
behavior patterns, как я подозреваю, могут быть очень связаны с внешностью. Ведь внешность и её "ювенильность", это не просто "застывшая картинка-фотография" - нам нужно минут пять, чтобы составить относительно "полную картинку" о человеке. Мимика, жесты, манеры - безусловно вносят свой вклад в наше ощущение "внешности".
Насчет внешности - может быть, это частный случай. Мне вот попадались с детской внешностью люди, которые на самом деле были совершенно другими (чаще всего, почему-то очень циничными карьеристами и карьеристами, кстати). Но, зная, что люди покупаются на мордочки в стиле кота из Шрека, часто носили такие маски ради своей выгоды. И в тоже время часто попадаются пары, где опекают как ребенка женщину с совсем недетской внешностью. Все-таки, скорее, это стереотипы из детства.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Наталья, Москва, м. Коломенская писала:
Такой же подход был у Ричарда Фейнмана. Но, мне кажется, это не противоречит тому, что я написала относительно паттернов поведения. Эти мужчины были женаты на науке, таким личностям кроме "жены сопровождения" больше ничего не нужно.
Самые "ценные самцы" среди людей всегда на ЧЁМ-нибудь женаты... Быть женатым на КОМ-нибудь - откровенно не интересно и занудно. "Поперёк" просто не бывает, а всё остальное - "заезженно" и в прямом и переносном смысле.
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 28.07.2012 23:06
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Наталья, Москва, м. Коломенская писала:
.... Все-таки, скорее, это стереотипы из детства.
"Лолита"... Это не из детства, а юности. Гумберт-гумберт НЕ был педофилом. Педофилом был жертва его преступления.
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 28.07.2012 23:06
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Всего лишь стих отчаянного циника...
Новицкая
Заражаясь тяжелым цинизмом,
Уходя в эгоистичного себя,
Я задыхаюсь нашим реализмом
по душе острым лезвиям скребя.

Не осталось здесь больше жизни,
Ни одной искренней души.
Нам говорят всего лишь «Извини»,
А слышим мы: «Ты победил.Сдаюсь.Круши!»

Жалкие мысли, наигранные маски...
Вот же они — бледные существа,
потерявшие нашей жизни краски,
Неужели искренность мертва?

И ты пытаешься скрыть чувства,
не подавая никакого вида,
впадая в душевные бегства,
А ведь внутри живет обида...
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
вечер циника

Теперь я никому ни друг ни враг,
О чувствах не пишу,любви не знаю,
Звучит в моих наушниках блатняк,
Не ненавижу и не проклинаю.
Я не люблю,я не спешу любить,
Не знаю страсти и не помню жалость,
Не знаю,для чего мы можем жить
И чувствую какую-то усталость.

Я ничего на свете не хочу,
Я вижу повстедневное уродство.
Я все свои обиды всем прощу
Скорей всего чтоб не казаться черствой.
Я знаю,что меня вам не понять,
Но это к сведенью не принимаю.
Я ничего вам не смогу сказать,
Я это все прекрасно понимаю.
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
С учётом Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 54 года писал: Или их интересуют только околосексуальные темы? Да. Yes. Si. Ja. .................. Попытаемся войти в "правильном" формате. Мысли вслух: Вы никогда не замечали "неподходящие пары"? Например, когда мужчина - красавец, а его подруга - "никакая", или наоборот? Про "наоборот" все сразу начинают говорить: "У него денег много", или "Он очень харизматичный". Поэтому проще будет ориентироваться на первый случай: муж - "красавчик", жена - "нехаризматичная уродина". Оставим очень редкую ситуацию с "богатой вдовой" в покое, потому что, всем очевидно, что он любит свою "уродину". "Уродина" с точки зрения кого? Уж не его самого - он бы с ней просто не был. С другой стороны, он прекрасно знает о всех её недостатках и видит, что она "уродина". И спокойно принимает их. Почему? Потому что - банально - ЛЮБИТ. Но за что он её любит, если видит, что у неё столько недостатков? И тут меня поразила мысль, что часто мы по настоящему можем любить и за недостатки. Он её любит потому, что по каким-то лишь ему понятным и часто им же самим неосознанным причинам она - "его тип." Тут и феромоны начинают "пахнуть правильно" и сексуальное влечение всё время на высоте и т.д. и т.п. Странная вещь биологический "половой отбор"! Есть и мужчины и женщины, которые внешне нравятся почти всем лицам противоположного пола. И очень СИЛЬНО нравятся. Но мы пытаемся (sic!) быть "разумными и дальновидными", и противимся этим импульсам: "Красивая жена - чужая жена" "Красивый муж 100% будет изменять" "Она красива, но тупа и пуста" и т.д. Причём мы иногда им противимся, когда "счастье само идёт к нам в руки", что называется. И - в БОЛЬШИНСТВЕ случаев - правильно делаем! При всех этих социальных осложнениях полового отбора, мы, где-то в "глубине души", чувствуем, что у нас есть "наш тип" партнёра. И это не только ВНЕШНОСТЬ. Вообще, с точки зрения биологии, внешность и поведение 100% связаны. Собака не выглядит как волк, потому, что в её генотипе есть ювенильные черты щенка волка. Потому, что в собаке есть такие гены ювенильности ("моложавости", "невзрослости", она и ведёт себя подобно щенку волка: доверчива, игрива, любопытна, ищет покровительство и уважает авторитет, обучаема и т.д. Я думаю многие из вас знают об известном биологическом эксперименте советских зоологов в Сибири: решили они, что было бы здорово одомашнить бурых лис, чтобы разводить их ради их дорогостоящего меха, а заодно и практический ускоренный эксперимент по одомашниванию диких тварей провести. (Два пойманных зайца сразу.) Делать это они стали просто (как, видимо, и произошло одомашнивание волков и всех других животных) методом селективного отбора. Они отбирали самых доверчивых и незлобных к человеку половозрелых лис и скрещивали их между собой. Всё по Менделю. За приблизительно 50 поколений они получили потрясающий результат: Взрослые лисы совершенно перестали бояться человека, стали воспринимать его власть и авторитет, есть с руки, спокойно сидеть в клетках и никуда не убегать, если их отпускали. Они (почти) перестали жрать кур. И т.д. и т.п. Казалось бы: советский народ вот-вот будет завален дешёвыми шубами из больших взрослых бурых лис. Но... но... Лисы стали лизать людей... - как собаки... Лисы стали вилять хвостами.... - как собаки. Мало? У них начали свисать уши... - как у собак... И самое главное: они стали пятнистыми, как лисята. Их шкуры стали непригодными для шуб. Туше! Облом! Выводы из этой био-истории просты: 1. Биологию (= природу) не обманишь. 2. Поведение и внешность могут быть (sic!) сильно связанными 3. Ювенильность во внешности практически гарантирует ювенильность в характере. В плане полового отбора хомо сапиенс, это проявляется в том, что мы часто, в поисках каких-то внешних данных, на самом деле ищем какие-то поведенческие модели в будущем партнёре. И искать "свою половинку" - в наших генах. Их тоже не обманишь. Мы были рождены вожделеть "нашу половину", даже если она неидеальна в каких-то важных для нас характеристиках (тоже гены.) Ну нравится вечно битой жене алкоголика быть вечной "спасительницой"! Ну не жила бы она с ним иначе. Горы бы свернула, но ушла. Да и без неё он "не пропадёт". Ещё ни один алкаш не "пропал" от того, что от него просто жена ушла из-за его вечных пьянок. Говоря про себя лично, я заметил, что со мной этот половой отбор тоже играет свою злую шутку. Какие женщины мне СИЛЬНО нравятся? Ответ: инфантильные с ювенильными чертами тела. Во что это выливается? А в то, что мне, по настоящему, просто неинтересны никакие другие женщины! Я могу видеть перед собой красивую женщину, прекрасного человека, замечательного потенциального друга и жену, могу ей где-то даже восхищаться и сильно уважать, но она мне будет практически безразлична, как самка. Думаете я педофил? Отнюдь! Мне не нравятся 20-летние девушки. Да, мне нравится их молодая внешность... Но они и ЕСТЬ МОЛОДЫ, а потому их внешность просто соответствуют их возрасту. Они не ювенильны внешне (т.е. НЕ моложавы.) Я на них никогда не "западу", они меня никогда не "зацепят". Да и "папой" мне быть не хочется. А вот если я вижу женщину под или слегка за 30, ювенильную и инфантильную, как ребёнок, мне ей сразу хочется стать "папочкой" (не "папиком", не запутались? ) Во мне просыпается инстинкт защищать её, оберегать, помогать ей и решать за неё все её взрослые проблемы... А самое главное, я её начинаю жутко хотеть сексуально. При одном её появлении у меня на лице глуповатая добрая улыбка, а в трусах мокро. И ничего с собой поделать не могу - гормоны захлёстывают, мозг тупеет и т.д. Смотрю на неё как кролик на удава, и кажется мне, что не рождал "Свет Божий" более прелестного создания женского пола. Головой я прекрасно понимаю, что она - взрослый человек и должна быть самодостаточной. Уж точно должна уметь решать все свои взрослые проблемы. Любые. Более того, головой я прекрасно понимаю, что после приблизительно 6-12 месяцев проживания, и постоянного физического и эмоционального наслаждения от близости с ней, её же инфантильность начнёт меня жутко раздражать. Я, из ласкового и доброго заботливого "папочки", начну на глазах превращаться в некого "погонялу": Руки в ноги и вперёд, девочка! Ты сама должна! Ты сможешь - я в тебя верю!" А она не сможет... Она так и выглядит, что не дано ей быть по настоящему взрослым человеком. Ювенильность её черт будет продолжать привлекать меня ещё пару лет, но и к ним я привыкну и буду воспринимать как должное. А её инфантильность приведёт к тому, что она начнёт "бузить", когда я потребую нормальных взрослых отношений. А со взрослым ребёнком я долго жить не смогу. Биологический прикол: я, как правило, изначально почти сразу ТОЖЕ нравлюсь таким женщинам. Они меня "видят насквозь" - "папочка". Всё заранее известно и предсказуемо. Желаемое получить практически невозможно. Тут либо - либо. Я понимаю, на сколько в этом смысле я генетически типичен - такие женщины нравятся многим мужчинам. Но у этих же женщин, как правило, неудачная личная жизнь. Вам больше нравятся шкуры, или то, что Вам руки лижут и хвостом при Вашем появлении виляют? http://lisa-fox.ru/odomashnivanie-lisic/
Я хотела спросить, а как она выглядит, эта ювенильная особа? Вот я например вызываю у мужчины желание заботиться обо мне?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Попытаемся войти в "правильном" формате.
Куда входить то нужно ? smile_rt_40.png))))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр