загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Четко о важном) . Протоиерей Андрей Ткачев.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
19
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Так я и трансформирую с теми же требованиями. Если б от женщин мужчинам нужно было лишь чтобы не пила и не гуляла, это нонсенс)) тоже мне достижение.
Нельзя с те ми же требованиями. Там ещё про аборты было.))) разные мы физиолонически.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Поэтому ожидания какого-то вымороченного идеала, как правило оборачивается одиночеством.
Вымороченного идеала, конечно, ждать не стоит, но перечисленные Ткачевым качества, да ещё и совпавшие в одном мужчине, это уже не мало)) И при этом ведь ещё хочется обоюдной симпатии, как минимум.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не буду персонифицировать, знаю, что человек этот будет против
Наверное, редкое исключение. happy2_rt_40.png
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
у него много таких лекций.
Один из его пунктов - Если же он хочет детей!
Скажите много ли сейчас женщин хотящих детей? Судя по форуму не многие, и дело здесь не в возрасте!
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Наверное, редкое исключение.
Страна должна знать героев в лицо))) фото в студию) Кире
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 23.03.2022 09:49
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург писал:
А почему оскорблять? Не нравится - нет отношений, и всё
Патамушта здесь так принято 🤓
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я вообще варю через день
И не только суп)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Один из его пунктов - Если же он хочет детей! Скажите много ли сейчас женщин хотящих детей? Судя по форуму не многие, и дело здесь не в возрасте!
Я хочу ребенка и хотела все время второго. Но уже 46.
Говорят уже поздно
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 23.03.2022 09:50
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Представляю, если б про женщин так... Не пьёт, по мужикам не шатается, суп раз в неделю сварит - такую хватай и береги её, потому что лучше уже не найдешь....
А если то же самое другими словами? Верная, нежная, хозяйственная - уже почти идеал)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, тут женщин в принципе больше.
И большинство замечательные. А мужчин мало, но расстраивают grin-ast_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Все-таки жить с человеком и любить - это не за отсутствие в нём недостатков. Не пить и не гулять, это не достижение, это основа нормальной жизни прежде всего перед самим собой и для себя самого. Если кому человек для удобства нужен - то достаточно и этого. Если для бОльшего, то конечно нет.
Кому нравятся пьющие, может рискнуть .
А там где особенно дети, оправдан ли такой риск?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну я просто хочу чтобы нравились, чтобы любовь). А Ткачев говорит к кому надо присматриваться.
Так и написали бы, не согласна я с Ткачёвым! Главное чтобы нравился! mosking_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Так и написали бы, не согласна я с Ткачёвым! Главное чтобы нравился!
Я с ним согласна. Но чтобы нравился это естественно уж. Даже не просто нравился, чтобы жить с ним надо больше. Уважение, любовь тоже.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я хочу ребенка и хотела все время второго. Но уже 46. Говорят уже поздно
Сочувствую, Вам! К сожалению сейчас среди женщин ходит мода на чаилдфри особенно среди молодежи!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Представляю, если б про женщин так... Не пьёт, по мужикам не шатается, суп раз в неделю сварит - такую хватай и береги её, потому что лучше уже не найдешь....
lollol_rt_46.png holy_rt_40.png holy_rt_40.png
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Как то же воспитывают...Хорошие матери
Пример нужен достойный. Отец, даже сосед. И не надо хихикать. Я вполне серьезно.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Кому нравятся пьющие, может рискнуть . А там где особенно дети, оправдан ли такой риск?
Лена и не говорила вроде. Что ей пьющие нужны umnik2_rt_46.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Сочувствую, Вам! К сожалению сейчас среди женщин ходит мода на чаилдфри особенно среди молодежи!
Когда влюбляются девочки, всё это слетает. Природа берёт своё)
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А если он пьет и дубасит все семейство, то все равно брать? А если он отсидевший киллер или просто шизофренник?


Удивительно устроены люди (это не только к вам, тут многие пишут ответы, не заморачиваясь чтением того, на что отвечают).
Интересно, может я такой же, просто за собой не видно?... hm_rt_40.png
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вымороченного идеала, конечно, ждать не стоит, но перечисленные Ткачевым качества, да ещё и совпавшие в одном мужчине, это уже не мало)) И при этом ведь ещё хочется обоюдной симпатии, как минимум.
Ну да, об этом он и говорит. Отец Андрей любит эпатировать публику хлесткими словами, но если если в сухом осадке, то мысль очень простая, и в целом здравая: нужно трезво смотреть на жизнь и не обманывать, самого себя, чрезмерно завышенными ожиданиями.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
19
В теме "Четко о важном) . Протоиерей Андрей Ткачев." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр