загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
23
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
и запекать...
Да детка! Женька Смирнов любит погорячее! Ну просто на последнем дыхании, так сказать, обошла всех конкуренток и... всё равно не дам шанс. Ты далеко от меня. Просто пока доедешь, много времени пройдёт. А я не привыкши ждать. tease_rt_82.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Я лишь поняла то, что многие очень серьезно относятся и к форуму и к критике на форуме и к плюсам и минусам) но форум- это всего лишь малая часть нашей жизни и далеко не показатель реальности, но по комментариям на форуме однозначно можно сделать выводы о поведенческой психологии людей
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Об абсурде...
Но происходит общение.
Безусловно! Здесь даже не поспоришь с Вами)
Просто, если это способ привлечь внимание одного человека, то он "такой себе". Если Ваша цель найти "братьев по разуму", то тогда способ совершенно уместный. Не спорю.
Собственно мой комментарий и был об этом.

Ничего личного! Обидеть Вас не хотела, если это ненароком вышло, то прошу за это прощения.
Видимо, просто я поверила зря Вашим словам про симпатию к Кире. Вот и всё.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я лишь поняла то, что многие очень серьезно относятся и к форуму и к критике на форуме и к плюсам и минусам) но форум- это всего лишь малая часть нашей жизни и далеко не показатель реальности, но по комментариям на форуме однозначно можно сделать выводы о поведенческой психологии людей
И это относится не к кому-то конкретно в данной теме
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
В Питере жечь. Напалмом biggrin_rt_40.png
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я лишь поняла то, что многие очень серьезно относятся и к форуму и к критике на форуме и к плюсам и минусам) но форум- это всего лишь малая часть нашей жизни и далеко не показатель реальности, но по комментариям на форуме однозначно можно сделать выводы о поведенческой психологии людей
Более того и к жизни многие слишком серьезно относятся
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Более того и к жизни многие слишком серьезно относятся
Обычно, что цепляет на форуме, то и будет цеплять в реале
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Более того и к жизни многие слишком серьезно относятся
И это совершенно нормально, мы все разные и каждому своё)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
И это совершенно нормально, мы все разные и каждому своё)
А он и не сказал, что это не нормально)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А он и не сказал, что это не нормально)
Так я тоже не сказала, что он сказал, что это ненормально)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так я тоже не сказала, что он сказал, что это ненормально)
Согласна)
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Обычно, что цепляет на форуме, то и будет цеплять в реале
Скорее наоборот. Но так тоже
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
И это совершенно нормально, мы все разные и каждому своё)
Это да. Но иногда слишком серьезно)
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Об абсурде... Наталика... Мы с Кирой живём в одном городе. Тут летом наверняка будут различные встречи и интересные мероприятия. Уж поверьте мне, при моём наличии свободного времени, я с удовольствием присоединюсь к этим мероприятиям и не исключено, что Кира так же будет принимать в них участие. Сложится совершенно другой диалог. А форум... он для того и форум, что бы что то написать и наблюдать за реакцией людей, получать какие то советы, критику, намёки. На вкус и цвет товарищей нет. Например
Да поняли многие ,поняли - что Вы не 100 долларов secret_rt_44.gif mosking_rt_50.gif
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Да поняли многие ,поняли - что Вы не 100 долларов
Больше?)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это да. Но иногда слишком серьезно)
Их жизнь, их правила)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Скорее наоборот. Но так тоже
Почему наоборот? Если так серьезно воспринимают?
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Но происходит общение. Безусловно! Здесь даже не поспоришь с Вами) Просто, если это способ привлечь внимание одного человека, то он "такой себе". Если Ваша цель найти "братьев по разуму", то тогда способ совершенно уместный. Не спорю. Собственно мой комментарий и был об этом. Ничего личного! Обидеть Вас не хотела, если это ненароком вышло, то прошу за это прощения. Видимо, просто я поверила зря Вашим словам про симпатию к Кире. Вот и всё.
Да ну, бросьте Вы! Мне уже самому иногда интересно становиться есть ли тот, кто сможет меня обидеть или нет?! несколько постами выше попробовал кто то... про косулю там что то написать... и что? Смартфон быстрее из окна выбросит, чем получиться обидеть меня. Я думаю тут уж не уместно писать то, что я видел и где был и что делал пока она сладко и спокойно спала, да и не за чем это. Там действительно больно, страшно и обидно... А тут... так что не думайте даже. Нет никаких обид.
Едем дальше.
Ну да... Ну читаю посты Киры, комментарии, ответы... Правда нравится девушка. И что дальше то? И я ей могу понравится. Теперь она это знает. Захочет, откроет личку и мы будем общаться, не захочет - не будем. Встретимся на шашлыках и там пообщаемся... может тогда откроет личку и продолжим общаться,а может и нет. Мне для чего себя для всех раскрывать? Я и так много кому нравлюсь со своим вредным характером, кривым лицом, тощим как некормленая косуля и целым набором остальных недостатков. А открой ещё свою душу, так ещё девушек прибавится... За чем это? Душа и внутренний мир должны открытыми быть для близкого и любимого человека, а не для всех. Вы ведь тоже не все подряд себя открываете? Правильно?
Дальше идём...
Тут разве только для создания семьи знакомятся? Нет. Я познакомился с людьми, которым по каким то причинам, улыбают мои ответы в комментариях, нравятся мои увлечения. Они меня приняли такого, какой я есть. Мы просто общаемся. У нас есть что то общее, например отдых в палатках и интерес к туризму... Так это ведь здорово. Почему нет то?
Ну а если быть короче.. ну не ответит Кира, Вам дам шанс. Всё просто. tease_rt_82.gif
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Почему наоборот? Если так серьезно воспринимают?
Потому что все таки реальная жизнь важнее чем форумная. Но если форумная важнее то ... cray_rt_40.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Больше?)
Не знаю- я про больше я только 100 видела blush_rt_40.gif
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр