загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость О "моём типе" женщин (и мужчин)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Давайте я, наверное, ещё поясню эту мысль:

Вашему ребёнку вовсе не нужен отец / мать в современном обществе!

То, что это так чисто технически, понимают все, я надеюсь.

У многих возникнет вопрос: "А кто же моему ребёнку будет прививать те или иные гендерные стереотипы поведения?"

И примеры приведут, про "несчастных маменькиных сынков и дочек", а также про мифических (sic!) "муже-подобных девочек, воспитанных лишь отцами."

Если Вы хоть немного (как я) углубитесь в социо-биологию, Вы почти сразу поймёте, что существенно исказить то, что заложено природой в ребёнке (из-за генов), Вы никогда не сможете. Вы не сможете "воспитать" из него гомос-суалиста или лесбиянку. И "Эйнштейна" Вы из него не "воспитаете". И спортсмена не получится "из него сделать". И "трудолюбие" Вы ему не "привьёте". Всё что так называемое "воспитание" делает, это заставляет ребёнка самому искать наиболее приемлемые (с точки зрения биологического выживания) формы поведения, доступные ему на основании его фенотипа. То есть: выше того, что в ребёнке заложено, он никогда не прыгнет, как бы ни старался. Не допрыгнуть - может. Это происходит сплошь и рядом.
Но, живя в современно обществе, в 2012 году, в городе, вероятность того, что ребёнок может недополучить достаточно информации о том, куда и как себя он мог бы в жизни вообще применить, практически ничтожна. Предлагать ребёнку "секции", пока он маленький, правильно. А вот "таскать его по секциям", вопреки его желанию - бесполезно. Достаточно два-три раза (не более!) предложить "попробовать ещё раз", объясняя, что ничего не даётся без труда (Какая ложь! Но она политически корректна. wink_rt_40.png Он это тоже поймёт, повзрослев.) Нет? Суда нет! Секции ТОЧНО нет.

Так что "маменькиной дочкой" такая женщина стала в момент её зачатия её родителями, а не потому, что она "росла с матерью." Она не росла с "матерью". Не в Москве, простите. В Москве она росла со всей Москвой, телевизором, возможно Интернетом, друзьями, одноклассниками и т.д.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Я все читаю и читаю... А Вы-то сами выполнили свою функцию размножения? Из 9 страниц теории не очень как-то понятно. Хотелось бы почитать про свой личный практический опыт.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я все читаю и читаю... А Вы-то сами выполнили свою функцию размножения? Из 9 страниц теории не очень как-то понятно. Хотелось бы почитать про свой личный практический опыт.
С точки зрения "мозга" - ДА!

У меня есть 10-летний сын, мне больше детей не хочется. Даже собираюсь васектомию сделать. Когда понимаешь, что ТВОИХ детей тебе больше не требуется, то РЕЗКО меняется и взгляд на женщин. Раньше я в них "подсознательно" .... (Никакого "подсознания", на самом деле, нет, это выражение, типа "душа в пятки ушла").... смотрел как на "потенциальных матерей моих детей". Поэтому и был какой-то... "долгосрочно-идеалистический прицел", что ли. Одним из проявлением такого изменения стало заметное укрепление позиции, что - через какое-то время сожительства - права и обязанности у нас могут быть лишь РАВНЫМИ.



С точки зрения "позвоночника" - НЕТ!

ДНК меня продолжает гложить: "Ты ещё можешь сделать много детей, Дима! Тебе нужна женщина для этого. Тебе хочется с-са. Тебе хочется с ней отношений, чтобы совместно вырастить твоё бесценное потомство - т.е. меня, твою любимую ДНК."


Как Вы думаете, исходя из того, что Вы обо мне знаете, какой "орган" я слушаю? Правильно, оба! Но откровенно обманываю второй. Он понятия не имеет, что такое васектомия - дурак!


Вопрос к Вам: как Вы относитесь к бесплодным мужчинам, в свои 25?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Хотелось бы почитать про свой личный практический опыт.
Я старюсь не давать людям повода переходить на личности, потому что многие не "входят в сотню лучших русскоязычных троллей" и обычно теряют этическую грань. За это они заслуженно получают щелчок и начинают скулить.
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
хорошо пишете))) а главный плюс что не очень часто))) правда как начинаете свою тему, потом вас трудно остановить))) не обязательно всё уточнять и пояснять по несколько раз))) начинаете повторяться)))
вы даёте справедливые обобщения, и всё ясно с первого раза!!!! но к вашим постам нечего добавлять...
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
не обязательно всё уточнять и пояснять по несколько раз))) начинаете повторяться))) вы даёте справедливые обобщения, и всё ясно с первого раза!!!! но к вашим постам нечего добавлять...
Для Вас, видимо, да. Но я уже получил две жалобы на "заумность". В своё время, на своём коммерческом сайте (где разница между "правильным и неправильным базаром" - продажи или выкинутые деньги и время) я попросил одного человека написать всё "своим простым народным языком, как ты это понимаешь." Я покривил носом от результата, но - крякнув - решил его опробовать. ("Ну... так им, видимо понятней, хотя с моей точки зрения идеи искажены и не донесены") Результат был печальным: ни "дураков" больше не стало, ни "гениев" не осталось.

То, что я понял из интернет-коммерции и YouTube:

Всеми любим не будешь. Даже самое классное видео будет получать некоторую часть негативных оценок. (Даже кто-то "dislike" "Москва слезам не верит" ставит, можете поверить?)
Фильмы, в которых много оценок и фифит-фифти, вызывают больше всего комментариев. Значит такие фильмы не безразличны. Различия во мнениях - нормальное явление. Это заставляет людей думать.

Всех своими сторонниками тоже никогда не сделаешь. Но потерять можешь всех и сразу - серостью и обыденностью. С другой стороны последние качества тоже весьма относительны.

Ваш комментарий мне напомнил моего покойного отца. Меня тоже раздражало, что он говорит медленно и повторяется. Он ответил, что это результат привычки общения с людьми, которую он был ВЫНУЖДЕН выработать с возрастом - его плохо понимали.

Гены? Всё повторяется?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Может у кого-то остались вопросы про "качества самки"? Их нужно объяснять?

Вот "моя" "Викулька из Киева", я уверен, столько предложений рук, сердец, других частей тела получит, что будет выбирать. (Кстати, пора бы уже и её почтовый ящик проверить - с пол-второго ночи он не проверялся.)

Несмотря но то, что она грамотно не поместила фотографии своих детей (а зачем путать знакомства взрослых людей и восхищение своими детьми? wink_rt_40.png), я уверен, будут и комплименты о том, какой классный у неё ребёнок. smile_rt_40.png

Но все эти качества не спасут "мою" (Никому не трогать!!!) Викульку от потенциально дурного характера, безмозглости или кучи других гадких качеств, которые могут уживаться под этим беззащитным хорошеньким личиком.

Что же делать? Что же делать?!
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Вы провалились в выполнении простой биологической функции размножения. Вы плохо справляетесь с биологической задачей правильно и успешно размножиться. Вы пока "провалились в биологической функции размножения" Всё же так просто! Вопросы?
umnik2_rt_46.gif Дмитрий, но ведь "с простой биологической функцией размножения" мы как раз справились отлично. Многие и не по разу rolleyes_rt_40.gif . Про неудачный (с биологической точки зрения) выбор "самцов" - вопрос тоже спорный.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Что значит, как отношусь к бесплодным мужчинам?
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
"Где мне найти отца своему ребёнку (детям) и мужа себе?" К счастью, не все тут настолько "ушиблены жизнью" (и - как следствие - на голову), чтобы ставить вопрос в такой форме.
Что-то мне подсказывает, что чем меньше у одинокой мамы (или папы, не важно) сомнений, тем больше у них шансов найти того самого "настоящего" второго родителя.
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Может у кого-то остались вопросы про "качества самки"? Их нужно объяснять? Вот "моя" "https://gdepapa.ru/poisk/anketa22900.html", я уверен, столько предложений рук, сердец, других частей тела получит, что будет выбирать. (Кстати, пора бы уже и её почтовый ящик проверить - с пол-второго ночи он не проверялся.) Несмотря но то, что она грамотно не поместила фотографии своих детей (а зачем путать знакомства взрослых людей и восхищение своими детьми? ), я уверен, будут и комплименты о том, какой классный у неё ребёнок. Но все эти качества не спасут "мою" (Никому не трогать!!!) Викульку от потенциально дурного характера, безмозглости или кучи других гадких качеств, которые могут уживаться под этим беззащитным хорошеньким личиком. Что же делать? Что же делать?!
учитывая то что вы о себе пишите, в плане опыта интернет-комерции, создаётся впечатление, что у вас стояла задача пропиарить Викторию Киевскую))) и данная тема получилась как раз подходящей для этого? а уж фраза "моя, никому не трогать" не может не вызвать инерес у некоторых мужчин, ну и про кучу комплиментов в личку - уже направляете на нужный путь потенциальных женихов? красиво))) wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 25.07.2012 22:47
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ура! Мне пришла первая в жизни "Любовная записка"! Анонимная, правда. Яиц не хватило, видимо. smile_rt_40.png

" несчастный ты уродец(((((( и посты твои бредовы((((((( ищи себя не здесь))))) и радуйся жизни поболее и людям которые окружают)))))"
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Дмитрий, но ведь "с простой биологической функцией размножения" мы как раз справились отлично. Многие и не по разу . Про неудачный (с биологической точки зрения) выбор "самцов" - вопрос тоже спорный.
С "простой", как раз не справились: самец должен помочь вырастить детей, а у Вас должно быть ощущение, что у Вас "есть самец". Тогда было бы "справились на 5+".

С учётом социальных реальностей - справились уже и справитесь до конца ОТЛИЧНО. Я же написал об этом...

Понятно?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Что значит, как отношусь к бесплодным мужчинам?
Вы бы связали СЕЙЧАС свою жизнь с бесплодным мужчиной - у которого никогда не будет своих биологических детей?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Что-то мне подсказывает, что чем меньше у одинокой мамы (или папы, не важно) сомнений, тем больше у них шансов найти того самого "настоящего" второго родителя.
Всё ещё проще:

Если Вы женщина, то чем Вы моложе и красивее, тем проще. smile_rt_40.png

А если Вы мужчина, то чем Вы более привлекательны финансово, интеллектуально и физически, тем проще.
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 26.07.2012 00:24
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
учитывая то что вы о себе пишите, в плане опыта интернет-комерции, создаётся впечатление, что у вас стояла задача пропиарить Викторию Киевскую))) и данная тема получилась как раз подходящей для этого? а уж фраза "моя, никому не трогать" не может не вызвать инерес у некоторых мужчин, ну и про кучу комплиментов в личку - уже направляете на нужный путь потенциальных женихов? красиво)))
Познакомьте меня с ней, пожалуйста! Я сам боюсь быть отвергнутым... sad_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Вы бы связали СЕЙЧАС свою жизнь с бесплодным мужчиной - у которого никогда не будет своих биологических детей?
Да, вполне возможно.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
С "простой", как раз не справились: самец должен помочь вырастить детей, а у Вас должно быть ощущение, что у Вас "есть самец". Тогда было бы "справились на 5+". С учётом социальных реальностей - справились уже и справитесь до конца ОТЛИЧНО. Я же написал об этом... Понятно?
Да не должен smile_rt_40.png с "простой" биологической он должен передать свои гены жизнеспособному потомству.
С учетом социальной реальности одинокие родители как раз подкачали, но, как вы правильно заметили, в современном урбанизированном обществе принадлежность к традиционной полной семье уже не является обязательным условием выживания. Хотя озвученная цифра - треть взрослого населения - вызывает некоторые сомнения. Источник?
Проблема в психологии, совершенно с вами в этом согласна. Но вот причины этой "психологии" вы обозначили неверно.
Большинство "психологических" постов продиктовано гормонами - беременности и стресса, послеродовой депрессией, хронической усталостью и отчаянием людей, оказавшихся один на один с младенцем. Мужчинам - даже самым лучшим, самым умным, сложно представить, ЧТО беременность и роды могут сделать с женщиной sad_rt_40.png
Этот "психологический" (sic!) период длится недолго - пару лет максимум. Никакой кнут здесь не поможет - только пряник (возможно, в виде таблетки и квалифицированной медицинской помощи).
Более того, львиная доля "негормональных" психологических проблем у наших участников появилась не в связи с рождением ребенка, а значительно раньше. Так что "Вы "больны" лишь "психологически": Ваш мозг Вас "наказывает" за то, что "мозгу кажется" (sic!), что Вы плохо справляетесь с биологической задачей правильно и успешно размножиться. Это всё." к сожалению, еще не все sad_rt_40.png sad_rt_40.png sad_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Пермь (автор поста) 26.07.2012 09:46
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Всё ещё проще: Если Вы женщина, то чем Вы моложе и красивее, тем проще. А если Вы мужчина, то чем Вы более привлекательны финансово, интеллектуально и физически, тем проще.
Дмитрий, вы рассуждаете несколько поверхностно. Проблема большинства - не в том, чтоб найти того, кто согласится на совместное проживание. Проблема убедить (заставить, уговорить) себя в необходимости РЕАЛЬНОГО совместного проживания с кем-то. Поэтому я и пишу, что чем меньше у человека сомнений, "интеллигентских рефлексий" и прочих дум на эту тему, тем проще и быстрее он найдет себе партнера. Внешность и толщина кошелька (не будем брать крайние случаи) не играют решающей роли, хотя, конечно, они и не на последнем месте.
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Пермь (автор поста) 26.07.2012 10:08
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
"Где мне найти отца своему ребёнку (детям) и мужа себе?"
Каждый человек взрослеет в свое время.Если девушка пока еще не поняла своей ошибки в постановке вопроса.Ничего страшного-жизнь расставит все по местам.
Возможно, у нее послеродовая депрессия или обычная депрессия.
В любом случае потерявший в лесу должен найти дорогу сам.
Осудить человека легко.


Была бы у вас дочь, вы бы здесь не рассуждали.
Сообщение отредактировала Мышка, sunshinestate (автор поста) 26.07.2012 12:35
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр