загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
а что уже начали ?
А что нет разве? Цифровые пропуска это что? dntknw_rt_60.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А что нет разве? Цифровые пропуска это что?
sarcastic_rt_50.gif очередной проект государства поднять бабло , у нас других проектов не бывает
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Строить из себя Геракла и защитника женщин, с целю привлечения к себе внимания, не нужно. Тут подростков нет.
Рад что вы знаете что мне нужно а что нет. За комплимент спасибо но не в данном случае. Я просто спросил зачем мужчине обижать женщину таким болезненным способом(
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
очередной проект государства поднять бабло , у нас других проектов не бывает
Не согласен. Есть ещё один... интересный то же - вогнать в нищету. tease_rt_82.gif
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Рад что вы знаете что мне нужно а что нет. За комплимент спасибо но не в данном случае. Я просто спросил зачем мужчине обижать женщину таким болезненным способом(
Да никто никого не обидел! Почитайте выше! Мы поняли, что пошутили оба и всё! Что Вы прям... Уже проекты государственные обсуждаем, а вы всё обидчиков обиженных там где то среди меня ищите. tease_rt_82.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не согласен. Есть ещё один... интересный то же - вогнать в нищету.
umnik2_rt_46.gif ну так это взаимосвязанные процессы
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Рад что вы знаете что мне нужно а что нет. За комплимент спасибо но не в данном случае. Я просто спросил зачем мужчине обижать женщину таким болезненным способом(
Вы вообще, собираетесь очередь за цифровым пропуском занимать? Вообще получать его планируете? Или думаете, что это только Москву коснулось?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
очередной проект государства поднять бабло , у нас других проектов не бывает
Тут уже просто рабством попахивает, что творят и вытворяют comando_rt_82.gif
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы вообще, собираетесь очередь за цифровым пропуском занимать? Вообще получать его планируете? Или думаете, что это только Москву коснулось?
У меня есть пропуск. А куда торопиться то?Почему вы решили что я именно так подумал?
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
ну так это взаимосвязанные процессы
И не смотря на это всё, мы тут, простые обыкновенные люди, собачимся друг с другом, вместо того, что бы любить, ценить , уважать друг друга и давать друг другу силы и энергию,положительные эмоции и настроение... Вот же мы блин какие...
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тут уже просто рабством попахивает, что творят и вытворяют
umnik2_rt_46.gif а когда это было не так ?
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
что бы любить, ценить , уважать друг друга и давать друг другу силы и энергию,положительные эмоции и настроение...
ну это кто вам мешает делать) сеять умное , доброе и светлое во круг себя в том числе здесь sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
а когда это было не так ?
Все познается в сравнении rtfm_rt_52.gif
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
У меня есть пропуск. А куда торопиться то?Почему вы решили что я именно так подумал?
Пиши Ты. Ок? Ну как то сблизились уже практически. К чему эти показухи уважения... Знаем и так, что уважаем друг дурга....
Да не знаю, просто многие почему то думают, что раз там оно так, то у нас так не будет,потому что оно только там так должно быть.
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тут уже просто рабством попахивает, что творят и вытворяют
Рабство внутри человека и от пропусков не зависит. На работе выдают пропуск это рабство? Нет. Ограничить передвижения человека ради здоровья разве это рабство? Тогда нахождение в больнице это заключение?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
И не смотря на это всё, мы тут, простые обыкновенные люди, собачимся друг с другом, вместо того, что бы любить, ценить , уважать друг друга и давать друг другу силы и энергию,положительные эмоции и настроение...
Не пойму, аккаунт Женькин что ли взломали hm_rt_40.png
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
ну это кто вам мешает делать) сеять умное , доброе и светлое во круг себя в том числе здесь
Я на роль навоза больше подхожу. Сами вроде как то почувствовали запах в каком то из постов. Так что я начал, теперь дело за Вами. tease_rt_82.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Рабство внутри человека и от пропусков не зависит. На работе выдают пропуск это рабство? Нет. Ограничить передвижения человека ради здоровья разве это рабство? Тогда нахождение в больнице это заключение?
И технологии развиваются, мир не стоит на месте, сейчас точно также по телефонам отслеживают)
У кого-то есть, что скрывать?
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И технологии развиваются, мир не стоит на месте, сейчас точно также по телефонам отслеживают) У кого-то есть, что скрывать?
У меня.
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И технологии развиваются, мир не стоит на месте, сейчас точно также по телефонам отслеживают) У кого-то есть, что скрывать?
Во во я об этом.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр