загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Слушаться мужа хорошо или плохо?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
40
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Таня, а надежный мужчина может и "К ноге" сказать
В топку такого
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Надо пересмотреть
Дурацкий фильм... вот там ни разу ни о послушании... одна-дура бесхарактерная, другой- самодур пришибленный unsure_rt_40.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А "к ноге" причем? Очень легко конечно в такой теме утрировать. Но о "к ноге " Речи нет в этой теме.
ну всё.. молчу-молчу...)) хмм... как то послушно прям получилось ph34r_rt_40.gif
ушла из темы horror_rt_60.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Хочу спросить вашего мнения тоже. Что вы думаете по этому поводу.
Если хотите, что бы Ваш мужчина нёс ответственность, предоставьте ему право принимать решения.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну это Вы. Не все такие.
Ага, я вам и указала, что "мы" - это вы. Не стоит за всех говорить.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Всего на берегу не оговорить. Да и жизнь не стоит на месте. Сегодня мы живём в городе, завтра захотелось перебраться в сельскую местность на ПМЖ. Или, следуя логике топика, муж захотел, и сказал жене: "собирай вещи, мы переезжаем, так будет лучше, я всё решил", - и послушная жена пойдёт собирать вещи. И, кстати, как было с посиделками у подруг до замужа? ) Если не задерживалась, то и повода для разговора нет. А если задерживалась, как бы не нарвался на (цитирую) "и после замуж
Ну это та, которой интересно "задерживаться" , я могу наступить себе в чем то на горло. Не пить или не петь до утра в караоке, даже если люблю это делать. Но я сделаю это сама, не потому что мне был отдан приказ. Я приказы не люблю, свобода воли у нас. Просто пойму, что ему некомфортно, что я собираюсь гулять долго. можно и недолго погулять, если ему так лучше.
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Муж пришёл с работы вечером уставший. Я пришла уставшая домой. Весь день не видели друг друга. Соскучились. Вместе ужинать. Скорее ему рассказать обо всём, что сегодня со мной произошло и спросить как , разрешилась ли его вчерашняя проблема на работе. Придумать куда пойти в выходные дни. Боже мой, никто мне не нужен, никакие подруги. Мне интересно с человеком, моим родным мужем. Столько много забот и хлопот, да если ещё дети есть. Сготовить вкусненькое, удивить их. Боже мой, какие подруги? Жить семейными интересами и заботами. Мне не надоедает. И мне это было интересно даже в 30 лет. НАДО ПРОСТО НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА ПО СЕБЕ, КОТОРОМУ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ТО, ЧТО ИНТЕРЕСНО ТЕБЕ.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У меня табличка
Кто обещал быть послушной?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А если влюбишься в раздолбая? Как его слушаться? Есть один знакомый, большой человек))) ну в общем шишка, деньги, положение - но в жизни просто треш Копят деньги семьей - он хлоп - приехал на финике 80 )) захотел говорит. Пришлось жене все брать в свои руки. По работе бох, а в жизни шалопай
Я не хочу за такого.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Если хотите, что бы Ваш мужчина нёс ответственность, предоставьте ему право принимать решения.
После того, как выслушает женщину rolleyes_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Оля, с днём рождения! Чтоб парни ваши (всееее ) вас радовали, баловали и любили. что жизнь была в кайф, и творческих успехов в задуманном
Присоединяюсь)

Клара Захарова с Днем Рождения, пусть все будет у Вас хорошо! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
После того, как выслушает женщину
Если хотите коллективно принимать решения, то будьте готовы разделить бремя ответственности.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну это та, которой интересно "задерживаться" , я могу наступить себе в чем то на горло. Не пить или не петь до утра в караоке, даже если люблю это делать. Но я сделаю это сама, не потому что мне был отдан приказ. Я приказы не люблю, свобода воли у нас. Просто пойму, что ему некомфортно, что я собираюсь гулять долго. можно и недолго погулять, если ему так лучше.
А если вместе в караоке до утра? Разве это плохо? Оно может, позже надоест. Но сейчас то, хочямба)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Вместе с чемоданом?)
Только чемодан!! Сама это слишком просто, нельзя ему так легко отделаться sarcastic_rt_50.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Сегодня в личке написал мне мужчина. Умный, его высказывания на форуме интересны. Пишет, что у меня в анкете написано "В замужестве буду слушаться мужа". Он сказал , что это главный мой недостаток. Я удивилась. То есть получается, что мужчины хотят сами нас видеть эмансипированными, непослушными и себе на уме. А потом они плачут, что все не так, что жена оказалась стерва. Бросила и променяла на кого то. Получается, что вы сами этого хотите! Хотите своенравную, с которой слади
Есть вопросы, на которые невозможно ответить да или нет. Этот из их числа. Послушание мужу - добродетель, требующая определенных условий. Во-первых, и муж и жена должны быть традиционных взглядов на устроение семьи, во-вторых, послушание нужно во всем, кроме греха, в третьих, послушание ошибочно воспринимается как пассивный заплыв по течению. Ну и еще много чего, что, к сожалению, в большинстве случаев невыполнимо. А в современных реалиях мужу нужно уметь вовремя "наподдать", чтобы в чувство привести, ну или предоставить следовать своим курсом самостоятельно. Потому что отвечаешь не только за себя, но и за детей. А то они послушание воспринимают как слабость)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне от этого легче?))
То есть, идея такая? Женщины-лентяйки ищут "надёжного" мужчину, который будет решать их проблемы, чтобы им не работать и не вставать по утрам в субботу. Типо, готовы ему подчиняться, но с оговорочками. И неважно, что не этот "надёжный" мужчина рожал детей, из-за которых испытывается такой геморрой.
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Шут с ним... Бремя ответственности я возьму на себя: "Мы тут посовещались, и я решил!"
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Боже мой, никто мне не нужен, никакие подруги.
А мне важно общаться и с подругами тоже. Все люди разные. И почему одно должно мешать другому?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Главное чтоб он сам не считал себя лучше и умнее остальных в семье)
Голова за все отвечает, а не считает себя лучше.
За того, кто считает себя лучше не выходи.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Надо пересмотреть
Посмотри) Я и так помню, что к финалу фильма, когда героиня повзрослела и влюбилась по-настоящему, она пересмотрела свои взгляды на свои молодые годы и жизнь с первым мужем smile_rt_40.gif "любила как солдатик подчиненный" - про первое своё чувство.

А я уже запланировала к перепросмотру "Скрытые фигуры" rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр