загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Четко о важном) . Протоиерей Андрей Ткачев.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
19
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я лишь отвечаю на ваш же пост, только вы пытаетесь навязать точку зрения споря со всеми в этой теме, другие лишь выразили свое мнение
Вы передергиваете. Пришли в тему которая Вам не нравится, начинаете грубить, называть свидомым. Когда можно просто выйти и идти
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Александр Александрович, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я и не слушаю, вы же эту свидомую ересь сюда тащите. Только вопрос для чего.. ?)
Ну а что Ткачев не правильно сказал? Да, согласен важна симпатия ещё. Не соглашаться с ним просто потому что он поп? Это глупо
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это ваша интерпретация моих слов. Притом вы не первый раз и не только у меня своё видите. И с обвинениями кидаетесь.
Это не интерпретация а констатация факта! Истерики по поводу обвинений оставьте для других, на меня эти женские стратегии не действуют)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это не интерпретация а констатация факта! Истерики по поводу обвинений оставьте для других, на меня эти женские стратегии не действуют)
Где вы истерику видите? Во нудный.
Когда кажется, нужно креститься
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Где вы истерику видите? Во нудный. Когда кажется, нужно креститься
Он похоже атеист
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я и не слушаю, вы же эту свидомую ересь сюда тащите. Только вопрос для чего.. ?)
В каком смысле свидомую?
Обычно свидомостью (это ураинизм, по русски сознательность), принято называют политическое украинство, выступающие за антогонистичность украинства всему русскому, а точнее сказать российскому.

Где о.Андрей и где те свидомиты? Он сам приехал в РФ как вынужденный эмигрант в ещё времена 2го майдана. Или вы о чем-то своем? Что значит свидомый поп в вашем понимании?
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 23.03.2022 10:51
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Александр Александрович, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вы передергиваете. Пришли в тему которая Вам не нравится, начинаете грубить, называть свидомым. Когда можно просто выйти и идти
Я назвал как есть. До 2014 он ересь на Украине толкал а после 2014 прискакал в Россию и развел тут бурную деятельность, выступления, книжки пишет...
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
В каком смысле свидомую? Обычно свидомостью (это ураинизм, по русски сознательность), принято называют политическое украинство, выступающие антогонистичность украинства всему русскому, а точнее сказать российскому. Где о.Андрей и где те свидомиты? Он сам приехал в РФ как вынужденный эмигрант в ещё времена 2го майдана. Или вы о чем-то своем? Что значит свидомый поп в вашем понимании?
Пост выше, я уже ответил.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я назвал как есть. До 2014 он ересь на Украине толкал а после 2014 прискакал в Россию и развел тут бурную деятельность, выступления, книжки пишет...
А какую именно ересь? И кто именно определил о.Андрея, в ерисиархи?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И я. Я что лучше всех что ли?
Я думал вы лучше, почти как Николай. mosking_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Он похоже атеист
Я тоже не яро верующая.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я думал вы лучше, почти как Николай.
Ну куда мне, тут ещё круче Николая мены водются mosking_rt_50.gif
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
А какую именно ересь? И кто именно определил о.Андрея, в ерисиархи?
Да мало ли кто определил, мне их закулисные игры нафиг не нужны с их коммерческими церквями.
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Александр Александрович, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да мало ли кто определил, мне их закулисные игры нафиг не нужны с их коммерческими церквями.
Погодь, ересь это отклонение от религиозного учения. Ткачев в этом замечен не был
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Пост выше, я уже ответил.
Вы ни на что не ответили! О.Андрей никогда не разделял идей политического украинства. Чому свідомий то? Можна сказати, що він грубіян, або популіст, або пошляк, але він ніколи не був свідомим. Або ви просто не розумієте, що означає свідомий?
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 23.03.2022 11:03
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ну куда мне, тут ещё круче Николая мены водются
Да ладно!? Может вумены? Не перепутали?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да ладно!? Может вумены? Не перепутали?
Вумены тоже.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
И большинство замечательные. А мужчин мало, но расстраивают
Ну, меня и женщины расстраивают часто. Но я на них особо внимания не обращаю, зачем это мне?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Я уже запутался. Тут про религию или "кто лучше, мужчины или женщины"? umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
19
В теме "Четко о важном) . Протоиерей Андрей Ткачев." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр